Saints Row 4: системные требования и даты выхода

Многие годы в своем жанре игры серии "ГТА" оставались не просто лучшими, а единственными достойными внимания. Они всегда отличались свободой действий, большим автопарком, огромными возможностями и многими другими аспектами. Однако команда разработчиков, которая взялась возродить старый проект Saints Row, решила, что с "ГТА" уже давно пора кому-то поспорить за место на вершине. И в результате база из двух первых частей была полностью переработана, преобразована и превращена в Saints Row: The Third. Многие относились к этому проекту довольно скептически - все-таки решение замахнуться на такого гиганта, как "ГТА", являлось очень смелым. Однако в итоге оказалось, что новый проект просто великолепен. Поэтому разработчики схватили удачу за хвост и тут же начали работать над продолжением, которое в результате оказалось еще лучше, чем первая часть. Теперь у "ГТА" есть серьезный конкурент - Saints Row 4. Системные требования для этой игры, правда, значительно ниже, чем для последних проектов из серии "ГТА", так что некоторое преимущество у нее уже имеется.

Операционная система

saints row 4 системные требования

Для многих геймеров большой проблемой современных игр является отсутствие поддержки популярных, но устаревших операционных систем. Больше всего жалуются пользователи Windows XP, которая была невероятно популярной, пока не появилась седьмая версия ОС. Если вести речь о Saints Row 4, системные требования этим игрокам не принесут ничего приятного. Дело в том, что даже в графе минимальных показателей значится Windows Vista. Естественно, рекомендуется запускать игру на Windows 7, однако это никак не помогает пользователям XP. Но тут уже другой вопрос - таким геймерам уже давно стоит перейти на более современную систему, так как в ближайшее время XP, вероятнее всего, уйдет в прошлое окончательно. Все больше и больше игр отказываются от поддержки Windows Vista - что уж говорить об XP. Поэтому здесь все зависит от вас, однако в Saints Row 4 системные требования не ограничиваются только операционной системой, так что стоит более внимательно рассмотреть и другие аспекты.

Процессор

все системные требования saints row 4

Одним из важнейших компонентов компьютера, отвечающим за его производительность, является процессор. В последнее время все чаще становятся необходимыми для запуска той или иной игры многоядерные процессоры, так что вам определенно пора менять начинку вашего компьютера, если у вас одно ядро или даже два. Если говорить конкретно о Saints Row 4, системные требования здесь позволяют вам играть на минимальных настройках, если у вас имеется двухъядерный процессор с частотой три гигагерца. Но все же рекомендуется использовать как минимум четырехъядерный процессор - при этом частота его ядер может быть и меньше, например, 2.4 гигагерца. Учитывая тот факт, что в третьей части игры пользователи очень часто испытывали огромные проблемы, если играли на компьютере с процессором семейства AMD, разработчики провели работу над ошибками, и четвертый эпизод оказался гораздо более оптимизированным. В остальном все системные требования Saints Row 4 не имеют никаких "но", и им можно смело верить, когда вы планируете приобретать и устанавливать эту игру.

Оперативная память

saints row 4 дата выхода системные требования официальный сайт



Оперативная память - это то, без чего вы не сможете запустить игру в принципе. Если ее у вас будет слишком мало, то вы попросту не сможете играть в Saints Row 4 или же она у вас будет ужасно тормозить. Про этом вы можете почитать на странице игры Saints Row 4: дата выхода, системные требования (официальный сайт содержит всю эту информацию, но он на английском языке). Если вы все же хотите узнать об этом, то вам следует дочитать данную статью до конца, так как здесь все будет точно и четко указано. Например, как и информация о требуемой оперативной памяти - ее у вашего компьютера должно быть не менее двух гигабайт, чтобы игра нормально функционировала. Если же вы хотите, чтобы производительность была на высоте, то лучше, чтобы у вас было не менее четырех гигабайт оперативной памяти. В Saints Row 4 минимальные и рекомендуемые системные требования имеют не слишком большую разбежку, поэтому велика вероятность того, что вы без труда сможете запустить эту игру и насладиться ее возможностями.

Видеокарта

saints row 4 минимальные и рекомендуемые системные требования

Графика - это то, что привлекает многих геймеров в компьютерных играх. И в данном случае графическая составляющая у этой игры на высоте. Поэтому не стоит жаловаться на то, что от вас требуется как минимум один гигабайт видеопамяти, но лучше - и все два гигабайта, тогда вы сможете наслаждаться красотами открытого мира на максимальных настройках. И вы даже не представляете, сколько красот может предложить вам игра Saints Row 4. На русском обзор миссии (системные требования к этому не имеют особого отношения, но таким образом вы можете проникнуться духом игры) вы можете посмотреть в любой момент и после этого уже решите, хотите вы в нее играть или нет. А также можете прикинуть, потянет ли ее ваш компьютер.

Место на жестком диске

игра saints row 4 на русском обзор миссии системные требования

Современные игры очень часто печалят геймеров тем, что требуют невероятно много свободного места на жестком диске. Некоторые проекты могут не устанавливаться на диск, на котором меньше шестидесяти гигабайт места - невероятные цифры для тех, кто еще десять лет назад мог уместить игру на паре сотен мегабайт. Однако в случае с Saints Row 4 все не так плохо - она нуждается только в 10 гигабайтах. По нынешним меркам это очень даже мало.

Даты выхода

Итак, системные требования рассмотрены, теперь можно взглянуть и на то, когда именно данная игра вышла в продажу. Естественно, сначала это случилось в Америке 20 августа 2013 года для всех платформ. Через три дня состоялся и релиз для европейских стран. А вот в Австралии, например, игра появилась на полках только 12 сентября, а для платформы PS - так вообще 19 сентября.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Системные требования Diablo 3 и дата выходаСистемные требования Diablo 3 и дата выхода
Sleeping Dogs: системные требования и дата выходаSleeping Dogs: системные требования и дата выхода
Batman: Arkham Knight - системные требования все еще неизвестныBatman: Arkham Knight - системные требования все еще неизвестны
Dragon Age: Inquisition - системные требования и дата выходаDragon Age: Inquisition - системные требования и дата выхода
Shadow of Mordor: системные требования и дата выходаShadow of Mordor: системные требования и дата выхода
Sniper Elite 3: системные требования и дата выходаSniper Elite 3: системные требования и дата выхода
Crises 3: системные требования и дата выходаCrises 3: системные требования и дата выхода
Системные требования Metro Redux - подробности и сравнениеСистемные требования Metro Redux - подробности и сравнение
Системные требования WoT: подробности и обоснованностьСистемные требования WoT: подробности и обоснованность
Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?
» » Saints Row 4: системные требования и даты выхода
LiveInternet