Комедии про свадьбу: тройка лучших

Сейчас в кинематографе можно встретить молодежные, семейные комедии, а также комедии про свадьбу. Все они уже давно перекочевали в отдельные подклассы фильмов, каждый из которых имеет массу выпущенных кинолент. Оно и понятно, ведь порой единственное, чего хочется после трудового дня, сесть на диван и включить что-нибудь доброе и душевное. Иногда настроение просит чего-то романтичного и комичного одновременно. Так почему бы не выбрать для вечернего просмотра комедии про свадьбы.

sadržaj

    Список лучших кинофильмов о свадьбах:



    1. "Отец невесты". комедии про свадьбуНесмотря на то что фильм вышел достаточно давно, он никогда не потеряет свою актуальность. Удивительная, искрометная и душевная комедия о том, как нелегко отцу принять тот факт, что дочь повзрослела и собирается замуж. Главный герой живет замечательной жизнью. У него есть прекрасная жена, хороший сын и прилежная дочь, которая вот-вот должна вернуться из другой страны. Но его плавной и размеренной жизни приходит конец, когда девушка объявляет о своем намерении выйти замуж в ближайшее время. И хотя отец с горем пополам смог вынести это известие, ему еще предстоит долгий путь приготовления к свадьбе, ведь большинство этих хлопот ляжет на его плечи. Нужно отдать должное Стиву Мартину: без него фильм, наверное, не получился бы настолько живым и веселым. Комедии про свадьбу подобного плана интереснее для просмотра всей семьей. Особенно это актуально для отцов, чьи дочери в скором времени выходят замуж.

    2. "Свадьба лучшего друга". комедии про свадьбы списокЕще один фильм, который стал практически классикой свадебного кино. Здесь вы увидите еще молодую Джулию Робертс времен «Красотки» и еще никому не известную Кэмерон Диаз. Главная героиня когда-то давно заключила сделку с другом детства о том, что если к 27 годам они оба не найдут себе половинки, то поженятся. И вот наступает знаменательный возраст, и друг ошарашивает ее новостью о скорой свадьбе. Бедная девушка мчится на всех парах к нему, на ходу придумывая план расстройства его женитьбы. Эта кинолента не раз опережала лучшие комедии про свадьбу в различных рейтинг-листах. Качественный юмор, смешные ситуации и мораль отличают картину от множества ей подобных. Кроме того, согласитесь, комедии про свадьбы, где играют еще юные голливудские звезды, обладают особым шармом и изюминкой.

    3. "27 свадеб". лучшие комедии про свадьбуГлавная героиня с детства любила свадебные церемонии. Прошло время, и она не забыла о своем увлечении. Быть подружкой невесты стало практически ее призванием. И все это на фоне собственной неустроенной личной жизни и безответной симпатии к своему боссу. И так бы она жила себе, если бы к ней в гости не приехала младшая сестра, которая буквально околдовала мужчину ее мечты. О том, как справится героиня с этой несправедливостью и примет ли на себя роль невесты, узнаете, посмотрев эту картину. Из всех трех этот фильм - самый новый, и он ни капли не уступает предыдущим ни по юмору, ни по качеству, ни по смыслу. Такие комедии про свадьбу снимаются довольно часто, но действительно качественные попадаются редко.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Самые популярные американские комедии про колледжСамые популярные американские комедии про колледж
    Почему стоит смотреть американские комедии про подростков?Почему стоит смотреть американские комедии про подростков?
    Комедии СССР - национальное достояние страныКомедии СССР - национальное достояние страны
    Лучшие семейные комедии: топ-5Лучшие семейные комедии: топ-5
    Лучшие американские молодежные комедии про школуЛучшие американские молодежные комедии про школу
    Топ-5: лучшие русские комедииТоп-5: лучшие русские комедии
    Список зарубежных комедий о любвиСписок зарубежных комедий о любви
    Лучшие подростковые комедииЛучшие подростковые комедии
    Лучшие молодежные комедии 2013 годаЛучшие молодежные комедии 2013 года
    Что можно посмотреть из комедий: тройка лучших фильмовЧто можно посмотреть из комедий: тройка лучших фильмов
    » » Комедии про свадьбу: тройка лучших
    LiveInternet