Дакота Джонсон: рост, вес и факты из жизни

Имя молодой голливудской звездочки стало известно общественности после выхода скандального фильма “Пятьдесят оттенков серого”. Но истинные поклонники могут вспомнить ее по ряду других, второстепенных, работ, среди которых немало молодежных картин. Так кто же такая Дакота Джонсон, рост, вес которой позволяют ей считаться идеалом красоты?

дакота джонсон рост вес

Родословная обязывает

Ценители кинематографа готовы сказать, кто является ее отцом, едва узнав фамилию актрисы. Дон Джонсон, знаменитый “Детектив Нэш Бриджес”, когда-то был мужем Мелани Гриффит, пока она не встретила Антонио Бандераса. Страстная, красивая пара рассталась, но у них родилась прекрасная дочка. И хотя Дакота перебралась к матери к ее новому мужу, знаменитому испанскому секс-символу, она решила оставить фамилию отца.

Естественная красота карьере в плюс

Дакота никогда не переставала об этом помнить. Все, кто ее окружал, имели отношение к актерской сфере деятельности. В возрасте 12 лет девушка позирует для подростковых журналов, однако модельная карьера не имеет продолжительного успеха. Дакота Джонсон, рост, вес которой уже тогда стали объектом для разговоров, дебютирует в 1999 году в фильме “Женщина без правил”, который можно назвать семейным: Бандерас занимает кресло режиссера, Гриффит исполняет женскую партию, а Дакоте, как и ее сводной сестре Стелле, достаются роли дочерей главной героини.

После этого девушка берет перерыв на целых десять лет. Она сосредоточивается на учебе и пока не думает о возвращении в большое кино. Оно состоялось в 2010 году, когда актрисе досталась небольшая роль в ленте “Социальная сеть” об истории создания знаменитой социальной сети Facebook.



дакота джонсон события факты из жизни

С этого момента Джонсон решает стать профессиональной актрисой. В 2011 году выходят ее картины “Все, что блестит”, “Козы” и “Страшно красив”. Не главные роли, но уже что-то. Последующие годы предлагают новые проекты: “Мачо и Ботан”, “Мой друг – гей”, “Немножко женаты”. Она появляется в эпизодах “Бен и Кейт” и “Офиса”. В 2014 году выходит “Need For Speed: Жажда скорости”.

4 октября 2014 года Дакота Джонсон, рост, вес которой будоражат мужские фантазии, празднует 25-летие. Хороший возраст, чтобы похвастаться успехами и продемонстрировать свою еще юную, неувядающую красоту. Примерно в это время она узнает об утверждении на свою следующую и, возможно, самую главную на данном творческом этапе роль.

Дакота Джонсон: события, факты из жизни

Разумеется, главным событием последнего года является премьера эротической ленты “Пятьдесят оттенков серого”. В оригинале картина носит название “Пятьдесят оттенков Грея” по имени главного персонажа – миллиардера Кристиана Грея, у которого Анастэйша (героиня Джонсон) берет интервью для студенческой газеты. Их стремительный роман приковывает зрителей у экрана, как ранее приковывал читателей одноименный роман. Картина включает множество эротических сцен. Актриса предстает практически полностью обнаженной- ее фигура, которую теперь можно разглядеть подробнее, по-прежнему остается объектом зависти.

Теперь уже очевидно, что новым секс-символом стала Дакота Джонсон. Рост, вес одной из самых перспективных голливудских актрис составляет 171 сантиметр и 52 килограмма соответственно. На ковровой дорожке главной церемонии 2015 года она появилась в ярко-красном длинном платье на пару со своей знаменитой матерью. Это еще раз подтвердило хорошую фигуру Дакоты. На вопросы журналистов Мелани Гриффит скромно ответила, что очень гордится и довольна успехами дочери.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Биография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисыБиография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисы
Анджелина Джоли: вес, рост и интересные факты о красавицеАнджелина Джоли: вес, рост и интересные факты о красавице
Биография Дуэйна Джонсона: рестлер, актер и юрист!Биография Дуэйна Джонсона: рестлер, актер и юрист!
Дакота Блю Ричардс: фильмография и биографияДакота Блю Ричардс: фильмография и биография
Как самый молодой папа в мире всех одурачилКак самый молодой папа в мире всех одурачил
Берк Билли – актер-скромняга, мастер перевоплощенияБерк Билли – актер-скромняга, мастер перевоплощения
“Сын за отца”: актеры российского сериала об извечных проблемах отцов и детей“Сын за отца”: актеры российского сериала об извечных проблемах отцов и детей
Что такое кассовый сбор? Кассовые сборы наиболее удачных фильмов в истории кинематографаЧто такое кассовый сбор? Кассовые сборы наиболее удачных фильмов в истории кинематографа
`Крепкий орешек` Вин Дизель. Фильмы с Вин Дизелем в главной роли`Крепкий орешек` Вин Дизель. Фильмы с Вин Дизелем в главной роли
Актриса Виктория Соловьева - звезда `Солнечного удара`Актриса Виктория Соловьева - звезда `Солнечного удара`
» » Дакота Джонсон: рост, вес и факты из жизни
LiveInternet