MSE антивирус - компактная и надежная защита вашего компьютера

Среди множества различных антивирусов, платных и бесплатных, защищающих наши компьютеры и ноутбуки, особняком стоит MSE - программа, которая является продуктом корпорации Microsoft. Она надежно предотвратит доступ руткитов, вирусов, шпионских и иных приложений к вашим устройствам. Работает Microsoft Security Essentials в режиме реального времени. Ее можно использовать как на малых предприятиях, так и дома.

sadržaj

    mse антивирусВладельцы легальных копий операционной системы Windows могут пользоваться этой неплохой антивирусной программой абсолютно бесплатно. Установить и использовать ее сможет пользователь самого низкого уровня. Она предназначена реально для всех. Работает MSE антивирус так эффективно и тихо, что ничем не будет отвлекать вас или заставлять тратить на него время. Обновляться будет автоматически один раз в день.

    Каковы же преимущества этого продукта?

    1. При минимальных нагрузках обеспечивает эффективную работу.
    2. Предлагает несколько режимов сканирования устройств, включая быстрое интеллектуальное.
    3. Предоставляет надежную защиту от шпионского ПО, руткитов, вирусов и других вредоносных программ.
    4. Обновления проходят незаметно и быстро.
    5. Рассчитан как на опытных пользователей, так и на новичков.

    mse антивирус отзывыПоэтому, если вы ищете простой, но надежный, а, самое главное, бесплатный продукт, устанавливайте MSE антивирус. Отзывы пользователей только подтверждают правильность выбора. Ведь этот антивирус разрабатывался корпорацией Microsoft специально для малых компаний и домашних условий. Но спроектирован он по тем же технологиям, которые компания использует для защиты громадных корпораций. Трудится над этим продуктом весьма большой штат высококлассных специалистов. MSE антивирус заслуженно получил несколько профильных наград, например VB100 от Virus Bulletin Ltd. и сертификаты от West Coast Labs и ICSA Labs.



    Его характерной особенностью является применение оповещений о состоянии безопасности при помощи сигнализации красного, желтого и зеленого цветов. Значок антивируса, расположенный в панели задач, в необходимых случаях меняет свой цвет и дает знать пользователю, нужно ли его участие в дальнейших действиях.

    бесплатный антивирус mseКак, наверное, понятно, зеленый цвет иконки сигнализирует, что с компьютером все в порядке- желтый привлекает внимание, а красный предупреждает о возникших угрозах в системе и предлагает варианты дальнейших действий по обеспечению безопасности.

    Как уже было отмечено, MSE антивирус в работе абсолютно незаметен. Пользователь будет побеспокоен только в том случае, когда необходимо его личное участие в дальнейших действиях. А что же случится, если в такой момент вы отойдете от компьютера и не сможете отреагировать на полученное оповещение? Ничего страшного. Возникшая проблема будет решена за вас. Но вы всегда сможете опротестовать решение: зайти в программу и отменить внесенные изменения. Но это вряд ли понадобится.

    Базы сигнатур обновляются чаще всего в том момент времени, когда компьютер простаивает. Благодаря своим качествам и характеристикам, бесплатный антивирус MSE хорошо работает на любом оборудовании, независимо от того, что перед вами – нетбук, ноутбук, игровой компьютер или старый ПК.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Замена антивирусов: как удалить McAfee с ноутбукаЗамена антивирусов: как удалить McAfee с ноутбука
    Как проверить на вирусы компьютер, или Предотвращаем кибер-эпидемиюКак проверить на вирусы компьютер, или Предотвращаем кибер-эпидемию
    Лучшие антивирусы для `Андроид`, доступные бесплатноЛучшие антивирусы для `Андроид`, доступные бесплатно
    Наилучший антивирус 2013 годаНаилучший антивирус 2013 года
    Удаление баннера через реестр: инструкцияУдаление баннера через реестр: инструкция
    Попробуем выбрать антивирус для планшетаПопробуем выбрать антивирус для планшета
    Попробуем разобраться, какие антивирусы хорошиеПопробуем разобраться, какие антивирусы хорошие
    Какой антивирус лучше поставить? Обзор наиболее популярных программКакой антивирус лучше поставить? Обзор наиболее популярных программ
    McAfee: что это за антивирусMcAfee: что это за антивирус
    Антивирус - это что такое? Основные понятияАнтивирус - это что такое? Основные понятия
    » » MSE антивирус - компактная и надежная защита вашего компьютера
    LiveInternet