Кевин Харт: фильмография и личная жизнь

Кевин Харт - 35-летний актер, звезда которого вспыхнула в Голливуде не так давно. Благодаря чувству юмора, парня заметили голливудские продюсеры и стали приглашать в кино. Пока Кевин не хватает звезд с неба, и тем не менее талант комика обеспечил ему роли второго плана в американских комедиях и огромную любовь зрителей по всему миру.

Детские и юношеские годы

Кевин Харт

Многие факты биографии этого уже сегодня знаменитого человека остаются загадкой. Известно немного, и информацию приходится собирать по крупицам. Кевин Харт родился 6 июля 1979 года в солнечной Филадельфии. Его воспитывала только мать. Он окончил высшую школу Джорджа Вашингтона и несколько лет постигал азы науки в университете Темпл. Затем работал продавцом обуви и параллельно принимал участие во всевозможных комедийных конкурсах и талант-шоу. На одном из таких кастингов его и заметили продюсеры. Случилось это эпохальное событие в 2001 году.

Личная жизнь

Кевин Харт фильмография

Как писала пресса, в 2003 году Кевин Харт женился на своей подруге Тори Харт. Брак продлился до 2011 года. Подробностей о расставании журналисты не выяснили, и сам актер не комментировал ситуацию. В браке родились двое детей – девочка Хевен Ли и мальчик Хендрикс. Несмотря на развод с Тори, Кевин очень привязан к своим детям и регулярно выкладывает в соцсетях фото с совместного отдыха с ними.

Путь к успеху

Кевин Харт в начале нового тысячелетия осознал, что работа менеджером среднего звена - это вовсе не его призвание. Его поприще - смешить людей. Этим он и решил заняться. В 2001 году он снялся в первом своем сериале «Неопределившиеся». Естественно, это была эпизодическая роль, но картина была успешной, новое лицо заметили. Кстати, особенность этого актера - это не только его комедийный дар. Кевин Харт, рост которого всегда был поводом для стеснения, сегодня использует его как "фишку". Актер имеет рост всего 162 см. В Голливуде он смотрится малышом в сравнении со своими коллегами, но сейчас мистера Харта это вовсе не заботит. Он уже давно научился бороться с комплексами при помощи юмора и колких шуток.

Далее последовали работы в таких проектах, как «Северный Голливуд», «Бумажные солдаты», «Смерть династии» и многие другие. В них Харт продолжал исполнять роли второго плана.

Кевин Харт: фильмография

В копилке этого актера масса интересных комедийных образов. В 2003 году он прошел кастинг на роль CJ в «Очень страшном кино-3». Фильм имел огромную популярность у зрителей. Кевин Харт шаг за шагом приближал свою популярность.

Кевин Харт фото

В 2004 году он принял участие в комедии «А вот и Полли» с Беном Стиллером и Дженнифер Энистон. После этого фильма было еще несколько эпизодических ролей в обыденных американских комедиях.



В 2005 году после выхода фильма «Сорокалетний девственник» Кевин Харт почувствовал себя знаменитостью. Фильм имел успех у зрителей, а его небольшая комедийная роль запомнилась многим своей неординарностью. На протяжении трех лет актер давал небольшие концерты, принимал участие в разнообразных шоу и телесериалах.

В 2008 году он воплотил в жизнь образ неуравновешенного злодея в приключенческой комедии «Золото дураков». В этом фильме его актерский комедийный талант раскрылся на все 100%. После этого последовала масса предложений сниматься в кино, хоть и на второстепенных ролях, но все же!

В 2009 году мистер Харт принял участие в нескольких телевизионных проектах – сериалы «Мастера вечеринок» и «Американская семейка» с его участием имели огромный успех у зрителей.

Следующий кинематографический сезон также стал плодотворным, на экраны вышли такие комедии, как «Знакомство с Факерами-2», «Смерть на похоронах» и другие.

За все время своей актерской жизни Кевин Харт, фильмография которого насчитывает более 128 картин, эволюционировал от актера второго плана к главному герою комедий. В 2012 году он сыграл одну из основных ролей в очаровательной мелодраматической комедии «Думай, как мужчина». Сиквел, которой вышел в 2014 году, также был тепло встречен зрителями.

В 2013 он принял участие в «Апокалипсисе по-голливудски». В этом же году снялся в фильме «Забойный реванш» вместе с такими мэтрами Голливуда, как Сильвестр Сталлоне и Роберт Де Ниро. Он также сыграл одну из главных ролей в фильме «Совместная поездка», за которую получил несколько премий MTV.

Кевин Харт рост

В нынешнем году уже вышло два фильма с участием этого актера – «Крепись» и «Шафер напрокат».

Кстати, Кевин Харт регулярно собирает полные залы по всей стране, выступая с собственным юмористическим шоу. Сегодня он не только stendup-комик, актер, но также сценарист и продюсер многих фильмов.

Планы на будущее

Кевин Харт стал любимчиком американской публики. Он сценарист, режиссер, шоумен и просто веселый человек. Рабочий график перенасыщен и расписан на несколько лет вперед. Кто бы мог подумать, что Кевин Харт, фото которого сегодня часто занимает первые полосы светской хроники, раньше был просто продавцом обуви. Так что мечты сбываются! Особенно если ты талантлив, настойчив, позитивен и уверен в себе, как Кевин Харт.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Биография: Александр Рева, или простой парень СашаБиография: Александр Рева, или простой парень Саша
Биография. Борис Корчевников: актер и журналистБиография. Борис Корчевников: актер и журналист
Биография Ченнинга Татума: из моделей в актерыБиография Ченнинга Татума: из моделей в актеры
Халит Эргенч: биография именитого турецкого актераХалит Эргенч: биография именитого турецкого актера
Биография Ангелины Вовк – известной телеведущейБиография Ангелины Вовк – известной телеведущей
Биография Алексея Серебрякова - успешного актера российского киноБиография Алексея Серебрякова - успешного актера российского кино
Колин Фаррелл: фильмография, фото. Фильмы с участием Колина ФарреллаКолин Фаррелл: фильмография, фото. Фильмы с участием Колина Фаррелла
Ли Чон Сок: фильмография и биографияЛи Чон Сок: фильмография и биография
Вероника Харт - актриса фильмов для взрослыхВероника Харт - актриса фильмов для взрослых
Саша из `Универа`: биография актера Андрея ГайдулянаСаша из `Универа`: биография актера Андрея Гайдуляна
» » Кевин Харт: фильмография и личная жизнь
LiveInternet