Лучшая машина для девушки. Как выбрать?

Вопреки расхожему мнению о том, что для дамы машина – это большая хозяйственная сумка, современные девушки прекрасно разбираются в автомобилях. Шикарные авто, привлекающие внимание прекрасного пола, очень редко оказываются в списке желаемых приобретений. На практике машина для девушки – это в первую очередь средство передвижения, а потом уже средство самоутверждения.

sadržaj

    Основные советы по выбору модели

    машина для девушкиЭмансипация зашла уже так далеко, что современная молодая леди не мыслит своей жизни без автомобиля. Наличие транспорта требует не только собственное «я», но и обстоятельства. Порой на дорогу до работы и обратно уходит очень много времени. Поэтому наличие машины если не необходимо, то крайне желательно.

    Для кого?

    Так все же какая она, машина для девушки? Однозначно ответить на этот вопрос трудно. Все зависит от региона проживания дамы. Девушка из Якутии или Сибири вряд ли остановит свой выбор на шикарном кабриолете. В этих регионах лучшая машина для девушки та, которая без проблем заводится зимой и прекрасно держит дорогу на обледенелой трассе. Сибирячки, живущие в маленьких городках, чаще всего приобретают полноприводные машины. Довольно популярны у дам "Нива Шевроле", "Рено Дастер", "Хонда CR-V". Компактные кроссоверы, способные преодолеть любые препятствия на зимней дороге.

    Жительницы Дальнего Востока, наоборот, чаще выбирают небольшие, но практичные японские автомобили. Благо в этом регионе недостатка в них нет. В большинстве случаев машина для девушки во Владивостоке – компактный хэтчбек. Например, Toyota Yaris. Удобный трех- или пятидверный хэтчбек, очень экономичный, с прекрасным управлением. У этой машинки есть одна особенность, из-за которой она нравится девушкам, - вместо традиционной панели приборов Yaris имеет электронный экран. На нем отображаются все показания приборов: спидометра, одометра, тахометра и прочих.



    лучшая машина для девушкиЧем ближе к «центру», тем кардинальнее меняются требования девушек к автомобилю. Дамам, проживающим в больших городах, нет необходимости сосредотачиваться на проходимых способностях машины. В мегаполисе от автомобиля требуется маневренность, экономичность и динамика. Это не значит, что в большом городе машина для девушки – это обязательно "Бентли" или "Ламборджини". Нет, молодежь хорошо умеет считать деньги. Поэтому практичные девушки выбирают недорогие, компактные и экономичные авто.

    машина для девушки автомат

    Молодые леди в городах чаще выбирают машины, относящиеся к экономклассу. Большой популярностью пользуется Volkswagen Golf 6. Стильная внешность, уютный салон, отличные ходовые характеристики и немецкое качество привлекают к этой машине пристальные взоры дам. То же самое можно сказать о Citroen C4. Компактный хэтчбек нетребователен в обслуживании, достаточно маневренен, имеет небольшие габариты, что немаловажно для парковки в городе. Ко всему прочему, силовые агрегаты "Ситроена С4" очень экономичные, а значит, не нужно часто посещать заправку.

    Любительницы классики часто останавливают свой выбор на Skoda Fabia. Лучшим вариантом в данном случае будет привлекательная машина для девушки (автомат). Автомобиль обладает идеально выверенной подвеской, что наилучшим образом сказывается на его управляемости. Автоматическая коробка работает четко и быстро.

    Однако не все девушки, особенно в крупных городах, стремятся затеряться в городском потоке. Некоторые изъявляют желание выделиться. В таком случае довольно оригинальная машина для девушки – Nissan Juke. Кстати, этот субкомпактный кроссовер уважают дамы всех регионов России. И есть за что. Автомобиль имеет прекрасные технические характеристики, богатую комплектацию и интересную внешность. Многие девушки и женщины говорят, что фары кроссовера, вынесенные на капот, напоминают хитрый женский взгляд.

    Вывод

    Как бы то ни было, но выбор автомобиля в немалой степени зависит от характера девушки. А если уж леди научилась владеть рулем и не путать педали, то она с одинаковым успехом справится и с маленькой микролитражкой, и с мощным внедорожником.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Машина для ребенка на аккумуляторе – не подарок, а мечтаМашина для ребенка на аккумуляторе – не подарок, а мечта
    Машина швейная: богатство выбораМашина швейная: богатство выбора
    Тату для девушки на запястье: что нужно узнать перед тем, как отправиться к мастеру?Тату для девушки на запястье: что нужно узнать перед тем, как отправиться к мастеру?
    Идеальная фигура для девушек: какая она?Идеальная фигура для девушек: какая она?
    Что можно спросить у девушки. СоветыЧто можно спросить у девушки. Советы
    Приятные слова для девушки, или Девушки любят ушамиПриятные слова для девушки, или Девушки любят ушами
    Что спросить у девушки по переписке? Изучите ее анкету!Что спросить у девушки по переписке? Изучите ее анкету!
    Самый подходящий автомобиль для девушкиСамый подходящий автомобиль для девушки
    Самая красивая машина в мире по версии любителей и профессионаловСамая красивая машина в мире по версии любителей и профессионалов
    Как выбрать мотоцикл для девушкиКак выбрать мотоцикл для девушки
    » » Лучшая машина для девушки. Как выбрать?
    LiveInternet