Хорошая семейная комедия: тройка лучших

Когда вся семья вечером собирается у экрана телевизора, нередко возникает проблема: что бы такого посмотреть, чтобы было интересно как взрослым, так и детям. В наше время все меньше снимают добротные фильмы, отдавая предпочтение масштабным блокбастерам. И все же, несмотря на то что хорошая семейная комедия – редкость, в этой статье представлены наиболее интересные и смешные фильмы, которые можно посмотреть с детьми. Усаживайтесь поудобнее и запасайтесь попкорном.

sadržaj

    Самые лучшие семейные комедии

    хорошая семейная комедия

    1. "Миссис Даутфаер"

    И хоть фильм не нов, он до сих пор смотрится со смехом и умилением. В центре событий среднестатистическая американская семья с тремя детьми. Мама разрывается между работой, домом и воспитанием, а папа привык лишь развлекать и баловать детей. В определенный момент матери это надоедает, она подает на развод. Безусловно, встречаться раз в неделю со своими любимыми детишками - мало какого отца устроит. А поскольку наш главный герой - человек творческой профессии, он решает проблему кардинальным и нестандартным путем. Он - мастер перевоплощения, поэтому нанимается к своей же семье няней, облачившись в костюм милой и воспитанной тети. Конечно же, мама рада такой находке и принимает гостью в свой дом, не подозревая, что за маской миловидной женщины скрывается ее собственный бывший муж. Это очень хорошая семейная комедия, посмотрев которую, каждый откроет что-то для себя.



    лучший семейный фильм комедия

    2. "Лемони Сникет: 33 несчастья"

    Весьма необычная, если можно сказать, готичная история о трех детях, неожиданно ставших сиротами. Учитывая, что фильм базируется на знаменитой английской сказке, можно сказать, что фильм придется по душе и взрослым, и детям. Превосходный актерский состав во главе с неподражаемым Джимом Кэрри покорит любого телезрителя. История о том, как трое детей пытались прижиться в самых разных семьях, но каждый раз их планам не суждено было сбыться из-за проделок коварного дяди, нацеленного на их наследство. Очень хорошая семейная комедия, рассказанная немного необычным образом, но все же достойная просмотра.

    самые лучшие семейные комедии

    3. "Пингвины мистера Поппера"

    Это самый новый из всех фильмов, представленных выше. В некоторых ТОП-рейтингах он отмечен как лучший семейный фильм-комедия 2012. В центре повествования успешный бизнесмен, для которого нет ничего важнее его карьеры. Несмотря на то что у него двое детей, он не особо-то уделяет внимание семейным ценностям. И вот однажды, благодаря своему погибшему отцу-путешественнику, он получает весьма необычную посылку. В его респектабельную квартиру попадают 6 самых настоящих пингвинов. Конечно же, такое событие не может не изменить жизнь человека кардинальным образом. Милая и трогательная, но тем не менее смешная история о том, как человек, будучи погруженным с головой в карьеру и работу, может вспомнить про вечные ценности и сделать выбор в пользу семьи. За великолепных пингвинов, каждый из которых обладает особенным характером, нужно сказать отдельное "спасибо" создателям этой картины. Это действительно хорошая семейная комедия, которая получилась такой великолепной благодаря прекрасному юмору и необычной подаче простых жизненных ценностей.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какого числа день отца в России отмечаютКакого числа день отца в России отмечают
    Американские комедии про студентов и школьниковАмериканские комедии про студентов и школьников
    Лучшие семейные комедии: топ-5Лучшие семейные комедии: топ-5
    Самая лучшая мелодрама о любви - какая она?Самая лучшая мелодрама о любви - какая она?
    Список лучших драм, рекомендованных к просмотруСписок лучших драм, рекомендованных к просмотру
    Лучшие молодежные комедии 2013 годаЛучшие молодежные комедии 2013 года
    Что можно посмотреть из комедий: тройка лучших фильмовЧто можно посмотреть из комедий: тройка лучших фильмов
    Что стоит посмотреть из фильмов: тройка достойных внимания кинолентЧто стоит посмотреть из фильмов: тройка достойных внимания кинолент
    Список российских комедий: любимые фильмыСписок российских комедий: любимые фильмы
    Комедии про свадьбу: тройка лучшихКомедии про свадьбу: тройка лучших
    » » Хорошая семейная комедия: тройка лучших
    LiveInternet