Личная жизнь и биография Тейлора Лотнера

Подробности личной жизни звезд всегда выходят на всеобщее обозрение, людям известна не только их творческая карьера, но и биография. Тейлора Лотнера эта закономерность также коснулась. Молодой актер стал известен благодаря роли в саге "Сумерки". Там он сыграл роль неистового индейца-оборотня. Мышцы и симпатичное лицо сразу же покорили зрительниц и поклонниц фильма. Биография Тейлора ЛотнераБиография Тейлора Лотнера не так уж богата, и это объяснимо возрастом актера. Тейлору всего 21. Он родился в Мичигане. Его родители - уроженцы США, но в его родословной есть родственники-индейцы, этим и объясняется внешнее сходство актера со своим персонажем.

sadržaj

    Начало карьеры

    С самых юных лет Тейлор проявляет интерес к спорту и кино. В восемь лет он становится обладателем черного пояса по карате. Он начинает ездить на пробы и прослушивания. Уже в 2001 году состоялся его актерский дебют: он сыграл роль в фильме "Тень убийцы". Биография Тейлора Лотнера наглядно доказывает, что в жизни можно добиться многого благодаря усердию и трудолюбию. У мальчика на все хватало времени - он занимался карате, бейсболом, снимался в кино и даже озвучивал мультипликационных героев. Да и история, которая произошла на съемках "Сумерек", является тому хорошим доказательством.



    Съемки в "Сумерках"

    Тейлор Лотнер не сразу захотел принимать участие в кастинге на роль Джейкоба. Но после уговоров менеджера согласился. Его утвердили на роль, но после первого фильма хотели заменить. Джейкобу Блэку предстояли серьезные перемены, он должен был быть в идеальной форме. Тейлор твердо решил, что ему нужна эта роль. Впоследствии в интервью он сказал, что поставил перед собой цель в сжатые сроки стать Джейком Блэком. И он этого добился, ему удалось набрать 8 килограммов мышечной массы. И каков же был результат! Девушки в кинозалах визжали от восторга, когда Джейкоб во второй части "Сумерек" снимал футболку. Тейлор Лотнер биографияРоберт Паттинсон в шутку заметил, что после этого убрать из актеров следует его. Вот такая интересная творческая биография. Тейлора Лотнера номинировали на премию "Оскар" в номинации "Прорыв года", но его обошел коллега по "Сумеркам" Роберт Паттинсон. Когда Тейлору исполнилось 18, он был признан самым высокооплачиваемым несовершеннолетним актером. После "Сумерек" Тэйлор Лотнер снялся еще в нескольких фильмах, но они не имели такой популярности.

    Личная жизнь

    Кумир миллионов Тейлор Лотнер, биография, личная жизнь которого интересует юных поклонниц, живет с родителями и отмечает, что такой быт ему по душе. Правда, он поменял уже много девушек, в числе которых известная певица Селена Гомес. Сейчас актер находится в поисках второй половины. В своих интервью он говорит, что в девушках ценит искренность и натуральность, не признает притворства. Тейлор Лотнер биография личная жизньБиография Тейлора Лотнера касается в основном его творческих успехов и достижений. Каких-либо перемен в личной жизни у него немного. Сам актер признает, что слежка за личной жизнью - это единственный минус актерской профессии. Не всегда хочется быть на виду. Может быть, поэтому ездит он исключительно на машине с тонированными стеклами.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография Пола Уэсли. Талантливый американский актер польского происхожденияБиография Пола Уэсли. Талантливый американский актер польского происхождения
    Джейсон Стетхем: биография и интересные факты из жизниДжейсон Стетхем: биография и интересные факты из жизни
    Биография: Даниил Страхов. Интересные фактыБиография: Даниил Страхов. Интересные факты
    Патрик Суэйзи. Биография многогранной личностиПатрик Суэйзи. Биография многогранной личности
    Биография. Борис Корчевников: актер и журналистБиография. Борис Корчевников: актер и журналист
    Федор Добронравов: биография актера-юмористаФедор Добронравов: биография актера-юмориста
    Биография Гойко Митича - самого знаменитого `индейца`Биография Гойко Митича - самого знаменитого `индейца`
    Биография Анатолия Васильева: карьера и личная жизньБиография Анатолия Васильева: карьера и личная жизнь
    Биография: Анатолий Васильев. Жизнь в театре и киноБиография: Анатолий Васильев. Жизнь в театре и кино
    Звездный путь: биография Андрея АндрееваЗвездный путь: биография Андрея Андреева
    » » Личная жизнь и биография Тейлора Лотнера
    LiveInternet