Подробно о том, как сделать в `Майнкрафте` стойку для брони

Сегодня мы поговорим о том, как сделать в «Майнкрафте» стойку для брони. Такая возможность появилась в игре, начиная с версии 1.8. Прежде всего, она полезна как декорация, однако имеются и другие варианты использования.

Основы

как сделать в майнкрафте стойку для брониСтойка для брони (Minecraft Wiki это подтверждает) может быть использована для размещения самих доспехов, в частности сюда вешаются нагрудник, штаны, ботинки и шлем. Также можно прикрепить на такой элемент тыкву либо монстра: скелет, зомби, крипер.

Изготовление

стойка для брони minecraft wikiДля решения вопроса о том, как сделать в «Майнкрафте» стойку для брони, нам потребуется 6 палок, а также 1 каменный полублок. Последний выступает в качестве основания для конструкции. Стойка не сможет висеть в пространстве. Подобно гравию, песку или наковальне она упадёт на любую твёрдую поверхность.

Кроме обычной стойки существует еще и вариант с руками. Его можно получить, используя особые команды в консоли. Есть и более маленькие версии стойки. Их получаем аналогичным образом. Броню можно снять со стойки, нажав на правую кнопку мыши. Таким образом, данный предмет является своеобразной альтернативой сундуку. Однако последний все же более вместителен и компактен. Вот мы и разобрались в том, как сделать в «Майнкрафте» стойку для брони. Далее речь пойдет о том, чем ее наполнить.

Доспехи



как сделать броню в майнкрафте minecraftДавайте теперь обсудим подробнее, как сделать броню в «Майнкрафте» (Minecraft). Данный элемент отображается в интерфейсе в виде отдельной шкалы, расположенной напротив здоровья. Броню можно измерять в очках, максимальное их количество равно десяти. В общей сложности доступно создание 4 разных компонентов, к ним относятся ботинки, штаны, нагрудник и шлем.

Мы можем выбирать, что именно носить, поскольку предметы не связаны между собой. Для создания брони нам потребуется 4 разных материала: кожа, железо, золото и алмазы. Во время крафта их нельзя смешивать. Однако готовые предметы можно комбинировать. К примеру, мы можем надеть кожаные штаны и железный шлем. Каждый из материалов способен наделить доспехи различными защитными свойствами. Хуже всего защищают кожаные изделия, а наиболее прочными считаются алмазные. Из золота доспехи создают лишь для красоты, поскольку они слишком хрупкие.

Сейчас мы создадим броню из кожи. Чтобы создать шлем, понадобится 5 шкур. Размещаем их соответствующим образом на верстаке. Чтобы создать нагрудник, нам понадобится 8 шкур. Такую одежду можно красить. Для этого используем различные красители, которых в Minecraft множество.

Чтобы изготовить надежные кожаные штаны, нужно на верстак поместить 7 шкур. Основной компонент можно заменить на золото, железо или алмазы. Меньше всего элементов тратится на создание ботинок. В данном случае необходимо 4 шкуры. Таким образом, нами создан последний элемент из комплекта брони, доступного в игре.

Все составные части доспехов можно зачаровывать, наделив их дополнительными свойствами. Для того чтобы надеть готовые элементы, нажимаем кнопку "E" на клавиатуре, помещаем вещи на соответствующие ячейки. Отныне мы знаем, как сделать в «Майнкрафте» стойку для брони и саму защитную одежду.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Подробная инструкция: как в `Майнкрафте` сделать холодильникПодробная инструкция: как в `Майнкрафте` сделать холодильник
Подробно о том, как сделать телевизор в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать телевизор в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` сделать огоньПодробно о том, как в `Майнкрафте` сделать огонь
Подробно о том, как сделать камни в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать камни в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать калитку в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать калитку в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` сделать веревкуПодробно о том, как в `Майнкрафте` сделать веревку
Как сделать пузырек в `Майнкрафте` - инструкцияКак сделать пузырек в `Майнкрафте` - инструкция
» » Подробно о том, как сделать в `Майнкрафте` стойку для брони
LiveInternet