Кто родился у Андрея Малахова? Правда ли, что знаменитый шоумен стал отцом?

Информация о том, что у Андрея Малахова родился ребенок, появляется в Сети с завидной регулярностью. Подобными заголовками интернет-порталы стараются привлечь как можно больше посетителей. Поклонникам шоумена хочется знать все о его личной жизни. В статье содержится правдивая информация о нем.Кто родился у андрея малахова

Краткая биография

Малахов Андрей Николаевич появился на свет 11 января 1972 года в северном городке Апатиты, что в Мурманской области. Его родители – добрые и интеллигентные люди. Мать является заслуженным педагогом России. А отец половину своей жизни посвятил изучению ископаемых.

Андрей рос воспитанным и послушным мальчиком. В школе он учился на четверки и пятерки. Педагоги постоянно ставили его в пример другим ребятам. Одноклассники не сомневались: Малахов многого добьется в этой жизни. И они были правы. В 1991 году парень отправился в столицу, где с первого раза поступил в МГУ на отделение журналистики. Затем его отправили в США на стажировку. В последующие 10 лет нашего героя ждала работа на Первом канале и всенародная известность.Романы андрея малахова

Романы Андрея Малахова

Высокий импозантный мужчина не мог не нравиться женщинам. О его первой любви ничего не известно. Но будучи уже известным человеком, он крутил романы со многими красавицами российского шоу-бизнеса. А поклонницы и вовсе приходят в «Останкино» с малышами и заявляют, что это дети Андрея Малахова. Конечно же, они выдают желаемое за действительное. Ведь шоумен не раз признавался в том, что ему нравятся обеспеченные и «тюнингованные» дамы. Поэтому у простых девушек не было ни малейшего шанса закрутить роман со звездой Первого канала.

В середине 2000-х его часто видели в компании бизнесвумен Марины Кузьминой. И уже тогда поклонники, начитавшись желтой прессы, задавались вопросом: «Кто родился у Андрея Малахова?» Тот факт, что дама намного старше шоумена, никого не смущал. Завистницы утверждали, что звезда Первого канала встречается с ней только из-за материальной выгоды.

Вскоре разговоры о романе шоумена и бизнесвумен утихли. В прессе перестали появляться заголовки типа «Кто родился у Андрея Малахова?» и «Миллионерша соблазнила известного телеведущего». Теперь светская хроника приписала ему новый роман – с актрисой Еленой Кориковой. Их совместные фотографии облетели весь интернет. Несмотря на то что Малахов называл их отношения с Еленой дружбой, его верные поклонники не унимались. Они с нетерпением ждали, когда их любимчик сделает предложение популярной актрисе. Но этого не произошло.



Какое-то время шоумен перестал давать интервью и появляться на светских тусовках. Такое «затишье» сразу же породило новую порцию сплетен и домыслов. Поклонников снова интересовало, кто родился у Андрея Малахова. Некоторые люди даже поговаривали о тайной женитьбе шоумена. Но эта информация опять не нашла подтверждения.

В свое время Андрея Малахову приписывали романы с такими знаменитостями, как Анна Седокова и Ксения Собчак. Телеведущий охотно давал интервью печатным СМИ, развеивая слухи и домыслы своих поклонников и недругов.У андрея малахова родился ребенок

Любимая жена

Когда в Сети появилась информация о свадьбе Андрея Малахова, пользователи сочли это очередной сплетней и даже шуткой. Но вскоре выяснилось, что телеведущий действительно связал себя узами брака с очаровательной блондинкой. Его избранницей стала 31-летняя Наталья Шкулева. На тот момент она уже занимала пост главного издателя группы журналов ELLE. Отец девушки тоже небедный человек. Известно, что он владеет крупным бизнесом в Москве.

Знакомство Натальи и Андрея произошло в коридорах издательского дома. На тот момент Малахов только занял место главного редактора журнала Starhit. Шкулева же имела большой опыт работы в компании. Она отвечала за редактирование и выпуск журнала ELLE. Андрею сразу же приглянулась стройная блондинка с выразительными глазами. Но на первое свидание он пригласил ее только через 2 недели со дня знакомства. Парочка долгое время скрывала свои отношения от коллег по работе и представителей журналистской братии. Но информацию об их свадьбе в Версальском дворце (Франция) невозможно было утаить. Поклонники шоумена безумно счастливы за него. По их мнению, Наталья – достойная партия.

Слухи об изменах

Несмотря на семейный статус Андрея Малахова, его продолжают причислять к главным ловеласам российского шоубиза. Недавно в Сети появилась информация о любовной связи шоумена с некой Маргаритой. Их якобы видели в ночном клубе, где они целовались. Но видео- и фотоподтверждения это обвинение не имеет. Поэтому можно с уверенностью заявить о том, что ни в каких изменах телеведущий не был замечен и уличен.Личная жизнь андрея малахова дети

Слухи о том, что у Андрея Малахова родился ребенок

Неужели известный шоумен стал отцом? Или это очередной слух? Если бы Малахов не был женат, то все можно было списать на происки преданных поклонниц, мечтающих стать его второй половинкой. Но телеведущий женат уже 4 года. Вся страна ждет, когда же у супружеской пары родятся наследники. Поклонников особенно волнует личная жизнь Андрея Малахова. Дети, по его мнению, отнимают много времени и сил. И пока плотный рабочий график обоих супругов не позволяет им выкроить даже несколько часов, чтобы побыть вдвоем. Им удается лишь несколько раз в году вырваться в отпуск в жаркую страну.

В заключение

Желающим узнать, кто родился у Андрея Малахова, сообщаем: это всего лишь слухи. Если столь радостное событие произойдет в жизни шоумена, то он непременно расскажет об этом своим поклонникам.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как повлиял рост Андрея Губина на его карьеруКак повлиял рост Андрея Губина на его карьеру
Звездный путь: биография Андрея АндрееваЗвездный путь: биография Андрея Андреева
Сколько лет Андрею Малахову? Биография журналистаСколько лет Андрею Малахову? Биография журналиста
Звездная биография: Газманов Олег МихайловичЗвездная биография: Газманов Олег Михайлович
Яркая биография Андрея МироноваЯркая биография Андрея Миронова
Биография Андрея Макаревича - `водителя` `Машины времени`Биография Андрея Макаревича - `водителя` `Машины времени`
Биография Ивана Урганта - известного российского шоумена, актера и музыкантаБиография Ивана Урганта - известного российского шоумена, актера и музыканта
Биография Андрея Малахова - самого стильного телеведущего `Первого канала`Биография Андрея Малахова - самого стильного телеведущего `Первого канала`
Биография Андрея Черкасова – участника телепроекта `Дом-2`Биография Андрея Черкасова – участника телепроекта `Дом-2`
Актер Андрей Чернышов: биография целеустремленного человекаАктер Андрей Чернышов: биография целеустремленного человека
» » Кто родился у Андрея Малахова? Правда ли, что знаменитый шоумен стал отцом?
LiveInternet