Какие нужно делать упражнения, чтобы похудеть? Кардио и немного силы

По статистике 95% попыток похудеть заканчиваются неудачей. Все дело в том, что в гонке за фигурой многие игнорируют простые правила. Задают вопрос «Какие нужно делать упражнения, чтобы похудеть?» вместо работы над привычками питания. Впрочем, желающие уменьшить свой вес могут добиться цели, если будут использовать комплексный подход: то есть нагружать себя силовыми упражнениями, кардио и не забывать о диете. Причем питание тут важнее всего: пропуск одной тренировки не может сильно замедлить похудение, а вот один день переедания может потребовать 3-7 полуголодных дней для ликвидации последствий безответственного пищевого поведения.

sadržaj

    какие нужно делать упражнения, чтобы похудеть

    Осторожно с силой

    Итак, какие нужно делать упражнения, чтобы похудеть? Уж сколько раз твердили миру, что локально похудеть почти невозможно, но все равно желающие покачать косые мышцы живота находятся в каждом зале. И тренажер для сведения-разведения ног не стоит без работы. А зря, если у вас отзывчивые мышцы, то от таких упражнений вы стремительно наберете объем в талии и под слоем жира на внутренней поверхности бедер образуются мощные мышцы. Если же ваши мышцы неотзывчивые, вы проблем иметь не будете, но и похудательного эффекта вам не видать. Словом, не тратьте время на бесполезное, лучше дайте нагрузку на руки, ноги, спину и пресс. Красивые рельефные руки у женщин – предмет особого внимания мужчин. Такой, как огромные бодибилдеры или девочки с плакатов, вы не станете – эти девочки не совсем девочки, они едят мужские гормоны, создающие фон аналогично гормональному фону мужчины. Так что от одних только тренировок мышцы не вырастут, тем более, неотзывчивые. А вот красивыми стать могут.

    какие упражнения нужны чтобы похудеть



    Тренировки для сердца

    Какие упражнения помогут похудеть? В первую очередь, ориентированные на нагрузку сердца. Вы слышали, что силовые упражнения требуют больше энергии. Почему же на вопрос о том, какие упражнения нужны, чтобы похудеть, я отвечаю: «кардио»? Несмотря на энергорасходность силовых, человек не может их выполнять достаточно долго для похудательного эффекта. Кроме того, во время силовой тренировки организм пользуется преимущественно глюкозой крови. Это значит, что если вы пришли в зал голодной, нормально позаниматься вы не сможете – будете халтурить и делать задания неправильно технически для облегчения себе нагрузки. А худеющий человек всегда недоедает. Кардио, они же аэробные упражнения, переносятся сравнительно неплохо даже натощак и обеспечивают максимальный расход жира.

    какие упражнения помогут похудеть

    Домашняя альтернатива

    Какие нужно делать упражнения, чтобы похудеть? Аэробные! Необязательно бег, ходьба или лыжи. Это могут быть прыжки под DVD c аэробным комплексом. Только запомните – тренировка должна быть достаточно длинной. В сумме за день нужно не менее 40 минут настоящей работы (разминка не считается). Обычно на видео все работают аэробно в течение двадцати минут. То есть, если вы не хотите платить за зал, а погода «нелетная», поработайте перед телевизором или монитором компьютера.

    Какие нужно делать упражнения, чтобы похудеть? Аэробные и немного силовых, для того, чтобы сохранить свою мышечную массу. И не очень усердствуйте с последними – они сильно разжигают аппетит, потому что сахар в крови от них снижается, и ваше тело пытается заставить вас есть.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какие необходимо делать упражнения при геморрое?Какие необходимо делать упражнения при геморрое?
    Как похудеть в руках и плечах быстро с помощью тренировок и питанияКак похудеть в руках и плечах быстро с помощью тренировок и питания
    Лучший способ, как похудеть за неделюЛучший способ, как похудеть за неделю
    Советы о том, как похудеть очень быстроСоветы о том, как похудеть очень быстро
    Как уменьшить объем ляшек в домашних условияхКак уменьшить объем ляшек в домашних условиях
    Накачанный пресс всегда смотрится потрясающеНакачанный пресс всегда смотрится потрясающе
    Тренировка на рельеф мышцТренировка на рельеф мышц
    Как похудеть с помощью имбиря? Полезные свойства и рецептыКак похудеть с помощью имбиря? Полезные свойства и рецепты
    Занятие для похудения: разминка, сила, кардиоЗанятие для похудения: разминка, сила, кардио
    Как уменьшить объем бедра без спортзала?Как уменьшить объем бедра без спортзала?
    » » Какие нужно делать упражнения, чтобы похудеть? Кардио и немного силы
    LiveInternet