Разбираемся, как войти в `Контакт` на свою страницу

Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, как войти в "Контакт" на свою страницу. Ведь иногда сделать это не получается. Так что давайте поближе познакомимся с нашей сегодняшней проблемой.

Что такое?

Но что же такое вообще "моя страница"? Зачем она нужна? Что дает своим пользователям? Перед тем как войти в "Контакт" на свою страницу, вам необходимо знать, что это такое. Конечно же, можно просто нажать на соответствующую надпись и посмотреть, что же откроется. Тем не менее лучше заранее понимать, с чем мы имеем дело.как войти в контакт на свою страницу

"Моя страница" - это так называемое "лицо" вашего профиля. В какой-то степени это то, что вы "ведете" в Интернете на сайте "Вконтакте". Здесь будет отображаться вся введенная вами информация при заполнении анкет. Стена, фотоальбомы, видео и друзья - вот то, что будут видеть другие пользователи, когда начнут посещать ваш профиль. Так что это довольно важный элемент социальной сети. Но как войти в "Контакт" на свою страницу? Давайте попробуем разобраться!

Подготовка

Что ж, начнем более подробное изучение нашего сегодняшнего вопроса. Вы еще не знакомы с социальной сетью "ВКонтакте"? Тогда первым делом пройдите там регистрацию. После этого вы сможете понять, каким образом осуществляется вход в ваш профиль.

Для начала вам потребуется посетить сайт "В Контакте". Войти в "социалку" не получится до тех пор, пока у вас не будет пройдена регистрация. Как же можно ее пройти? Присмотритесь к страничке - вы увидите надпись "Моментальная регистрация". Замечательно! Она-то нам и нужна. Теперь просто введите свои данные (имя и фамилию) и нажмите на кнопку "Зарегистрироваться".в контакт логин пароль войти

Далее вам предложат совершить 3 шага, которые помогут в заполнении анкеты. Точнее, в поиске друзей. На первом этапе произойдет поиск одноклассников (придется выбрать школу, в которой вы учились), на втором - одногруппников, на третьем вас будет ждать завершение регистрации. Тут придется выбрать вашу страну и ввести номер мобильного телефона. Теперь вам будет выслан код, который надо будет ввести в соответствующее поле. Готово! Вы можете пользоваться социальной сетью и выходить в "Контакт". "Логин" - "Пароль" - "Войти" - вот все, что нужно, для того, чтобы вы оказались полноправным пользователем Сети, который может взглянуть на свой профиль. Правда, после авторизации не забудьте заполнить анкету, чтобы видели не пустую страницу, а самого настоящего человека.

Редактор



Что ж, ответить на вопрос о том, как войти в "Контакт" на свою страницу, можно несколькими путями. Давайте рассмотрим их все по порядку. Раз уж мы только что зарегистрировались, а наша сегодняшняя тема затрагивает хранящуюся информацию в вашем профиле, то, скорее всего, у "моей страницы" есть редактор. Вот сейчас мы и посмотрим, что он делает и как его посетить. в контакте мобильная версия войти

Как только вы зарегистрировались и авторизовались в социальной сети, у вас на открывшейся страничке абсолютно ничего не будет. Точнее, никакой особенной информации. В лучшем случае только имя, фамилия, школа и университет. Ну, и пара-тройка друзей, если вы решили не пропускать первых два этапа во время регистрации. Так что теперь нужно заполнить профиль. Для этого необходимо зайти в редактор "Моей страницы". Как это делается? Давайте разберемся.

Авторизуйтесь на сайте "ВКонтакте". Теперь, когда вы вошли в систему, посмотрите на левую часть экрана. Здесь вы увидите длинный список разных функций. Нам потребуется самая верхняя надпись - "Моя страница". Для того чтобы открыть ее редактор, потребуется всего-то нажать на "Ред." слева от надписи. Нажали? Прекрасно, теперь вы можете "гулять" по вкладкам и вводить в поля информацию о себе. После этого достаточно сохранить данные - они окажутся в вашем профиле. Фактически во время заполнения вы находились на своей страничке. Но есть и еще несколько вариантов развития событий. Давайте с ними познакомимся.

Как я выгляжу?

Замечательно - мы уже зарегистрировались и заполнили свою страницу. После этого вышли с сайта и занялись своими делами. Но вот теперь нам захотелось увидеть, что же лицезреют другие пользователи, заходя в наш профиль. Как войти в "Контакт" на свою страницу? Сделать это очень просто.сайт в контакте войти

Мы уже были знакомы с редактором профиля. Так что наша нынешняя задача осуществляется еще проще, чем предыдущая. Первым делом вам необходимо снова авторизоваться на сайте социальной сети. Зашли? Отлично. По идее, вы должны оказаться на главной страничке своего профиля. Можете посещать анкеты друзей, общаться с людьми и так далее. Но что делать потом? Как войти на свою страницу? Снова посмотрите на длинный список в левой части монитора. Вспомните, как мы заходили в редактор. Теперь вам необходимо проделать то же самое, только щелкать на саму надпись "Моя страница". Вот и все!

Мобильная тема

Но что делать, если на вашем гаджете стоит "В Контакте" мобильная версия? Войти в свой профиль при помощи надписи "Моя страница" не получится. Ни с телефона, ни с компьютера. Ведь ее попросту нет. Зато в левой части открывшегося меню после авторизации у вас будет отображено ваше имя. Если вы хотите посетить свой профиль, то достаточно просто щелкнуть по имени. У вас откроется "Моя страница".

А что делать, когда вам нужно внести исправления в ее содержание? Ведь никакой надписи "Ред." около имени нет. Тогда перейдите на страничку, а потом посмотрите на то, что на ней написано, - вся информация поделена на разделы. Около них, справа, есть заветные буквы, открывающие редактор. Нажмите на них - теперь можете провести корректировку, а потом сохранить данные. Вот вы и знаете, как войти в "Контакт" на свою страницу.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как зайти в `Контакт`, если закрыт доступ или заблокирован?Как зайти в `Контакт`, если закрыт доступ или заблокирован?
Осваиваем тонкости `ВКонтакте`: скрытые друзьяОсваиваем тонкости `ВКонтакте`: скрытые друзья
Подробно о том, как видео выложить в `Контакт`Подробно о том, как видео выложить в `Контакт`
Изучаем, как зайти на свою страницу в `Контакте`Изучаем, как зайти на свою страницу в `Контакте`
Как создать страницу в `Одноклассниках`. Регистрация новой страницыКак создать страницу в `Одноклассниках`. Регистрация новой страницы
Как просматривать в `Контакте` гостей: полная инструкцияКак просматривать в `Контакте` гостей: полная инструкция
Как `ВКонтакте` сделать ссылку на человека: инструкцияКак `ВКонтакте` сделать ссылку на человека: инструкция
Как зайти на чужую страницу в `Контакте`: секреты посещенийКак зайти на чужую страницу в `Контакте`: секреты посещений
В `ВКонтакте` как узнать ID группы, если адрес уже изменен?В `ВКонтакте` как узнать ID группы, если адрес уже изменен?
Как сделать фейковые страницы в `ВКонтакте` и `Одноклассниках`?…Как сделать фейковые страницы в `ВКонтакте` и `Одноклассниках`?…
» » Разбираемся, как войти в `Контакт` на свою страницу
LiveInternet