Выбираем `Хитачи`: шуруповерт на все случаи жизни

Каждый, кто хоть раз пользовался каким-нибудь инструментом "Хитачи", смогли удостовериться, что информация о его надежности не придумана. У покупателей качество выпускаемой продукции этой марки прежде всего ассоциируется с благонадежностью японских моделей

sadržaj

    , футуристическим дизайном и простотой. Конечно, шуруповерты аккумуляторные "Хитачи" исключением не являются. Основное количество моделей использовать можно как в подсобном хозяйстве, так и на стройплощадках.

    хитачи шуруповерт

    "Хитачи" - шуруповерт: его конструкционные особенности

    У этой торговой марки модельный ряд аккумуляторов включает в себя образцы, выполненные из качественного пластика и каленого алюминия. Как ни крути, все инструменты обладают низким уровнем шума и небольшой массой, из-за чего потребители могут оценить отличные эксплуатационные характеристики.

    Добавим, что каждый шуруповерт "Хитачи", цена на который колеблется от 3500 до 14 000 рублей в зависимости от модели, имеет прорезиненную рукоятку, следовательно, о комфорте во время работы больше не нужно говорить. Также стоит сказать о регулируемом крючке, который присутствует на корпусе определенных моделей. Он позволяет транспортировать аппарат без проблем. Мелочь, но приятно.

    шуруповерт хитачи цена



    "Хитачи" - шуруповерт: аккумуляторы последнего поколения

    Последние модели шуруповертов этой компании стали все чаще снабжаться литий-ионными аккумуляторами. Это связано с тем, что они используются чаще всего для оснастки бюджетного класса инструментов, имеют определенные недостатки в виде эффекта памяти и большого веса. В последнее время по этой причине стало достаточно тяжело отыскать модель шуруповерта этой марки бюджетного класса. Но этот факт не очень важен, так как стоимость даже самых простых моделей на сегодняшний день приемлема, учитывая то, что этот инструмент будет активно работать, не залеживаясь годами где-то в кладовке на полке.

    "Хитачи" - шуруповерт: классификация

    Многие уже поняли, что аккумуляторные шуруповерты "Хитачи" использовать можно для закрутки и выкрутки крепежа, а также в качестве дрели. Следовательно, когда необходимо сверлить металл или древесину, можно выбирать смело аккумуляторную модель этой марки.

    "Хитачи" - шуруповерт: особенности

    шуруповерты аккумуляторные хитачиОсновная часть инструментов "Хитачи" имеет реверс, поддержку определенной скорости вращения и две механические скорости. Отдельно следует сказать о возможности регулировки скорости работ, которая присутствует в определенных моделях. К примеру, даже двухскоростная недорогая модель может оказаться многофункциональным незаменимым помощником, так как при помощи нее можно закручивать крепеж, а можно и сверлить.

    Что-то мы только о прекрасном и сладком. Пора добавить в бочку мёда и ложку дегтя. Некоторые шуруповерты в своей комплектации имеют никель-кадмиевые аккумуляторы. Они обладают неким эффектом "памяти", из-за чего ущербны, если сравнивать их с литий-ионными. Основным их недостатком является срок службы. Хотя тут же 2 небольших плюса – такие аккумуляторы вам обеспечат работу на морозе, но при этом они стоят намного дешевле литий-ионных.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Шуруповерты электрические: виды и особенности выбораШуруповерты электрические: виды и особенности выбора
    Электрическая дрель: виды и особенности выбораЭлектрическая дрель: виды и особенности выбора
    Мягкая и корпусная мебель `Янтарь`Мягкая и корпусная мебель `Янтарь`
    Bosch (шуруповерт) - помощник мастеруBosch (шуруповерт) - помощник мастеру
    Компания Ido: унитаз - сочетание красоты и функциональностиКомпания Ido: унитаз - сочетание красоты и функциональности
    Чем покрасить деревянный дом снаружи? Выбираем материал грамотноЧем покрасить деревянный дом снаружи? Выбираем материал грамотно
    Клеевой пистолет – для рукоделия незаменимый помощникКлеевой пистолет – для рукоделия незаменимый помощник
    Обувь марки `Марко`. Стиль и качествоОбувь марки `Марко`. Стиль и качество
    Отличные решения от торговой марки `Benq`. Мониторы GW2250M и V2220H - превосходное…Отличные решения от торговой марки `Benq`. Мониторы GW2250M и V2220H - превосходное…
    Отзывы владельцев `Фольксваген Поло` и характеристика нового седанаОтзывы владельцев `Фольксваген Поло` и характеристика нового седана
    » » Выбираем `Хитачи`: шуруповерт на все случаи жизни
    LiveInternet