Технические характеристики Volkswagen Tiguan

Компактный кроссовер

sadržaj

    , изготовленный компанией Volkswagen, называется Volkswagen Tiguan. Его производят с 2007 года. Машина смонтирована на платформе Volkswagen Golf. Сегодня авто изготавливают на заводах Volkswagen, расположенных в немецком городе Вольфсбурге и российской Калуге.

    технические характеристики volkswagen tiguan

    Технические характеристики Volkswagen Tiguanизумительны. Машина изготавливается с полным приводом и с приводом на переднюю ось. Движки устанавливаются 2 TDI, 2 TSI и 1,4 TSI. В обоих вариантах подключение задних колёс осуществляет муфта Халдекс. Муфта способна обеспечить полный привод с модулируемой передаточной пропорцией.

    Наименование Tiguan было создано из двух немецких названий: Tiger и Leguane.

    Необходимо отметить, чтотехнические характеристики Volkswagen Tiguan новой модельной линейки полностью удовлетворяют требования клиентов. У дизайнеров получилось создать заманчивый и гармоничный образ. Это чуть ли не единственный образец, который можно заказать в двух версиях, – для использования на городских шоссе и для реального бездорожья.

    Описание экстерьера Tiguan

    volkswagen tiguan 20А вы знаете, чтотехнические характеристики Volkswagen Tiguan, касающиеся его внешнего вида, - великолепны? Модель представлена двумя совершенно разными версиями: первая версия имеет для городских мостовых угол въезда 18 градусов, а для вождения по распутице определён угол въезда 28 градусов. Автомобиль привлекает внимание решёткой радиатора, расположившейся от фары до фары, стильным проектом фар и колёсных дисков, динамичными очертаниями капота. Кузов в последней версии немножко увеличился в высоту, а на крыше разместились хромированные рейлинги. Все модели обладают клиренсом 195 мм, чем и отличается Tiguan от традиционных кроссоверов



    Описание интерьера Tiguan

    А технические характеристики Volkswagen Tiguan, касающиеся интерьера, отличаются хитроумным и комфортным дизайном. Водитель будет в восторге от мультифункционального руля и приборной панели с изменённым колоритом подсветки. Передняя панель изготовлена из пластичного пластика, а все ящички и ниши обшиты мягким материалом.

    И, наконец, второй впечатляющий параметр Tiguan! Задние сидения регулируются вперёд или назад на целых 16 см. Спинка переднего сиденья для одного пассажира полностью складывается. Этот нюанс позволяет перевозить материалы длиной до 2,5 м.

    Атрибуты системы безопасности Tiguan

    Желаете ещё кое-что узнать о Volkswagen Tiguan? Тест-драйвэтого автомобиля просто ошеломительный! Модернизированные  volkswagen tiguan тест драйвсвойства Tiguan в области системы безопасности задействованы в автомобильной галерее 2011-2012 года.

    Главные фары освещают повороты. Ведь в них встроен поворотный механизм. Они также оснащены системой, в автоматическом режиме управляющей дальним светом. В комплекте появились действия Park Assist и Lane Assist - система, способная определить порог усталости шофёра.

    Эта модель считается одной из самых безопасных на планете. В удерживающий режим включена пара фронтальных подушек безопасности, две подушки для головы и две боковые. Набор дополнительно укомплектован шторками безопасности.

    Немецкие производители установили на внедорожникVolkswagen Tiguan 20-дюймовые колёсные литые диски. Автомобиль укомплектован индивидуальным тюнинг-пакетом. Благодаря этому пакету внешний вид авто стал более спортивным и агрессивным. И это лишь первая ступень в усовершенствовании версии Volkswagen Tiguan. Специалисты намереваются из этой машины спроектировать идеальный кроссовер.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Полный обзор нового `Фольксваген Тигуан`: технические характеристики, дизайн и…Полный обзор нового `Фольксваген Тигуан`: технические характеристики, дизайн и…
    Лучшая машина для девушки. Как выбрать?Лучшая машина для девушки. Как выбрать?
    А это `Порше Кайен`! Технические характеристики его изумительны!А это `Порше Кайен`! Технические характеристики его изумительны!
    `Мицубиси АСХ`: технические характеристики и описание модели 2013 года`Мицубиси АСХ`: технические характеристики и описание модели 2013 года
    Описание и технические характеристики `Тойота Авенсис`Описание и технические характеристики `Тойота Авенсис`
    Технические характеристики `Гранд Витара` обеспечат комфорт на любой дорогеТехнические характеристики `Гранд Витара` обеспечат комфорт на любой дороге
    `Фольксваген-Пассат` универсал: история, описание модели`Фольксваген-Пассат` универсал: история, описание модели
    Nova 2014 modela serije Volkswagen Polo (sedan) - specifikacije i dizajn vijestiNova 2014 modela serije Volkswagen Polo (sedan) - specifikacije i dizajn vijesti
    Модельный ряд `Ауди`: самые популярные автомобили известного немецкого производителяМодельный ряд `Ауди`: самые популярные автомобили известного немецкого производителя
    "Volkswagen" - minivan za povećanu udobnost"Volkswagen" - minivan za povećanu udobnost
    » » Технические характеристики Volkswagen Tiguan
    LiveInternet