Удивительные пляжи Родоса

Прозрачная чистейшая вода Средиземного и Эгейского морей, чудесная природа, хорошие климатические условия и гостеприимство обслуживающего персонала отелей и местных жителей привлекают туристов всего мира. пляжи РодосаГреция, Родос

sadržaj

    , пляжи – этим все сказано! Чемодан в руки - и отдыхать на Родос. Достаточно взять с собой купальник. Для отдыха на пляжах не нужно брать ничего лишнего. Хотя можно обойтись и без купальника, приехав отдыхать на Родос: нудистские пляжи сейчас не диковинка. Каждый год все больше людей отдают предпочтение нудистскому отдыху. Если отдыхающие раньше стеснялись и были консервативны, сейчас загар топлес не вызывает удивления. Нудистский пляж находится недалеко от центра Фалираки. Там есть все: лежаки, зонты и даже раздевалки. Абсолютно спокойное место, которое девушки могут посещать с уверенностью в безопасности.

    Пляжи Родоса

    Спокойное неглубокое море и чистейшие песчаные пляжи – так можно охарактеризовать побережье Средиземного моря. И даже если пляж галечный, то около отеля насыпной песок. Все для отдыхающих! Главное, что здесь, на прогретом солнышком море, прекрасно отдыхать с детьми. Лучший для отдыха сезон - с конца июня до начала сентября. Одним из лучших пляжей побережья считается Фалираки, где берег на протяжении 5 километров покрыт золотистым песком. Самый посещаемый пляж Родоса – Линдос. Чистый золотой песок, неглубокое море, прозрачная вода – лучше не придумать для купания малышей и отдыха семьями.



    Греция Родос пляжиКажущийся бескрайним, немноголюдный, со скалами и пещерами пляж Афанду, удостоен синего флага Евросоюза за чистоту. Рядом с пляжем к услугам туристов предоставляется поле для игры в гольф. Достаточно много таверен и ресторанов, чем и славятся пляжи Родоса.

    Одним из красивейших на Средиземном море считается пляж города Родос. В 10 километрах от него утопает в экзотической растительности среди сосен и пальм пляж Калифея. Целебные источники, СПА-курорты и термальные ванны привлекают сюда туристов всего мира. Настоящий рай под водой представляет море для аквалангистов.

    Родос нудистские пляжиПляжи Родоса на Эгейском море уникальны. Они скалисто-галечные, как и вход в море, которое прохладнее, чем Средиземное даже в теплые летние месяцы. Изюминка Эгейского моря - пенящиеся волны и едва просматриваемые в тумане островки. Интересен пляж Прасониси, находящийся на крайней точке юга острова Родос. Здесь перешеек соединяет Прасониси с Родосом и делит два моря: взволнованное Эгейское и спокойное Средиземное. В июле и августе, когда дуют сильные ветры, на пляжах можно видеть отдыхающих и туристов с досками для виндсерфинга. Пляж Ялиос тоже популярен у виндсерфенгистов. Здесь постоянно проводятся соревнования по этому виду спорта. Как и пляж Афанду, он удостоен синего флага Евросоюза за чистоту.

    Пляжи Родоса разные. Одни - песчаные, тихие и спокойные, другие - галечные с постоянным морским волнением, но они привлекают отдыхающих своей уникальностью, неповторимостью пейзажей и способностью удовлетворять любые запросы современных туристов.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Пляжи Анапы: отзывы путешественниковПляжи Анапы: отзывы путешественников
    Кто победил в конкурсе `лучшие пляжи Турции`?Кто победил в конкурсе `лучшие пляжи Турции`?
    Пляжи Хорватии ждут васПляжи Хорватии ждут вас
    Пляжи Севастополя. Обзор лучших мест для отдыхаПляжи Севастополя. Обзор лучших мест для отдыха
    Какие пляжи Туапсе лучше всего избрать для отдыхаКакие пляжи Туапсе лучше всего избрать для отдыха
    Адриатика! Песчаные пляжи ХорватииАдриатика! Песчаные пляжи Хорватии
    В жаркой стране Тунис пляж ждет гостей с апреля по октябрьВ жаркой стране Тунис пляж ждет гостей с апреля по октябрь
    Ищете лучшие пляжи? Паттайя знает в них толк!Ищете лучшие пляжи? Паттайя знает в них толк!
    Где расположены лучшие пляжи КабардинкиГде расположены лучшие пляжи Кабардинки
    Где лучше отдохнуть в Греции? Выбор за вами!Где лучше отдохнуть в Греции? Выбор за вами!
    » » Удивительные пляжи Родоса
    LiveInternet