Необходимая вещь в гардеробе - блузка офисная

С учетом того, что время, проведенное в офисной обстановке, занимает большую часть дня, одежда должна и отвечать дресс-коду, и удовлетворять личный комфорт женщины. Помимо этого, хочется красиво выглядеть во время рабочего процесса. Правильный выбор в одежде позволит совместить солидный внешний вид

с удобством. На деловых встречах, собраниях, конференциях или на своем рабочем месте выгодный крой и сочетание цветов костюма способны подчеркнуть индивидуальность. Но и женственность никто не отменял.

Нужные вещи для деловой леди

блузка офисная

Наилучшими элементами гардероба, подходящими для офисной обстановки, являются классические костюмы, юбки-карандаши, жакеты, брюки, а также белые офисные блузки. В шкафу необходимо иметь еще шифоновые шарфики или платки различных цветов, несколько поясов. Такой арсенал поможет выглядеть превосходно в условиях офиса или на деловой встрече.

Такой набор вещей выручит в любой обстановке, а подобрав яркие стильные аксессуары, деловой стиль легко можно перевоплотить в образ для встречи с друзьями или свидания.

Цветотип и выбор блузки

Блузка офисная – это универсальный элемент гардероба, который подходит под юбки, брюки и даже джинсы. Лучше всего иметь в шкафу несколько моделей различных цветов. Таким образом, можно будет подбирать одежду под настроение.

Теплые молочные тона подойдут девушкам со светлой кожей и волосами. Это подчеркнет нежность и цветотип обладательницы блузки. Девушкам с оливковой кожей подойдут кофейные оттенки. Однако самым универсальным вариантом является белая блузка офисная. Этот цвет подходит практически всем, при этом он всегда освежает и придает образу официальность.

белые офисные блузки



Женские блузки офисные необходимо выбирать, соблюдая одно условие. Крой изделия должен быть однозначно строгим, классическим. Блузка хорошо сядет по фигуре, подчеркнув ее достоинства и скрыв недостатки. В этом также поможет подбор правильного цвета.

Такой элемент одежды настраивает на рабочий лад и официальную обстановку. Этим отличается блузка офисная от других моделей, которые можно носить вне работы.

Ткань для подобного элемента одежды следует подбирать с большим содержанием котона. Блузка офисная может быть выполнена и из полностью натуральной ткани. В таком случае она не будет эластичной, однако строгий крой вовсе не предполагает этого. Подобная модель будет дарить чувство комфорта и спасать даже в летний зной. В жаркое время оптимально надевать блузки с коротким рукавом или с длиной в три четверти.

С чем носить?

Вариантов, как носить данную офисную одежду, масса. Хорошо будет смотреться блузка и узкая юбка-карандаш. Ее можно заправлять за пояс или выпускать наружу. Также отличный вариант с брюками классического кроя либо дудочками. Блузку можно носить заправленную или навыпуск, дополнив образ тонким пояском в тон сумке, шифоновому платку или обуви.

женские блузки офисные

Весьма элегантно будет смотреться белая строгая блузка и юбка средней длины миди. Цвет низа лучше подобрать из темных глубоких. Контрастная обувь и аксессуары придадут образу женственности, эффектно выделив девушку из толпы.

Заключение

Благодаря правильно подобранной офисной одежде можно разнообразить серые будни и внести яркие нотки даже в самый скучный рабочий день. Женщина в блузке может выглядеть не менее привлекательно, нежели в платье или любом другом наряде.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как правильно завязать галстукКак правильно завязать галстук
Одежда для полных девушек - стильно и модноОдежда для полных девушек - стильно и модно
`Манго`: платье на любой вкус и кошелёк!`Манго`: платье на любой вкус и кошелёк!
Выбираем жилетки мужские классическиеВыбираем жилетки мужские классические
Модные тенденции бренда `Адидас`: спортивные костюмы мужскиеМодные тенденции бренда `Адидас`: спортивные костюмы мужские
Качественная одежда делового стиля для девушекКачественная одежда делового стиля для девушек
Верхняя одежда для девочки: какой она должна бытьВерхняя одежда для девочки: какой она должна быть
Черная юбка: как и с чем носить?Черная юбка: как и с чем носить?
Кофта с баской подчеркнет женственностьКофта с баской подчеркнет женственность
Что одевать с джинсами, чтобы выглядеть стильно?Что одевать с джинсами, чтобы выглядеть стильно?
» » Необходимая вещь в гардеробе - блузка офисная
LiveInternet