Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?

В мире "Майнкрафта" вас подстерегает огромное количество опасностей. Если вы ночью пойдете на прогулку, то рискуете встретиться с большим количеством опасных мобов - но и днем территории огромного мира не безопасны. Что уж говорить о том моменте, когда вы соберетесь спуститься в пещеру - там опасности будут подстерегать вас на каждом шагу. Соответственно, нужно уметь им противостоять - в первую очередь вам нужно обзавестись оружием, с помощью которого вы будете атаковать противника, наносить ему урон и убивать его. Однако при этом стоит обратить внимание и на защиту - в данной игре монстр может ударить вас пару раз, и вы уже погибнете. А это значит, что вам обязательно нужно обзавестись броней. Ее в игре имеется несколько видов, и все они отличаются друг от друга как внешне, так и по характеристикам, и по запасу прочности. Одним из самых впечатляющих и популярных вариантов является кольчуга. Она и выглядит оригинально, и обладает одним из лучших наборов характеристик в игре. Поэтому в данной статье вы узнаете, как сделать кольчугу в "Майнкрафт".

Крафт кольчуги

как сделать кольчугу в майнкрафт

Если вы хотите узнать, как сделать кольчугу в "Майнкрафт", то вам придется смириться с тем фактом, что получить легально ее не получится. Дело в том, что крафтится она из блоков огня (как бы странно это ни звучало), а подобные блоки в игре найти невозможно. Складываются они как и в любом другом случае - всего требуется восемь блоков, и они занимают весь верстак, кроме верхней центральной ячейки. Однако как же быть, если раздобыть огонь в такой форме невозможно? Как сделать кольчугу в "Майнкрафте" из блоков, которых не существует?

Получение огня

рецепты майнкрафт как сделать кольчугу



На самом деле утверждение о том, что блоков огня не существует, не совсем верное. Если вы хотите узнать, как сделать кольчугу в "Майнкрафт", то вы должны быть в курсе этого небольшого аспекта. Все дело в том, что подобные блоки вы можете получить только в том случае, если на сервере активированы читы или же если администратор решил передать вам эти блоки самостоятельно. Соответственно, как вы понимаете, огненный блок можно раздобыть только с помощью консоли, поэтому крафт кольчуги средствами самой игры не представляется возможным. Вот такие интересные и необычные бывают рецепты "Майнкрафт". Как сделать кольчугу доступной? Вам нужно либо включать режим читов, либо идти обходным путем, который будет очень долгим и непростым - но в итоге вы сможете получить то, к чему стремились.

Охота на зомби и скелетов

игра майнкрафт как сделать кольчугу

Теперь вы имеете прекрасное представление о том, какие сюрпризы может вам приготовить игра "Майнкрафт". "Как сделать кольчугу?" - этот вопрос терзает многих, и они очень расстраиваются, когда узнают, что это попросту невозможно без дополнительного консольного вмешательства. Однако стоит отметить, что вы не обязаны делать кольчугу, чтобы ее иметь в наличии. Есть и другой способ получения данного типа брони - боевой. Вам нужно отправиться на поиск скелетов и зомби, которые покрыты не самыми обычными серыми шашечками - именно их вам и нужно атаковать. В результате вы можете выбить кольчугу - шанс на это, конечно, не слишком высок, но он все же имеется. Однако тут нужно учитывать один небольшой минус данного способа, который еще больше удлинит дорогу к получению кольчуги.

Ремонт

Каждый геймер хотел бы выбить кольчугу и тут же надеть ее на своего персонажа. Однако это будет не самое разумное действие, так как вы получите не целую броню, а значительно потрепанный вариант. И если вы сразу же ее будете использовать в бою, то она очень быстро сломается. Соответственно, сначала вам необходимо починить свою кольчугу, используя для этого железные слитки и наковальню. Только после этого отправляйтесь в бой с новой броней.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как в `Террарии` сделать крылья или получить их другим путем?Как в `Террарии` сделать крылья или получить их другим путем?
Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?
`Майнкрафт` - приключения на особых картах`Майнкрафт` - приключения на особых картах
Как сделать портал в Энд в Minecraft доступнымКак сделать портал в Энд в Minecraft доступным
Как в `Майнкрафте` сделать динамитную пушку разных видов?Как в `Майнкрафте` сделать динамитную пушку разных видов?
Как скрафтить лук в `Майнкрафт` и как его использовать?Как скрафтить лук в `Майнкрафт` и как его использовать?
Как сделать снеговика в `Майнкрафте` и как его использовать?Как сделать снеговика в `Майнкрафте` и как его использовать?
Крафт и использование удочки в `Майнкрафте`Крафт и использование удочки в `Майнкрафте`
Школа в `Майнкрафте`: каково ее предназначение?Школа в `Майнкрафте`: каково ее предназначение?
Кто такой эндермен в `Майнкрафт`?Кто такой эндермен в `Майнкрафт`?
» » Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?
LiveInternet