Кардиган Женский - Идеальная Одежда для Дам Любого Возраста и Любой Комплекции

С наступлением весны милые женщины частенько морщат лоб в затруднении. За зиму изменилась фигура, и вот уже нечего надеть! О похудании, конечно, мечтает каждая представительница прекрасного пола, но это – процесс длительный. А как сегодня скрасить фигуру, которая&hellip- ну, не совсем идеальна.

sadržaj

    Не как скрасить, а как украсить, подчеркнуть все достоинства – вот какой вопрос должен волновать даму любого возраста и любой комплекции. Все женщины по-своему прекрасны, нужно просто уметь подать себя!

    Наверное, именно так рассуждали модельеры, которые придумали такую прекрасную во всех отношениях одежду – кардиган женский. Стройная девушка в обтягивающей модели станет в нём ещё стройнее, особенно, если на талии у неё будет небрежно завязан широкий вязаный пояс или застёгнут широкий ремень. Кстати, шикарно смотрится ремень на талии, свободно обвисающий на поясе.

    Полненькие пышечки превосходно выглядят, если кардиган женский, который они наденут на себя, имеет довольно глубокий у-образный вырез и застёгнут на одну верхнюю большую пуговицу. Красивая грудь, которая будет видна из выреза, перевесит все мыслимые недостатки фигуры, если они даже имеют место быть. Хотя многие полные женщины и кроме красивой груди имеют, чем похвастаться&hellip- Конечно, если на животике немного лишнее, не стоит его подчёркивать. Но если живота особого нет, то можно кардиган женский надевать такого фасона, который довольно откровенно подчёркивает соблазнительные изгибы фигуры.

    Обидным только может быть один факт: прикупить модный нынче кардиган женский бывает довольно затруднительно. Что ж, и из этого положения всегда можно найти выход! Ведь сегодня, в основном, женские кардиганы спицами вяжут из пряжи! Нам ли бояться трудностей? Если хочешь быть красивой и привлекательной, самой обаятельной и очаровательной, да ещё к тому же прослыть на весь свет модницей и рукодельницей – марш за спицами и пряжей! Будем женский кардиган спицами вязать!



    Сначала нужно выбрать нужную модель будущей вещицы. Можно предложить такую, которая подойдёт практически каждой представительнице слабого пола. Это кардиган без застёжки, который спереди просто запахивается и подвязывается поясом. Очень красива вещь, связанная из пряжи типа меланж, то сеть, не тривиальной одноцветной, а такой, когда в нити смешиваются несколько цветов.

    Меланжевую пряжу можно как купить уже готовую, так и сделать самостоятельно. Например, экономная хозяйка может распустить несколько разных вещей, вышедших из моды либо пришедших в негодность. Взяв за кончики тонкие нитки нескольких разных цветов, следует перемотать их в один клубок. Также можно связывать попеременно разноцветные нити в случае, если они одной толщины. Сочетания могут быть самые разнообразные: коричневые с голубыми, зелёные с розовыми, болотные с жёлтыми. Главное, чтобы цветов в изделии было использовано не более трёх.

    Вязка также может быть самой простой, например, платочная, то есть, когда мастерица использует с обеих сторон только лицевую вязку. При оформлении полочек стоит выполнить широкую планку резинкой 2Х2. После того, как полочка перейдёт выше линии талии, следует оформить воротник – шальку, то есть, планку начать расширять. После закрытия плечей, петли воротника не нужно закрывать, а продолжить до середины спины. Позднее, при сборке изделия, эти выступающие края пришивают к вырезу горловины на спинке изделия.

    Особого внимания заслуживают рукава этой модели. Рекомендуется сначала резинкой 2Х2 выполнить широкие манжеты – отвороты. Затем уже с одного края манжета набирают петли и продолжают вязать платочной вязкой. Рукава кверху сужаются.

    Карманы выполняются в боковых швах или делаются накладные. Но вполне допустима модель вовсе без карманов. Пояс также вяжется резинкой, хорошо, если он будет по ширине соответствовать планке на полочке. Пояс нужно делать длинным, чтобы после завязывания он свисал ниже края изделия.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как носить браслет на руке?Как носить браслет на руке?
    Каким должен быть кошелек кожаный женский?Каким должен быть кошелек кожаный женский?
    Как завязывать ремень стильно?Как завязывать ремень стильно?
    Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея: идеальная пара или крах любви?Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея: идеальная пара или крах любви?
    Ажурные платья, связанные крючкомАжурные платья, связанные крючком
    Мечта мужчины любого возраста – машинка коллекционнаяМечта мужчины любого возраста – машинка коллекционная
    Выкройка женского комбинезона летнего: универсальное изделие своими рукамиВыкройка женского комбинезона летнего: универсальное изделие своими руками
    Волшебные кардиганы крючком: советы для начинающихВолшебные кардиганы крючком: советы для начинающих
    Одежда для полных девушек - стильно и модноОдежда для полных девушек - стильно и модно
    Персиковое платье: чувственность и нежностьПерсиковое платье: чувственность и нежность
    » » Кардиган Женский - Идеальная Одежда для Дам Любого Возраста и Любой Комплекции
    LiveInternet