Fifa World не запускается - что делать?

До настоящего времени игры серии Fifa выходили каждый год по одной части. Вы могли играть как в одиночном режиме, так и вместе с друзьями по сети. Однако этого разработчикам показалось мало, и совсем недавно они запустили оригинальный и необычный проект, который получил название Fifa World. В нем вы можете не просто играть по сети, а стать частью виртуального сообщества. Вы сможете проводить матчи и участвовать в чемпионатах, получать призы и занимать высочайшие позиции в рейтингах. Однако стоит отметить, что у многих игроков даже запуск этой игры может вызвать затруднения. Поэтому стоит более внимательно взглянуть на то, что именно может вызвать такую проблему, а также каковы различные способы ее решения. Fifa World не запускается не из-за того, что сама игра глючит - она уже достаточно пропатчена, в ней исправлены все найденные недоработки, так что проблему вам нужно искать в своем компьютере.

Неполадки с запуском

fifa world не запускается

Когда вы скачали игру и хотите ее активировать, тот факт, что Fifa World не запускается, может сильно вас расстроить. К сожалению, это случается довольно часто, причем в самых различных вариантах. Например, у некоторых геймеров игра запускается, и они даже могут играть матчи с ботами, но когда начинают искать реального противника, поиск попросту длится вечно, постоянно запускаясь заново. В некоторых случаях игра начинает запускаться, появляется черный экран с индикатором загрузки, но ничего больше не происходит. Ну а у кого-то игра попросту не включается, выкидывая на рабочий стол и периодически сообщая о какой-либо ошибке. Во всех этих случаях геймеры не получают ту возможность, которую им обещали - играть в Fifa World. Не запускается игра? Тогда вам не стоит терять временя - пора искать причину и решать возникшую проблему.

Путь к файлам и имя учетной записи

почему fifa world не запускается

К сожалению, самая распространенная проблема всех последних эпизодов Fifa перекочевала и в версию World. Если у вас Fifa World не запускается, то вам нужно проверить, все ли пути к файлам у вас заданы на английском языке. Это значит, что везде, начиная с корневой директории до папки, в которой содержатся игровые файлы, не должно быть ни одной русской буквы - иначе игра не будет запускаться. Как уже было сказано ранее, эта же проблема сопутствует всем последним играм серии Fifa, а также многим другим проектам. Поэтому вам лучше сразу позаботиться о том, чтобы все у вас было названо на английском языке - тогда проблем будет значительно меньше. Не забудьте также поменять название учетной записи на английский язык, потому что это также оказывает свое влияние. Если же этот способ вам не помог, и вы все еще интересуетесь, почему Fifa World не запускается, вам нужно попробовать другие варианты.

Проверка обновлений



не запускается fifa world origin

Перед каждым запуском игры рекомендуется проверять, не выпустили ли разработчики игры для нее апдейты, обновления либо патчи. Если у вас не запускается Fifa World (Origin), вероятнее всего, у вас устаревшая версия игры, поэтому она не может синхронизироваться с игровыми серверами. Чтобы избавиться от этой проблемы, вам нужно запустить обновление вашей версии - тогда специальная программа проверит наличие новых файлов на сервере, и если они имеются, то скачает их и установит. После этого можете пытаться запустить игру снова - скорее всего, она заработает. Однако если у вас Fifa World Beta не запускается, то вам данный способ не поможет. Бета-версия - это вариант игры, который еще не завершен, это сырой материал, который предоставляется игрокам для ознакомления и тестирования. Соответственно, если у вас бета-версия, то нет смысла к ней качать обновления, так как они предназначены уже для полного варианта игры.

Режим совместимости

fifa world beta не запускается

Иногда в решении проблем с запуском игры Fifa World вам может помочь включение режима совместимости. Чаще всего эту проблему можно встретить на Windiws Vista, но и на других ОС она встречается. Решается она довольно просто - вам нужно просто кликнуть правой кнопкой мыши по ярлыку, через который вы запускаете игры, и в свойствах включить режим совместимости, выбрав Windows XP SP2 как минимум. В результате данное изменение должно благосклонно сказаться на игре, и она может, наконец, заработать.

Установка дистрибутива

Современные игры требуют установки дополнительного программного обеспечения, поэтому вам обязательно стоит проверить, есть ли это все на вашем компьютере. Дистрибутив может оказаться основной причиной того, что при запуске Fifa World вы получаете сообщение об ошибке. Установите последние версии DirectX, VCRedist и других подобных программ, чтобы игра могла использовать их базы при запуске. Обратите внимание на то, что эти приложения нужны не только для запуска Fifa World, но и для других компьютерных игр, так что рекомендуется постоянно следить за тем, чтобы у вас была установлена самая последняя версия для каждого из дистрибутивов. И тогда, вероятнее всего, у вас будет появляться меньше проблем как с запуском, так и с самой игрой. Если же вам не помогает и это, то лучше сразу обратиться в техподдержку разработчика.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как играть в SAMP: установка и настройкаКак играть в SAMP: установка и настройка
Fifa 15: проблемы с запускомFifa 15: проблемы с запуском
Dead Rising 3 не запускается. Что делать?Dead Rising 3 не запускается. Что делать?
Почему не запускается `Варфейс`: причины и решенияПочему не запускается `Варфейс`: причины и решения
E1103 - ошибка в FIFA 2013E1103 - ошибка в FIFA 2013
Fallout 3 не запускается - что делать?Fallout 3 не запускается - что делать?
Вылетает World of Tanks - что делать?Вылетает World of Tanks - что делать?
World of Tanks вылетает при запуске - что делать?World of Tanks вылетает при запуске - что делать?
Не запускается Sniper Elite 3 - что делать?Не запускается Sniper Elite 3 - что делать?
Как в Borderlands 2 играть по сети: через Hamachi, в `Стиме`Как в Borderlands 2 играть по сети: через Hamachi, в `Стиме`
» » Fifa World не запускается - что делать?
LiveInternet