`Апокрифический трансерфинг` - эзотерика в самой эзотерике

апокрифический трансерфингМногие сегодня твердят о пробуждении сознания человека

sadržaj

    , об открытии скрытых возможностей разума, формировании нового мировоззрения современного жителя планеты Земля. И это неспроста, есть тому реальные подтверждения. Уже достаточно известной стала серия книг эзотерической направленности неординарного автора Вадима Зеланда. И его новое творение «Апокрифический трансерфинг» вызвало противоречивые мнения читателей. В том, о чем идет речь в данной книге, давайте разбираться вместе.

    Вадим Зеланд «Апокрифический трансерфинг»: предисловие

    Автор говорит о том, что быстро изменяющаяся ситуация на планете, переход от натурального к техногенному, сказывается на состоянии здоровья человека, как физическом, так и психологическом. Вадим Зеланд акцентирует внимание на том, что люди стали «винтиками системы» и постепенно теряют свою свободу и индивидуальность, так как их сознание становится все больше затуманенным.

    Книга «Апокрифический трансерфинг» описывает причины того, почему так происходит, и дает конкретные рекомендации желающим «проснуться».

    вадим зеланд апокрифический трансерфингАвтор утверждает, что, следуя советам, приведенным в книге, читатель обретет ясное видение реальности (такой, какая она есть на самом деле), уверенность в себе, внутреннюю свободу от «тараканов» и прочих ментальных «паразитов». Заманчиво, не правда ли? Но каким образом этого можно достичь? На какие жертвы пойти ради того, чтобы жить осознанно и «по-настоящему»?



    «Апокрифический трансерфинг»: основные рассматриваемые вопросы

    По мнению автора, современный человек уже не может освободиться от техногенного влияния общества, даже если он будет добросовестно применять древние эзотерические практики. Так как значительная часть сознания и энергии человека подконтрольны «системе», ее необходимо высвободить, прежде чем заниматься развитием возможностей своего подсознания.

    В книге «Апокрифичесский трансерфинг» рассматриваются вопросы влияния на мышление человека паразитов тела, а также паразитов сознания. Химическое воздействие на человека, осуществляемое «системой» через различные пищевые добавки, ненатуральные составляющие предметов ежедневного пользования, уже настолько велико, что ситуация становится критической. Мобильная революция и, как следствие, постепенное радиоактивное отравление человечества, о котором никто не говорит, на самом деле является причиной многих неизлечимых болезней, количество которых в последнее время значительно возросло. Информационная паутина служит прекрасным инструментом воздействия «системы» на сознание человека. Оно стало настолько сильным в первую очередь благодаря тому, что незаметно для большинства людей.апокрифический трансерфинг аудиокнига

    Техногенная пища способствует снижению физических и умственных способностей человека. Вадим Зеланд пишет о том, как восстановить свое здоровье с помощью «живой» пищи, дает рецепты приготовления различных «живых» блюд из натуральных продуктов.вадим зеланд трансерфинг реальности

    Эти и многие другие удивительные и, что самое интересное, очень простые вещи, описаны в книге «Апокрифический трансерфинг». Аудиокнига доступна во многих интернет-магазинах, но все же, как говорит сам автор, если вы решили почитать эту книгу, для полноценного восприятия изложенной информации лучше приобрести печатное издание.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    О книге Ошо `Осознанность`О книге Ошо `Осознанность`
    Группа `Пропаганда` в российком шоу-бизнесеГруппа `Пропаганда` в российком шоу-бизнесе
    Интеллектуальное кино: список к просмотруИнтеллектуальное кино: список к просмотру
    Роман Дена Брауна `Утраченный символ` (`Ключ Соломона`)Роман Дена Брауна `Утраченный символ` (`Ключ Соломона`)
    Почему нельзя фотографировать спящих?Почему нельзя фотографировать спящих?
    Ветхий Завет: краткое содержание и общий смыслВетхий Завет: краткое содержание и общий смысл
    Противоречивые отзывы: `Слимер-плюс` – способ, позволяющий быстро похудетьПротиворечивые отзывы: `Слимер-плюс` – способ, позволяющий быстро похудеть
    Способности в психологии: это врожденные или приобретенные качества?Способности в психологии: это врожденные или приобретенные качества?
    О людях, которые не любят людей. Значение слова `мизантроп`О людях, которые не любят людей. Значение слова `мизантроп`
    Мониторинг (наблюдение и система действий) за экологическим состоянием окружающей средыМониторинг (наблюдение и система действий) за экологическим состоянием окружающей среды
    » » `Апокрифический трансерфинг` - эзотерика в самой эзотерике
    LiveInternet