`Американские мечты` - фильм для семейного просмотра

Термин, давно уже ставший культурным феноменом, в который вкладывается набор определенных целей и потребностей человека, означающий стремление к чему-либо - американская мечта. Фильм с таким названием вышел на экраны в 90-е годы. А вот в 2002 появился сериал с подобным названием.

sadržaj

    Американские мечты

    Нельзя сказать, что он приобрел широкую популярность, однако он известен в определенных кругах. Этот многосерийный фильм весьма специфичен. Он совмещает в себе признаки комедии, драмы и музыкального фильма. Итак, "Американские мечты" впервые вышли на экраны телевидения в 2002 году, а вот в России сериал появился гораздо позже. Следует отметить, что всего насчитывается 61 серия, разделены они на три сезона. Все серии ситкома были отсняты за 3 года (в 2005 году съемки завершились). Правда, последний третий сезон вообще не переведен, поэтому российский зритель, желающий посмотреть "Американские мечты", просто вынужден попрактиковаться в переводе с английского на русский. Поклонников фильма это не останавливает.

    Американские мечты сериал



    Зрителя переносят в далекие 1960-е годы. Основное действий сосредоточено вокруг семьи Прайор. Перед главными героями то и дело встают вопросы и проблемы различной сложности и важности. На частном уровне они борются с расизмом, феминизмом. Кроме того, сталкиваются с такой важной проблемой всех времен и народов как подростковый максимализм. 60-е годы - это время перелома сознания, изменений культурных, политических. В это время рождается рок-н-пол - явление, повлиявшее на целые поколения и касающееся не только музыки. Рок-н-пол - это философия, образ жизни.

    "Американские мечты" - сериал, созданный для семейного просмотра. Здесь нет "экшена", бурного развития сюжета, но есть интересная и событийная фабула, сдобренная хорошей актерской игрой и музыкой.

    Американская мечта фильм

    Режиссеры и постановщики фильма сумели собрать многих хороших актеров. Главные роли исполнили Гейл Огрейди, Том Верика, Сара Рамок, Британи Сноу и другие. Необходимо сказать, что многие актеры в сериале - это люди, связанные с музыкой. Например, певица и актриса Джинна Левески. В этом фильме она исполнила роль молодой Линды Ронстат. Также снялась в фильме американская актриса и певица Хэйли Дафф. В качестве актрисы она выступила в 26 фильмах, а как певица исполнила многие песни, являющиеся саундтреками к различным кинокартинам. Кроме того, в фильме приняли участие такие звезды, как Алан Дейл, знаменитый по фильму "Остаться в живых", Вирджиния Мэдсон, сыгравшая в фильмах "Призрак дома на холме", "Муссолини" и т.д.

    Режиссеру Дэвиду Семелу удалось воссоздать в точности колорит американской нации 1960-х годов. Атмосфера хиппи, озорной молодежи, времени появления джинсов и рок-н-рола превосходно удалась. Дэвид Семел известен как автор работ "Американская история ужасов", "Разведка", "Необычная семья". Подобных фильмов в его карьере не было, поэтому его сериал можно обозначить как прорыв и успех в карьере. "Американские мечты" интересны также с точки зрения музыкального сопровождения. Обилие песен, музыки делает фильм похожим на старинные черно-белые картины о любви, предназначенные для вечерних семейных просмотров.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Лучшие американские мелодрамы XX векаЛучшие американские мелодрамы XX века
    Американские комедии про студентов и школьниковАмериканские комедии про студентов и школьников
    Самые популярные американские комедии про колледжСамые популярные американские комедии про колледж
    Почему стоит смотреть американские комедии про подростков?Почему стоит смотреть американские комедии про подростков?
    Лучшие американские молодежные комедии про школуЛучшие американские молодежные комедии про школу
    Юмор и хорошие американские комедииЮмор и хорошие американские комедии
    Популярные российские сериалы: `Остановка по требованию`Популярные российские сериалы: `Остановка по требованию`
    Хорошая русская комедия – бальзам для душиХорошая русская комедия – бальзам для души
    `Отель Вавилон` - сериал для легкого просмотра`Отель Вавилон` - сериал для легкого просмотра
    Мурило Бенисио: биография бразильского актераМурило Бенисио: биография бразильского актера
    » » `Американские мечты` - фильм для семейного просмотра
    LiveInternet