Алушта. `Золотой колос` - все для здоровья и отдыха

На берегу Черного моря расположен прекрасный город-курорт Алушта. Это местность, куда съезжаются туристы со всех концов России и Украины для активного отдыха, спорта и туризма. Условия здесь одинаково хороши как летом, так и в другие сезоны. Здесь много здравниц, баз отдыха, оздоровительных лагерей для школьников и студентов, частных гостиниц. Среди них выгодно отличается от других комплекс для отдыха «Золотой колос».

sadržaj

    Горные массивы и море

    алушта золотой колосЧем примечателен расположенный в местечке Алушта «Золотой колос» - санаторий для отдыха? Отдыхающим открывается замечательный вид на горы, поросшие лесами, и побережье Черного моря. Санаторий располагается в красивейшем месте среди высоких стройных кипарисов.

    Программы для всех

    санаторий золотой колос алуштаИдеально выбрано место для отдыха — город Алушта. «Золотой колос» работает круглый год, и гости могут насладиться оздоровительными процедурами не только в летний период. К тому же, санаторий имеет все необходимые условия для семейного отдыха. Для гостей санатория разработаны специальные программы, чтобы удовлетворять любые их требования. Это и скидки для детей старше 7 лет, и процедуры по восстановлению здоровья. Любители СПА-процедур, могут выбрать себе СПА-программы, платить за которые не нужно, так как они включены в общую стоимость пребывания.

    Съездить в соседние города



    Тем, кто хочет отдохнуть на Черном море, подышать свежим морским и горным воздухом, покупаться в море или бассейне, обязательно нужно съездить в санаторий «Золотой колос». Алушта находится на территории Крыма, всего в нескольких километрах от нее расположены знаменитые курорты, такие как Ялта, Симферополь, Феодосия. Можно посетить эти города, воспользовавшись троллейбусом или автобусом.

    Пища

    Так как речь идет о Крыме, то нельзя не отметить, что в санатории «Золотой колос» ресторан уделяет особое внимание приготовлению самых разнообразных блюд. Работает система «шведская стол», которая обеспечивает использование крымских продуктов в меню ресторана.

    алушта золотой колос отзывыЧем там можно заниматься?

    Отдых на любой вкус вы найдете в крымском местечке Алушта. «Золотой колос», например, может гордиться своим парком с замечательными архитектурными формами. В парковой зоне можно гулять и фотографироваться, дышать чистым воздухом Крыма и любоваться его природными красотами.

    Любителям вечерних развлечений Алушта («Золотой колос», в частности) известна своими веселыми анимационными программами и танцевальными вечеринками. Для самых маленьких гостей здесь тоже продумана программа с аниматорами, построен целый детский город. А если родителям захочется немного отдохнуть от своего чада и поплавать в бассейне или позагорать на пляже, то ребенка смело можно оставить на попечении квалифицированных воспитателей.

    Выбирайте санаторий на курорте Алушта - «Золотой колос». Отзывы посетителей - от положительных до восторженных. Здесь отдых придется по вкусу всем: и пожилым людям, и молодежи, и тем, кто отдыхает семьей с детьми или веселой компанией.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Курорты Крыма: обзор, описание, рейтинг, отзывыКурорты Крыма: обзор, описание, рейтинг, отзывы
    Выбираем лучший отель Турции для отдыха с ребенкомВыбираем лучший отель Турции для отдыха с ребенком
    Пляжи Севастополя. Обзор лучших мест для отдыхаПляжи Севастополя. Обзор лучших мест для отдыха
    Джубга: отзывы о прекрасном отдыхеДжубга: отзывы о прекрасном отдыхе
    Аквапарк в Гаграх – лучшее место отдыха для детейАквапарк в Гаграх – лучшее место отдыха для детей
    Пансионат `Лазурный` (Кабардинка) - отдых с пользой для здоровьяПансионат `Лазурный` (Кабардинка) - отдых с пользой для здоровья
    Пансионат `Золотой берег`. АбхазияПансионат `Золотой берег`. Абхазия
    Партенит. Отзывы об отдыхе, или Очередная крымская сказкаПартенит. Отзывы об отдыхе, или Очередная крымская сказка
    Республика Абхазия. Пансионат `Солнечный`. ОтзывыРеспублика Абхазия. Пансионат `Солнечный`. Отзывы
    Панорама Анапы - вид, знакомый многимПанорама Анапы - вид, знакомый многим
    » » Алушта. `Золотой колос` - все для здоровья и отдыха
    LiveInternet