Хватит ли вашего ПК для игр?

Уже давно прошли те времена, когда компьютерные игры выпускались исключительно для мальчиков. Сейчас настала эра женских игр. Что нам только не предлагают: квесты по мотивам мультиков и сказок, разнообразные мини-игры по макияжу, маникюру и причёскам, симуляторы жизни и так далее. Сейчас можно даже виртуального зверька завести. Кормить, одевать, причёсывать и красить – всё это основные задачи девчачьего геймплея.

sadržaj

    Но игры на компьютер для девочек не обязательно розового цвета и с бантиками. Барышни играют и в "гоночки", и в "стрелялки", и в стратегии - и порой побеждают парней в два счёта. Даже разработчики смирились с вторжением женской половины, и в их новых творениях теперь присутствуют не только знойные красотки в купальниках, но и контурные мужчины в плавках.

    Какие же самые популярные среди девушек игры на компьютер? "Симс". Если вы не знаете, что это такое, вы, наверное, не играли на компьютере никогда. The Sims вышла в 2000 году и взорвала пользователей ПК своей новизной, продуманностью и графикой. К тому же это был первый симулятор жизни. По тем временам сложно было найти компьютер, который без труда «потянет» эту игру. Нужен был специальный мощный ПК для игр. Но торможение самого симулятора мало кого останавливало, если честно.

    ПК для игр

    Разработчики самой известной игры для девочек не сбавили обороты и постоянно выпускали обновления. Новые локации, одежда, функции симов вновь и вновь приковывали подростков со всего мира к монитору на многие часы. Разработчик Уилл Райт даже выдумал специальный язык для этой игры – симлиш. На этом языке персонажи, созданные игроком, разговаривают друг с другом, с животными и даже сами с собой.



    Как только ПК для игр стали помощнее, разработчики выпустили "Симс 2". Продолжение сохранило принципы предыдущей версии, но было более мощным и продуманным. Чем же так нравится эта игра?

    игры на компьютер для девочекВо-первых, игрок может создать абсолютно любого персонажа, с любой внешностью, цветом кожи, волосами, характером и знаком зодиака. Позже мы стали выбирать ещё тембр голоса, предпочтения в еде и цветах. Это стало доступно в "Симс 3".

    Многие говорят, что "Симс" – это та же самая игра в куклы, "дочки-матери" и остальные игры, знакомые нам с детства. Можно выбрать одежду, макияж, работу, создать партнёра, мужа, завести питомца, отправиться в колледж и на работу. Эту самую работу, к слову, можно выбрать самостоятельно и взобраться вверх по карьерной лестнице. Можно родить много детей или жить до самой старости в одиночестве. Возможности для сима в этой игре не ограничены. Вы можете даже отправить персонажа в отпуск. Всё это сделало известную игру популярной и поселило её практически в каждый компьютер.

    игры на компьютер симс

    Каждые три месяца выходит очередное обновление. Даже самые мощные ПК для игр иногда не тянут высокие требования этого симулятора к "железу". В марте 2014 года мы ожидаем появление на свет очередной части – "Симс 4". Что будет в ней и чем игра отличается от предыдущей - "Симс 3" - ещё не известно. Поэтому будем с нетерпением ожидать даты релиза на территории СНГ и надеяться, что наши ПК для игр позволят хотя бы установить эту замечательную новинку. Следите за новостями в интернете.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Лучшие пошаговые РПГ на компьютерЛучшие пошаговые РПГ на компьютер
    Как убрать лаги в `Варфейс` и повысить ФПСКак убрать лаги в `Варфейс` и повысить ФПС
    Минимальные и рекомендуемые системные требования NFS RivalsМинимальные и рекомендуемые системные требования NFS Rivals
    Установка `Симс 4`: как запустить игруУстановка `Симс 4`: как запустить игру
    Как обновить `Симс 4` (пиратку) и возможно ли это?Как обновить `Симс 4` (пиратку) и возможно ли это?
    Как установить дополнение в `Симс 3` - способыКак установить дополнение в `Симс 3` - способы
    Как играть в Андроид-игры на компьютере: обзор программ.Как играть в Андроид-игры на компьютере: обзор программ.
    Call of Duty: все части по порядку. Call of Duty - серия игрCall of Duty: все части по порядку. Call of Duty - серия игр
    Как запустить `Симс 4`. Запускаем лицензию и `пиратку`Как запустить `Симс 4`. Запускаем лицензию и `пиратку`
    `Посоветуйте игру на ПК`, или Во что поиграть`Посоветуйте игру на ПК`, или Во что поиграть
    » » Хватит ли вашего ПК для игр?
    LiveInternet