Подробно о том, как сделать палку в `Майнкрафте`

Сегодня мы обсудим, как сделать палку в «Майнкрафте». Данный предмет – это основа для множества необходимых вещей. Среди них оружие, факелы и инструменты. Можно сказать, что речь идет о самом важном предмете, который необходимо создать на старте игры.

Особый вариант

как сделать палку в майнкрафтСразу же ответим на вопрос, который тревожит многих любителей изысканных вещей в проекте «Майнкрафт», – как сделать золотую палку. Для этого потребуется специальный мод и слитки соответствующего драгоценного металла. Однако все это совсем необязательно, и в начале игры крайне сложно в реализации. Далее обсудим более простые рецепты.

Основы



майнкрафт как сделать золотую палкуИтак, переходим к решению вопроса, как в «Майнкрафте» сделать палку обычного вида. Для того чтобы произвести такой инструмент, нам необходимы доски. Получаем их из любого сорта древесины. Мы можем находиться в любой местности или регионе, в данном случае это не принципиально. Деревья растут практически повсюду. К исключениям из этого правила можно отнести тундру, равнину и пустыню. Сразу же после попадания в виртуальный мир осматриваемся по сторонам. Находим поблизости дерево и отправляемся к нему. Решить вопрос, как сделать палку в «Майнкрафте» в случае появления в тундре, пустыне или на равнине, можно, сменив местоположение. Убегаем по прямой в произвольном направлении. Дело в том, что время идет быстро, при этом нам нужно найти хотя бы одно дерево до наступления темного времени суток. Без ценных блоков игра может закончиться уже в самом начале. Если нет палок и дерева, невозможно сделать ни инструмент, ни оружие. Также не получится построить жилище, добыть еду или защититься от различных монстров ночью. Если все же небо потемнело, вырываем в земле специальное углубление в 2-3 простейших единицы, прячемся туда и закрываем сверху блоком. Подобное укрытие спасет нас от монстров. Ждем наступления утра и продолжаем путь. Отыскав дерево, подходим к нему, наводим перекрестье «прицела», указав на один из блоков ствола, и нажимаем левую кнопку мышки. Не отпускаем ее, пока не удастся добыть материал. Следует учесть, что радиус действия рук равен трем блокам. Добываем максимальное количество древесины. Из нее мы создадим первый дом, а также получим исходные материалы, - они понадобятся, чтобы произвести необходимые для жизни приспособления.

Для чего нужны палки

как в майнкрафте сделать палкуИтак, мы уже коротко знаем, как сделать палку в «Майнкрафте», осталось проверить это на практике. Добыв дерево, открываем инвентарь. Неподалеку от движущейся модельки персонажа находится специальное поле, позволяющее создавать предметы. Оно небольшого размера – 2 х 3 блока. Помещаем дерево в любой слот, получаем в окошке результата доски. Далее кладем в крафт одну под другой две доски и нам достаются четыре палки. В начале игры необходимо около тридцати таких материалов. Часть понадобится для инструментов, остальные для факелов. К минимальному набору вещей, необходимых в начале игры, можно отнести удочку, тяпку, лопату, кирку и топор. Отныне вы знаете, как сделать палку в «Майнкрафте», и для чего ее можно использовать.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Подробно о том, как сделать часы в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать часы в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать лук в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать лук в `Майнкрафт`
Подробно о том, как делать факел в `Майнкрафт`Подробно о том, как делать факел в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать суп в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать суп в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать калитку в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать калитку в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать золотое яблоко в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать золотое яблоко в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать в `Майнкрафте` стойку для брониПодробно о том, как сделать в `Майнкрафте` стойку для брони
Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` сделать веревкуПодробно о том, как в `Майнкрафте` сделать веревку
» » Подробно о том, как сделать палку в `Майнкрафте`
LiveInternet