Самое мощное место силы в Москве

Местами силы называют особые территории, на которых происходит высвобождение сакральной энергии. Они могут быть как «темными», так и «светлыми». Во втором случае энергетика места исцеляющая, способствующая исполнению разного рода желаний. В «темных» зонах часто можно наблюдать призраков, там происходят провалы во времени, загадочные несчастные случаи.

sadržaj

    место силы в москвеМосква – город древний и, разумеется, изобилующий подобными местами. Имеются на территории столицы как зоны с положительной, так и отрицательной энергетикой. Разумеется, самое главное место силы в Москве находится в ее историческом центре – Кремле. Согласно легенде, где-то на территории этого древнейшего сооружения находится так называемый «Центр Изначалья». Это священное место, которое ранее управляло энергетикой города. Однако где именно расположена эта зона, которую по сути можно назвать энергетическим центром России, теперь уже неизвестно.

    "Темное" место силы в Москве на территории Кремля – Боровицкий холм. По преданию, языческий жрец, которого вновь испеченные христиане сожгли на его вершине, проклял перед смертью эту гору. Долгое время холм назывался Ведьминым. В этом месте имеется поистине огромнейшее количество захоронений.

    места силы в москвеСовременные язычники считают, что "светлое" место силы в Москве на территории Кремля находится на Ивановской площади. Они даже втайне провели на ней некий обряд открытия врат, связывающих земной реальный мир с небесным. По их заверениям, сразу же после окончания ритуала над Кремлем разразился страшный ураган, что было расценено ими как знак успешности обряда.



    Места силы в Москве имеются не только в ее историческом центре. Многие считают таковыми Воробьевы горы. Останкинскую телебашню также можно смело отнести к энергетически насыщенной зоне. Дело в том, что раньше здесь был расположен поселок, который носил наименование Останкино, потому что в еще более ранние времена на его территории находилось кладбище.

    Одним из самых интересных мест силы столицы можно назвать МИРЭА. Здесь экстрасенсы наблюдают некие энергетические завихрения. Эти потоки провоцируют искажения времени, а порой и перемещения в нем. По мнению современных экстрасенсов, в этом районе находится очищающая энергетическая воронка.

    В Подмосковье также имеется множество мест силы. Это, например, водопад Гремячий ключ. Рядом с ним долгое время жил Сергей Радонежский. Теперь это место паломничества. Вода в этом роднике считается самой целебной в Подмосковье. Из Москвы к этому месту нужно идти только пешком. Когда-то давно из уважения к святому таким образом поступали даже русские цари.

    Можно бесконечно перечислять места силы Москвы и Подмосковья. В этом районе их достаточно много. Есть здесь и старые кладбища, и языческие капища и территории, связанные с какими-либо историческими событиями. За века эта местность набрала поистине огромное количество энергии, как положительной, так и отрицательной. Так что любителям всего мистического столица может быть необыкновенно интересной.

    Кремль – самое энергетически насыщенное место силы в Москве. Древние зодчие наверняка знали, где именно нужно строить крепости. Так что и сам город можно в какой-то степени считать огромным местом силы. Особенно если учесть, что это удел всех столиц огромных государств.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Елец: достопримечательности древнего городаЕлец: достопримечательности древнего города
    Алушта. `Золотой колос` - все для здоровья и отдыхаАлушта. `Золотой колос` - все для здоровья и отдыха
    Аквапарк в Перми: место отдыха и развлеченийАквапарк в Перми: место отдыха и развлечений
    `Оленьи Ручьи` - идеальное место для отдыха`Оленьи Ручьи` - идеальное место для отдыха
    Долина бабочек, Родос - самое романтичное место планетыДолина бабочек, Родос - самое романтичное место планеты
    Самые яркие достопримечательности НовороссийскаСамые яркие достопримечательности Новороссийска
    Дворец Топкапы в Стамбуле – самый большой дворец в миреДворец Топкапы в Стамбуле – самый большой дворец в мире
    Аттракцион `Сюрприз` - один из первыхАттракцион `Сюрприз` - один из первых
    Где в Москве погулять с ребенком: подбор интересных местГде в Москве погулять с ребенком: подбор интересных мест
    Посетите аквапарк `Мореон`! Отзывы будут только положительныеПосетите аквапарк `Мореон`! Отзывы будут только положительные
    » » Самое мощное место силы в Москве
    LiveInternet