А это `Порше Кайен`! Технические характеристики его изумительны!

Спортивный пятиместный среднеразмерный кроссовер, изготовленный немецким автомобилестроительным предприятием Porsche называется Porsche Cayenne (Порше Кайен). В создании этой машины активно участвовал концерн Volkswagen

sadržaj

    AG.

    Автомашину производить начали в 2002 году. Реализация изделий в Северной Америке началась в 2003 году. В честь столицы Французской Гвианы модель назвали Cayenne.порше кайен технические характеристики

    Как прекрасен этот "Порше Кайен"! Технические характеристики его просто восхитительны! Для реализации проекта конструкторы спроектировали новую для обеих марок площадку с продольным размещением мотора. На платформе также расположился несущий массивный кузов с подрамниками и совершенно независимые подвески всех колёс на двойных поперечных рычагах. Кроме того, здесь присутствовал полный постоянный привод с блокируемым дифференциалом, размещённым между осями, и раздаточной коробкой передач.

    За проект и монтаж полноприводной трансмиссии отвечали инженеры Volkswagen. Специалисты Porsche занимались разработкой ходовых качеств, подвески и управляемости автомашины. Одновременно каждая из марок изготовила для внедорожников собственный набор движков. Исключением лишь является мотор V6 ёмкостью 3,2 литра производства Volkswagen. Он устанавливается на версию Porsche Cayenne и является «бюджетным».порше кайен турбо

    Да это просто изумительный "Порше Кайен"! Технические характеристики его можно расхваливать бесконечно. Дизайн всех версий немецкие предприятия создавали раздельно. Автомашины Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg монтировались на общей платформе, оказавшейся весьма подходящей. Например, ходовые свойства Porsche Cayenne великолепно проявляют себя на разбитых дорогах, благодаря надёжной и гибкой подвеске.

    Его обязательно нужно разглядеть, этот "Порше Кайен"! Технические характеристики авто заслуживают внимания.

    Кузов



    У Volkswagen заимствовали для Porsche Cayenne двери и раму. Эти детали использовались в модели Volkswagen Touareg. А все остальные нюансы транспортного средства - тюнинг, производство, дизайн - осуществлялся в Porsche.

    Двигатель

    Как выглядит движок авто? Его укомплектовали электромагнитными форсунками. Здесь задействован впрыск смесевого горючего под давлением 120 бар и выверенностью до миллисекунд. В двигатель вмонтирована активная система охлаждения. По рубашке блока цилиндров продольно проходит 20% охлаждающей жидкости, а 80% поперечно. И блок, и картер цилиндров выполнен из чугуна.

    Тормозная система

    Передние суппорты укомплектованы шестью поршнями со вставками из пластика, а задние - четырьмя поршнями. Внутри тормозные диски вентилируются. порше кайен 2013

    Неимоверное количество поклонников у "Порше Кайен"! Технические характеристики машины привлекают много автолюбителей. Рассмотрим замечательную версию Cayenne Turbo. Это не просто высокотехнологичное полноприводное авто. Ко всему прочему, "Порше Кайен Турбо", пожалуй, самый спортивный в своём классе. Ведь лишь повернув ключ зажигания, можно моментально ощутить мощь мотора V8 ёмкостью 4,8 литра, с непосредственным впрыском и парой турбонагнетателей. Движок выдаёт 500 лошадок, которые способны на многое. Здесь пневматическая подвеска уменьшает клиренс, а активная PASM способна переходить в спортивный режим. Cayenne Turbo – комфортабельное, изумительное авто. Оно имеет высочайший уровень безопасности, впечатляет великолепным дизайном и мощью.

    А совсем недавно, на автосалоне в Пекине 2012 года состоялся мировой показ внедорожника Cayenne GTS 2013. Это великолепный "Порше Кайен" 2013, который в модельном ряду немецкого автопроизводителя очутился между моделями Porsche Cayenne Turbo и Cayenne S.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Обзор второго поколения `Порше Кайен`Обзор второго поколения `Порше Кайен`
    Новое поколение автомобилей `Пежо Партнер`: технические характеристики и не толькоНовое поколение автомобилей `Пежо Партнер`: технические характеристики и не только
    Полный обзор нового `Фольксваген Тигуан`: технические характеристики, дизайн и…Полный обзор нового `Фольксваген Тигуан`: технические характеристики, дизайн и…
    Самый мощный автомобиль в мире в этом годуСамый мощный автомобиль в мире в этом году
    История `Хонда Интегра`История `Хонда Интегра`
    Технические характеристики Volkswagen TiguanТехнические характеристики Volkswagen Tiguan
    Современные внедорожники и их технические характеристики. `Хонда Пилот` -…Современные внедорожники и их технические характеристики. `Хонда Пилот` -…
    Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`
    `Ниссан-Мурано`: технические характеристики и описание`Ниссан-Мурано`: технические характеристики и описание
    Маленький и злой `Порше Кайман`Маленький и злой `Порше Кайман`
    » » А это `Порше Кайен`! Технические характеристики его изумительны!
    LiveInternet