Куда поехать отдыхать зимой? Где тепло, красочно и комфортно?

Быстро упаковать вещи и прямиком в горы кататься на лыжах! Это как раз то, что нужно сделать в холодное время года. Мы же с вами сосредоточимся на том, что хочется делать в холодное время года: греться под лучами солнышка, плескаться в море и наслаждаться красками неизведанного, вдыхать запах незнакомого и вкушать экзотические яства под пальмами. Куда поехать отдыхать

зимой? Где тепло, солнечно и радостно? Рассмотрим варианты.

Шри-Ланка, Мериса

куда поехать отдыхать зимой где тепло Приехав сюда, вы подумаете, что нога человека здесь еще не ступала. Этот небольшой пляж – оригинальная изюминка целого острова Шри-Ланка. Уже представляете себе два километра девственной природы и белесо-золотистые пески колоритной бухты? Это как раз то место, где тепло зимой отдыхать. Потрясающие закаты и рассветы, приятный климат и безопасность пляжей – все это об острове Шри-Ланка. Купаясь в водах одного из лучших пляжей мира, не забудьте посетить львиную скалу Сигирия.

Гоа, Палолем

где тепло зимой отдыхатьГоа – крохотный штат Индии. Если вы хотите не только позагорать и поплавать, но и повеселиться, езжайте в поселок Ванатор или Арамбол. А если ваше желание – полный релакс, то отправляйтесь в Палолем – лучший пляж Гоа. Это место очень уютное, небольшое, все побережье усыпано пальмами. При одном созерцании фото этих мест, вопрос о том, куда ехать зимой отдыхать, может разрешиться сам собой.

Тайланд, Прананг



куда ехать зимой отдыхатьПотрясающие воображение скалы, белый песок и кристально чистая вода – все это Прананг, настоящий рай для любителей дивных природных пейзажей и скалолазов. Этот пляж также известен как «Затерянная земля». Кроме потрясающего пляжного отдыха, вас ждет посещение настоящего древнего вулкана и местные женщины, которые уже по пути на пляж Прананг прямо в лодке приготовят для вас очень вкусное местное блюдо пад-тай.

Мексика, Лас Альмандас

куда поехать отдыхать зимой где теплоКуда поехать отдыхать зимой? Где тепло и по-настоящему романтично? Представляем вашему вниманию Лас Альмандас. Именно здесь вы сможете ощутить настоящую прелесть уединения. Пустынный и безумно красивый пляж, весь океан только в вашем распоряжении. Буквально 10 лет назад здесь были джунгли, а сейчас это один из лучших пляжей мира, где не бегают тысячи туристов с фотокамерами. Гостиничный комплекс может вместить лишь 30 гостей, его территория составляет 1500 акров.

Куба, Варадеро

где тепло зимой отдыхатьА кто отменял роскошь? Это место неоднократно занимало первые места в рейтингах лучших пляжей мира. Именно здесь проводят отпуск звезды, которые всегда знают, куда поехать отдыхать зимой, где тепло и солнечно. Лазурный берег, идеально голубое море, солнце, белый песок и развитый туристический комплекс с развлечениями и гостиницами – это все для вас! Приехав в эти места и вдоволь насладившись пляжем, солнцем и местными красотами, не забудьте посетить пещеры Амбросио, чтобы своими глазами увидеть наскальные рисунки древних индейцев. Кроме того, загляните в музей Аль Капоне и, конечно, весело проведите время на кубинской дискотеке. Местная жизнь бьет ключом каждый день! Теперь вы знаете, куда поехать отдыхать зимой, где тепло и красочно, и мы желаем вам самых захватывающих путешествий!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Куда поехать отдохнуть недорого? Давайте разбираться!Куда поехать отдохнуть недорого? Давайте разбираться!
Восторженные отзывы туристов: Шри-ЛанкаВосторженные отзывы туристов: Шри-Ланка
Куда поехать отдыхать одному, чтобы отпуск удался на славу?Куда поехать отдыхать одному, чтобы отпуск удался на славу?
Куда поехать в Испанию осенью?Куда поехать в Испанию осенью?
Где в Египте лучше отдыхать? Несколько интересных местГде в Египте лучше отдыхать? Несколько интересных мест
Куда поехать отдыхать на Новый год: ТОП-5 лучших регионовКуда поехать отдыхать на Новый год: ТОП-5 лучших регионов
Где отдохнуть за границей зимой? Сказочный зимний отпуск на любой вкусГде отдохнуть за границей зимой? Сказочный зимний отпуск на любой вкус
Куда поехать отдохнуть зимой всей семьейКуда поехать отдохнуть зимой всей семьей
Собираемся на море в октябре: куда поехать? Рассмотрим вариантыСобираемся на море в октябре: куда поехать? Рассмотрим варианты
Выбираем, куда поехать в январе на мореВыбираем, куда поехать в январе на море
» » Куда поехать отдыхать зимой? Где тепло, красочно и комфортно?
LiveInternet