Как закрыть профиль в `Контакте`: настройки приватности

Итак, давайте посмотрим с вами, как закрыть профиль в "Контакте". Здесь существует несколько довольно интересных подходов, которые обязательно заинтересуют каждого пользователя. Давайте же поскорее познакомимся с ними.как закрыть профиль в контакте

Приватность

Что ж, стоит учесть тот факт, что работать нам придется с так называемыми настройками приватности. Это не так уж и трудно, как может показаться на первый взгляд. Главное - это знать, что именно нам необходимо.

Перед тем как закрыть профиль в "Контакте", давайте немного рассмотрим приватность в этой социальной сети. Зачем? Да потому, что нам необходимо четко понимать, что же мы хотим скрыть от посторонних глаз.

В "Контакте" имеется возможность скрытия всей анкеты в целом (будут видны только аватарка и ваше имя), а также ее отдельных частей. Сюда можно отнести друзей, музыку, стену, видео, альбомы и расширенную информацию. В общем, все объекты, присутствующие в социальной сети. А теперь давайте посмотрим с вами, как скрыть профиль в "Контакте".

По пунктам

Итак, начнем с вами, пожалуй, с наиболее интересного подхода. Дело все в том, что анкета пользователя может быть одновременно открыта и скрыта от посторонних глаз. То есть нам смогут писать сообщения, а вот смотреть элементы профиля - нет. Только аватарку, главную информацию и имя пользователя. Давайте посмотрим, каким образом можно реализовать данный подход.как скрыть профиль в контакте

Для начала придется авторизоваться в социальной сети. Только после этого можно думать, как закрыть профиль в "Контакте" от посторонних глаз. Честно говоря, это не так уж и трудно. Нам достаточно будет перейти в "Мои настройки", а затем - в раздел "Приватность". Здесь мы и будем работать. Теперь остается во всех пунктах выставить "Только я", а затем сохранить изменения. Вот и все проблемы. Как видите, ничего сложного. Правда, это еще не все. Давайте посмотрим, что можно предпринять помимо данного шага для решения проблемы и как закрыть профиль в "Контакте" от посторонних другим способом?

От лишних глаз



Что ж, а теперь мы рассмотрим с вами более интересный и одновременно простой ответ на наш вопрос. Дело все в том, что если вы задумались, как закрыть профиль в "Контакте", то можно сделать это при помощи тех же настроек приватности, но немного изменив действия.

Дело все в том, что мы можем скрыть профиль от посторонних пользователей в социальной сети. То есть речь идет о том, что незарегистрированный в "Контакте", а также не являющийся вашим товарищем человек не сможет посмотреть ваш же профиль. Как это сделать? Очень просто.

После того как вы пройдете авторизацию, нам надо будет перейти с вами в "Мои настройки", а затем посетить "Приватность". Это окно нам уже знакомо. Сейчас пролистываем страницу до самого конца и ищем там надпись "Кому в интернете видна моя страница". Выставите там "Только друзьям". В этом случае анкета доступна для просмотра только вашим товарищам.как закрыть профиль в контакте от посторонних

Если же вы хотите, чтобы ваш профиль был виден всем, кто зарегистрирован в социальной сети, то выставите пункт "Только пользователям в «Контакте»". Можно также открыть доступ всем. Для этого остановите выбор на "Показывать в поисковых системах". Вот и все. Выбирайте тот пункт, который приходится вам по вкусу, а затем начинайте действовать. Сохраните изменения. Готово. Теперь вы знаете, как закрыть профиль в "Контакте".

Черный список

Правда, есть и еще один довольно интересный подход. Если вы хотите полностью закрыть свою анкету от определенного пользователя (как для просмотра, так и для контактирования с вами), то можете воспользоваться так называемым занесением в черный список. Иными словами, в игнор.

Для того чтобы сделать это, перейдите в анкету нашей "жертвы", а затем скопируйте адрес профиля в буфер обмена. Теперь необходимо посетить "Мои настройки". Там найдите "Черный список". В появившейся строке нужно написать адрес жертвы и нажать на "ОК". Вот и все. Теперь вы знаете, как закрыть профиль в "Контакте" от надоедливых пользователей раз и навсегда.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Разбираемся, как войти в `Контакт` на свою страницуРазбираемся, как войти в `Контакт` на свою страницу
Изучаем, как зайти на свою страницу в `Контакте`Изучаем, как зайти на свою страницу в `Контакте`
Как удалить альбом в `ВК`. Все о создании фотоальбомов в социальной сети…Как удалить альбом в `ВК`. Все о создании фотоальбомов в социальной сети…
Как в `Контакте` выйти из черного списка: инструкцияКак в `Контакте` выйти из черного списка: инструкция
Как удалить группу в `ВК`, или Все о группах в социальной сетиКак удалить группу в `ВК`, или Все о группах в социальной сети
Как забанить человека в `Контакте`: учимся составлять `черный…Как забанить человека в `Контакте`: учимся составлять `черный…
Как писать зачеркнутым текстом в `Контакте`: секретыКак писать зачеркнутым текстом в `Контакте`: секреты
Как закрыть стену `Вконтакте`: секреты приватностиКак закрыть стену `Вконтакте`: секреты приватности
Не открываются сообщения в `Контакте`. Как прочитать сообщения в…Не открываются сообщения в `Контакте`. Как прочитать сообщения в…
Как закрыть профиль в `Инстаграме` и многое другое о социальной сетиКак закрыть профиль в `Инстаграме` и многое другое о социальной сети
» » Как закрыть профиль в `Контакте`: настройки приватности
LiveInternet