Код для `Симс 3`: для баллов счастья и денег

В играх, как правило, существуют специальные читы. Например, код для "Симс 3" для баллов счастья. Им довольно часто пользуются, потому что данные баллы открывают доступ к новым предметам, а заработать очки бывает трудно. Поэтому давайте поговорим, какими читами можно пользоваться в "Симсах".код для симс 3 для баллов счастья

Капуста - не главное...

Если кто-то уже играл в любую часть "Симсов", то он наверняка знаком со сложностью заработка денег. Иногда их нехватка мешает игроку насладиться всеми возможностями. Поэтому существует код денег в "Симс 3". Он позволяет добавить некоторую сумму симоленов в казну вашей игровой семьи. Согласитесь, что начинать игру в пентхаусе лучше, чем оказаться с огромной семьей симсов в маленьком домике. Так что пользоваться таким методом "заработка" - вполне нормальное решение, не мешающее изучению всех возможностей игрушки.

Для начала необходимо знать, как вводить "Симс 3" коды. Те, кто уже знаком с линейкой и читами, знают, как это делается. Для новичков сообщаем: во время игры следует нажать Ctrl + Shift + C. После этого вы увидите белую строчку вверху экрана - туда вводятся необходимые коды.

Чтобы давать вашим симсам 1000 денег, забейте Kaching и нажмите Enter. Это долгий способ "наживания целого состояния". Для более быстрого обогащения используйте популярный код денег в "Симс 3" - Motherlode. Это довольно старая комбинация, которая спасла нервы многих игроков. Чтобы добавить определенное количество денег какой-то семье, введите FamilyFunds [фамилия] [количество симоленов].код денег в симс 3

Счастье рядом

Существует код для "Симс 3" для баллов счастья. Он, как правило, должен быть введен еще до начала игры той или иной семьей - на экране выбора города. Вам поможет в этом специальная комбинация разработчиков - TestingCheatsEnabled. Чтобы включить ее, через пробел напишите True, выключить - False. Эта команда открывает игроку возможности, которых нет в консоли.

В третьих "Симсах" введена шкала счастья. Пополнить ее можно, выполняя желания вашего подопечного или введя код для "Симс 3" для баллов счастья. Помните, что подготовиться к манипуляциям со счастьем необходимо еще во время запуска. И так следует делать каждый раз при входе. Давайте же поговорим, зачем конкретно нужны баллы счастья в "Симс 3".

Детская радость

Прежде чем рассказывать, как пополнить шкалу счастья, необходимо разобраться, что дают набранные симом очки. На самом деле, они значительно облегчают жизнь вашему персонажу и открывают перед ним много новых возможностей.баллы счастья в симс 3

Коды "Симс 3" на счастье - это то, что поможет сделать вам настоящего живого терминатора из вашего сима без лишних усилий. Но давайте поговорим более подробно о характеристиках, которые дает вам "счастье".

Если посмотреть на "дерево умений", то можно заметить, что у разных возрастов доступны те или иные навыки. У каждого имеются свои особенности. Детям обычно достаются навыки по обучению, общению, уборке, возможностям совершать несколько дел одновременно с грандиозным отличием, возможности получать бесплатные развлечения. Это довольно интересно, особенно, если у вашего подопечного большая семья. О том, какие возможности открываются у каждого "возраста", мы поговорим далее.

Переходный возраст

Естественно, код для "Симс 3" для баллов счастья поможет и симам-подросткам получить свои навыки. Они, как правило, позволяют игроку немного "похалявить", но при всем этом значительно увеличить свои навыки и знания в какой-либо области. Теперь рассмотрим данную категорию более подробно.

Навык "лентяй-профи" требует 5000 баллов счастья. Взамен игрок получит дополнительные очки за усердную работу и возможность не напрягаться, удерживая нынешний уровень развития на высоте и без падений.коды симс 3 на счастье



"Отличный хозяин" - это навык проведения сногсшибательных вечеринок. В итоге все гости будут довольны, и вы не получите отказов при приглашении. Для него нужно набрать тоже 5000 баллов.

"Прогульщик" - это возможность прогуливать работу или учебу без значительного снижения успеваемости. Требует 15 000 баллов. Сюда же можно отнести и "привлекательность", которая располагает других симов по отношению к вашему.

"Аккуратист" - позволяет игроку долго не принимать ванну.

"Торгаш" - во всех магазинах персонаж будет получать хорошую скидку. Вполне бесполезный навык, если вы пользуетесь кодом на деньги.

"Садовод" - позволяет выращивать великолепные растения и плоды.

"Скульптор фигуры" - дает персонажу в инвентарь специальное приспособление для регулирования его внешности и веса.

"Гений" и "поэт" - навыки, которые помогают игроку развиваться. Творческие навыки (особенно написание книг) быстро растут, а творения становится хитами. Гениальность увеличивает скорость изучения навыков в несколько раз.как вводить симс 3 коды

"Синтезатор еды" - это приспособление, которое даст симу специальный предмет. Если взаимодействовать с пищей, вы можете легко "сохранить" его в память, после чего в любое время воспроизвести блюдо при помощи данной машинки. Прямо скатерть-самобранка!

Молодняк

Молодые люди при помощи баллов счастья могут стать "офисными авторитетами", карьера которых будет расти с огромной скоростью. Также ваш симс может получить "плодовитость" - возможность зачатия двойняшек и даже тройняшек. Большая семья - это ведь так прекрасно!

"Кризис среднего возраста" - это черта, которая позволяет менять весь характер вашего подопечного. Довольно интересная вещь, особенно если в вашей семье родился ребенок с характеристиками, которые вам не пришлись по вкусу. Все полученные навыки обязательно помогут игроку в достижении тех или иных целей. Давайте же откроем тайну использования кода на счастье.

Как пользоваться

Итак, первым делом вам нужно запустить игру. На экране выбора города/семьи вызовите консоль (через "Контрол, Шифт и С"), после чего введите TestingCheatsEnabled True. Заходите в семью. Теперь выберите нужного персонажа, зайдите во вкладку "счастье жизни" и, удерживая левый Ctrl, щелкайте между баллами и сундуком. За один клик вы получите 500 баллов. Если очень долго использовать данный код, то очки возрастут до 1000 за нажатие. Когда закончите, можете смело использовать их в своих целях.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Установка `Симс 4`: как запустить игруУстановка `Симс 4`: как запустить игру
Как обновить `Симс 4` (пиратку) и возможно ли это?Как обновить `Симс 4` (пиратку) и возможно ли это?
Код разработчика `Симс 4` и другие хитростиКод разработчика `Симс 4` и другие хитрости
Почему `Симс 4` не запускается: возможные проблемы и их решениеПочему `Симс 4` не запускается: возможные проблемы и их решение
Как вводить коды для `Симс 3` для потребностейКак вводить коды для `Симс 3` для потребностей
Как установить дополнение в `Симс 3` - способыКак установить дополнение в `Симс 3` - способы
Как установить моды на `Симс 3`: способы установки и существующие форматыКак установить моды на `Симс 3`: способы установки и существующие форматы
Коды на `Симс 4`: навыки и уменияКоды на `Симс 4`: навыки и умения
Как запустить `Симс 4`. Запускаем лицензию и `пиратку`Как запустить `Симс 4`. Запускаем лицензию и `пиратку`
Как обновить `Симс 3` - все тонкости в одном местеКак обновить `Симс 3` - все тонкости в одном месте
» » Код для `Симс 3`: для баллов счастья и денег
LiveInternet