`Остаться в живых`: актеры. `Остаться в живых`: герои сериала

Lost («Остаться в живых») – культовый сериал, созданный американскими режиссерами и продюсерами в жанре мистики, фантастики и робинзонады.

Создание сериала

Телесериал Lost впервые появляется на экранах телевизоров в сентябре 2004 года. Съемки продолжаются вплоть до мая 2010. Всего за 6 лет было выпущено шесть сезонов, состоящих из 121 серии. Над сериалом трудились режиссеры: Дж. Дж. Абрамс, Д. Бендер, С. Уильямс и другие.

Сериал начал выходить на телеканале ABC после того, как директор канала предложил режиссеру Дж. Дж. Абрамсу создать сериал о крушении лайнера на необитаемый остров. Абрамс был заинтересован идеей, но не уверен в ее реализации. Он обращается за помощью к Д. Линделофу, вместе они создают шедевр, который позже выйдет на телеэкраны.

Создание сериала проходило в напряженном графике, расписание было строгим. Абрамс работал над уникальным стилем фильма и его героев. Актеры сериала «Остаться в живых» подходят наилучшим образом на поставленные роли.

актеры остаться в живых

Сезоны и серии

Весь сериал состоит из 6 сезонов. Все сезоны включают в себя 121 серию. В первом сняли 25 серий, во втором – 24, далее 22, 14, 18, 18. Каждые последние серии сдвоенные. Продолжительность эпизодов по 45 минут. Четвертый сезон должен был включать в себя 16 серий, а последующие – по 17. Однако во время съемок произошла небольшая забастовка сценаристов, четвертый сезон решено было остановить на 14 эпизоде. Взамен этого режиссеры добавили недостающие серии в пятый и шестой сезоны.

Каждая серия начинается с обзора прошедших событий, которые имеют непосредственное отношение к будущему рассказу. Часто фильм начинают с показа глаза крупным планом одного из персонажей, именно этому герою предстояло сыграть главную роль в серии. А вот глаз Д. Шепарда был главным. Именно с этого глаза начинается и заканчивается весь телесериал. В самый напряженный момент на экране появляется черный логотип с размытым текстом «Lost».

Каждый сезон кардинально отличается от других. В каждом свои приемы подачи сюжета, и они не повторяются. А вот тихий звук в сериях подчеркивает значимость событий. Многие из них заканчиваются на самом интересном месте. Такой прием называют "клиффхэнгер". Главное, что и актеры фильма «Остаться в живых» внесли свой немаловажный вклад в успешность проекта.

Сюжет сериала

1 сезон начинается с 2004 года. Лайнер Oceanic 815, совершая свой полет, при невыясненных обстоятельствах рухнул на необитаемый остров. Однако необитаемым он только кажется. На самом же деле остров таит в себе много необычного. Все актеры сериала «Остаться в живых» подвергаются нападению неизвестных животных, которые проживают в тех самых джунглях. Выжившие делятся на две группы. Первая пытается покинуть остров на плоту, а вторая остается и находит зарытый люк в землю. Также они знакомятся с Д. Руссо, которая потерпела крушение более 16 лет назад.

2 сезон вышел на экраны в 2005 году. В этом сезоне описываются события, которые происходят через 45 дней после авиакатастрофы. Здесь все больше нарастает конфликт между теми, кто выжил, и теми, кто проживает на острове, их называют «другие». Одни загадки раскрыты, другие встречаются на пути. Раскрывается много нового, появляются новые персонажи. Выжившие в катастрофе исследуют бункер и узнают много нового и интересного. Во втором сезоне раскрывается тайна падения самолета.

актеры сериала остаться в живых

3 сезон вышел в 2006 году. Описываются события через 69 дней после авиакатастрофы. Все больше и больше выжившие узнают о «других», атмосфера накаляется. В этом сезоне выжившим удается связаться со спасателями.

4 сезон выходит в 2008 году. В этой части описываются отношения выживших к людям, которые прибыли на остров на корабле Kahana. В каждой серии события становятся все запутаннее и интереснее.

5 сезон появляется в 2009 году. В его сериях будет рассказано, почему нужно вернуться домой всем выжившим.

6 сезон заключительный. Он вышел в 2010 году. Дж. Дж. Абрамс объявил, что финал сериала будет шокирующим и неожиданным. Здесь раскроются все тайны и загадки, тянущиеся с первого сезона. Актеры «Остаться в живых» последний раз появятся в данном сериале.

Кастинг на роли

Многие актеры «Остаться в живых» так вдохновили продюсеров, что некоторые роли меняли и подбирали именно под них. Несколько персонажей появилось прямо во время проб. В первом сезоне погибает несколько героев, которые настолько понравились режиссерам, что было принято решение их не убивать. Такие персонажи, как Чарли, Кейт, Сойер были переписаны несколько раз. А вот Сойер - это самая популярная роль. На нее пробовалось в несколько раз больше человек, чем на все другие, среди них были Хорхе Гарсиа (Херли), Мэттью Фокс (Д. Шепард), Доминик Монаган (Чарли) и многие другие.

Актеры «Остаться в живых» - самая интересная и главная деталь съемок, как для сценаристов, так и для продюсеров. Сценаристы так заинтересовались проектом, что получили свободу в выборе сюжета и частично поменяли роли, подгоняя их под нужных актеров. Также они получили одобрение на создание новых характеров для определенных персонажей, на более широкую предысторию и на создание любовных треугольников.

актеры фильма остаться в живых

Главные герои фильма «Остаться в живых»

Список актеров состоит из нескольких частей:

Пассажиры центральной части самолета
Имена актеровРоль в сериале
Мэттью ФоксДоктор Джек Шепард
Лилли ЭванджелинКейт, преследуемая полицейскими за убийство отца
Джош ХоллоуэйСойер, бывший заключенный, искавший афериста по имени Сойер
Доминик МонаганЧарли, бывший наркоман
Терри О&rsquo-КуиннДжон, загадочный пассажир, знающий об острове больше остальных
Пассажиры хвостовой части самолета
Имена актеровРоль в сериале
Хорхе ГарсиаХерли. Из-за большого веса попал в психиатрическую больницу, но сбежал
Эндрюс НавинСаид, бывший военный
Иэн СомерхолдерБун Карлайн, работал спасателем
Мэгги ГрейсШеннон, сводная сестра Буна
«Другие»
Имена актеровРоль в сериале
Марк ПеллегриноДжейкоб, хранитель острова
Майкл ЭмерсонБенджамин, лидер «других»
Элизабет МитчеллДжульет, врач «других»
Нестор КарбонеллРичард, доктор биологических наук


Все актеры «Остаться в живых» очень профессионально сыграли свои роли. Каждый проникся характером своего персонажа, переживал вместе со своим героем каждую трагедию.

Главные герои сериала «Остаться в живых» – актеры, имена которых знамениты на весь мир. Давайте познакомимся с некоторыми из них.

Главный герой телесериала Джек (Мэттью Фокс)

остаться в живых актеры фото

Мэттью играет главного персонажа сериала. Он исполнил роль доктора Джека Шепарда. Он - один из немногих, кто выжил после крушения самолета и появляется во всех сериях сериала.

До катастрофы Джек был сыном кардиохирурга, окончил университет и работал в больнице. Его отец начал много пить и ушел из дома. Джек начинает его искать, узнает, что тот погиб и возвращается домой.

После катастрофы помогает раненым прийти в себя и возглавляет отряд выживших. Вместе с Кейт пытается разгадать тайны острова. В конце сериала Джек оказывается в бамбуковой роще, где умирает от потери крови. Единственным, кто с ним остался, был пес Винсент, остальные покинули остров на самолете «Аджира 316».

В реальной жизни Джек - Мэттью Фокс. Родился в 1966 году. Уже более 20 лет снимается в кино. За это время получил роли в 19 фильмах/сериалах. Пробовался на роль Сойера, но получил – доктора Д. Шапарда.

Главная героиня сериала Кейт (Лилли Эванджелин)

остаться в живых сойер актер

Еще одного главного персонажа сериала Кейт сыграла Лилли Эванджелин. До катастрофы у Кейт была очень необычная судьба. Ее отец, периодически напиваясь, избивал ее. Не выдержав, она убивает его. Мать Кейт обращается за справедливостью в полицию и Кейт пускается в бега. Через некоторое время навещает свою мать в больнице, умирающую от рака. Затем покупает билет на самолет Oceanic 815.

После того как самолет рухнул, держится вместе со всеми и скрывает правду о себе и своей прошлой жизни. Влюбляется в Джека и постоянно находится рядом с ним. В конце сериала выбирается с острова на самолете.

В реальной жизни Лилли родилась в 1979 году. Зрители узнают о ней, благодаря ее роли в телесериале Lost. Карьера актрисы началась у Лилли в 2002 году, а до этого она работала стюардессой и официанткой. За 13 лет Лилли снялась в 15 фильмах.

Герой телесериала Сойер (Джош Холлоуэй)

остаться в живых список актеров

Полное имя – Джеймс «Сойер» Форд, а в сериале «Остаться в живых» - просто Сойер. Актер блестяще справился со своим персонажем. На данную роль претендовало большое количество актеров, но досталась она именно Холлоуэю.

В сериале у Сойера очень много тайн. Когда ему было 8, на его родителей напали аферисты. Отец Сойера обвинил во всем свою жену и убил ее. Джеймс решил найти своих обидчиков и покончить с ними. Выследив их, он покупает билет на тот самый самолет.

На острове Сойер играет не последнюю роль. Он придерживается холодного отношения к окружающим и провоцирует Джека на споры и драки. Проявляет большой интерес к Кейт.

Пробыв долгое время на острове, меняет частично свое отношение ко всему. Начинает периодически помогать Джеку в разгадках тайн острова. В самом конце едва успевает на самолет и вместе с Кейт покидает остров.

В реальной жизни Джош родился в 1969 году. С 1999 работает актером. Свою популярность заработал благодаря роли в сериале «Остаться в живых» (Сойер). Актер, помимо этого, снялся еще в 21 фильме.

Итак, в сериале «Остаться в живых», актеры (фото выше) подошли к исполнению ролей с большим энтузиазмом. Зрители оценили их творчество и внимательно следили за жизнью героев сериала до конца 6 сезона.

Награды и самые интересные моменты фильма

актеры остаться в живых биография

Сериал номинирован на 41 премию «Эмми», 7 премий «Золотой глобус», 39 премий «Сатурн» и многие другие. Актеры «Остаться в живых» (биография главных героев описана выше), получили награды в актерских номинациях. В 2007 году сериал признан «Лучшим культовым шоу».

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Отель Вавилон` - сериал для легкого просмотра`Отель Вавилон` - сериал для легкого просмотра
`Американские мечты` - фильм для семейного просмотра`Американские мечты` - фильм для семейного просмотра
Когда забыт оперативный псевдонимКогда забыт оперативный псевдоним
Сериал `Место встречи изменить нельзя`: актеры, которых мы любим и помнимСериал `Место встречи изменить нельзя`: актеры, которых мы любим и помним
Чем закончится `Великолепный век`? Прощание с турецким хитомЧем закончится `Великолепный век`? Прощание с турецким хитом
Сериал `Аромат шиповника`. Актеры и ролиСериал `Аромат шиповника`. Актеры и роли
“Будет светлым день”. Актеры в драматической истории любви“Будет светлым день”. Актеры в драматической истории любви
История житейских трудностей и невзгод. `Птица в клетке`: актеры и персонажи…История житейских трудностей и невзгод. `Птица в клетке`: актеры и персонажи…
Сериал `Дворняжка Ляля`: актеры и роли, исполненные в фильмеСериал `Дворняжка Ляля`: актеры и роли, исполненные в фильме
`Комиссар Рекс`: актеры и роли`Комиссар Рекс`: актеры и роли
» » `Остаться в живых`: актеры. `Остаться в живых`: герои сериала
LiveInternet