Биография Андрея Черкасова – участника телепроекта `Дом-2`

Биография Андрея ЧеркасоваАндрей Черкасов – это один самых ярких участников самого скандального телепроекта в нашей стране – «Дом-2». Находясь на телестройке, парень проявил себя не только как мужественный и сильный представитель сильного пола, но также как мягкий и романтичный юноша. Биография Андрея Черкасова интересна и увлекательна, так как он ведет активную жизнь и за проектом. А о чем именно идет речь, вы сможете узнать в данной статье.

sadržaj

    Биография Андрея Черкасова. Начало

    Родился парень 6 февраля 1982 года в обычной семье. Родители Черкасова Андрея – это довольно типичные для того времени советские люди. Мама работала секретарем и всегда лелеяла мечту, что сын подарит ей двух внуков-близнецов. Папа – военный, ветеран войны в Афганистане. Воспитывали парня по всей строгости, которая только может быть. Андрей даже задумывался о том, чтобы пойти по пути своего отца и стать военным. Но, окончив Военный Институт министерства обороны, он передумал. Парень отслужил в военно-десантных войсках и на этом его путь военного закончился.

    Биография Андрея Черкасова. "Дом-2"

    12 октября 2007 года сослуживец Черкасова Александр Гобозов позвал его на телепроект под лозунгом «Построй свою любовь». Парень решил попробовать и, как выяснилось, не зря. На проекте у него было довольно много отношений, но, к сожалению, ни одни из них не завершились браком. Изначально Андрей выделил среди всех девушек Ольгу Агибалову, но характерами ребята не сошлись, и вскоре его Родители Черкасова Андрея внимание привлекла сестра Оли Рита. Девушке парень даже посвятил свою песню «Малолетка», но отношения продлились недолго. Далее Черкасов пытался "построить любовь" с Натальей Варвиной, но буйный нрав помешал ему это сделать, и за то, что он ударил девушку, его дисквалифицировали с проекта 1 июня 2009 года.



    Биография Андрея Черкасова. "Дом-2": возвращение

    Через четыре года парню предложили вернуться на телепроект в рамках так называемой «Революции» в компании других ярких мужчин: Никиты Кузнецова, Рустама Калганова, Саши Гобозова и Степана Меньшикова, для того чтобы продемонстрировать действующим участникам, как правильно "строить любовь". В тот период Андрей был в отношениях с Евгенией Кузиной. Ребята даже жили вместе. Вернувшись на телестройку, Андрей четко заявил, что любовь он уже построил и девушек для отношений рассматривать не собирается.

    Однако это заявление было Андрей Черкасов ведущийпреждевременным. Его сердце зажгла Кристина Лясковец, с которой у парня, кроме конфликтов и выяснений отношений, так ничего и не было. Ради нее он даже ушел от Жени Кузиной. На текущий момент Андрей находится в поисках своей второй половинки и пока не видит достойную девушку, которая могла бы стать его женой и матерью будущих детей.

    Биография Андрея Черкасова. За проектом

    Кроме того, что Черкасов ведет активную жизнь на телепроекте «Дом-2» и постоянно появляется в эфирах, он также занимается собственным делом и за пределами периметра. Ведь рано или поздно парню придется покинуть любимую «поляну» и чем-то заниматься. Сейчас Андрей Черкасов - ведущий корпоративов, праздников, свадеб. Ему нравится подобная деятельность, и он с удовольствием ездит по разным городам, чтобы порадовать своих поклонников и фанатов.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография Рустама Солнцева, участника реалити-шоу `Дом-2`Биография Рустама Солнцева, участника реалити-шоу `Дом-2`
    Андреев Кирилл: биография `Иванушки`Андреев Кирилл: биография `Иванушки`
    Как повлиял рост Андрея Губина на его карьеруКак повлиял рост Андрея Губина на его карьеру
    Звездный путь: биография Андрея АндрееваЗвездный путь: биография Андрея Андреева
    Биография Евгения Леонова – самого доброго и харизматичного советского актераБиография Евгения Леонова – самого доброго и харизматичного советского актера
    Яркая биография Андрея МироноваЯркая биография Андрея Миронова
    Биография Андрея Макаревича - `водителя` `Машины времени`Биография Андрея Макаревича - `водителя` `Машины времени`
    Звездная биография: Гоша Куценко - один из популярнейших актеров современностиЗвездная биография: Гоша Куценко - один из популярнейших актеров современности
    Биография Ивана Урганта - известного российского шоумена, актера и музыкантаБиография Ивана Урганта - известного российского шоумена, актера и музыканта
    Биография Андрея Малахова - самого стильного телеведущего `Первого канала`Биография Андрея Малахова - самого стильного телеведущего `Первого канала`
    » » Биография Андрея Черкасова – участника телепроекта `Дом-2`
    LiveInternet