`Мособлбанк`: отзывы сотрудников и клиентов

«Мособлбанк», отзывы о котором позволяют составить самые различные мнения, был зарегистрирован 22 года назад, в 1992 году. За время своего существования эта финансовая организация часто меняла владельцев. Сначала ее приобрели банкиры Виктор и Роман Крестины, которые перенесли главный офис в городок Фрязино. Кстати, своим названием банк обязан именно упомянутым братьям. Некоторое время организация быстро развивалась, однако (по неизвестным причинам) в 2005 году была продана группе частных лиц. В 2006 году состав акционеров финучреждения снова поменялся: теперь в него входят менеджеры «ОТБ»-банка.мособлбанк отзывы

sadržaj

    В настоящее время учреждение прекрасно функционирует и носит все то же название - «Мособлбанк». Отзывы на многочисленных информационно-экономических порталах позволяют составить достаточно позитивное мнение об упомянутой организации, которая, к слову сказать, почти полностью входит в состав «Республиканской Финансовой Корпорации». Её доля в нем составляет около 94%. С 2009 года председателем совета финансовой организации является бывший спикер государственной думы Геннадий Селезнев.

    Преимущества финансовой организации «Мособлбанк». Отзывы клиентов

    мособлбанк отзывы клиентовНачиная с 2007 года, финансовое учреждение основным своим направлением сделало развитие сети продаж и розничного бизнеса. На данный момент филиалы банка можно встретить более чем в 40 городах Российской Федерации. Сегодня организация насчитывает свыше четырехсот различных отделений в наиболее крупных городах страны. При этом большая часть офисов находится именно в столичном регионе, что оправдывает название организации. «Мособлбанк», отзывы клиентов о котором, как это часто бывает, самые разные, на данный момент имеет штат из пяти с лишним тысяч высококвалифицированных сотрудников. Кроме того, финансовая организация эмитировала около сорока тысяч пластиковых карт, а для их владельцев были установлены 300 банкоматов и 1300 терминалов. Клиенты банка могут в любой момент воспользоваться их услугами, с них не будет удержано никаких дополнительных комиссий за подобные операции.



    Такая политика банка привлекает к нему огромное количество пользователей. Специально для них были разработаны ипотечные программы и программы потребительского и автокредитования. Кроме того, каждый клиент банка может воспользоваться услугами сейфовых ячеек и международных денежных переводов.

    «Мособлбанк»: отзывы сотрудников

    Большую часть активов организации занимает кредитный портфель, выданный юридическим лицам. Такие вложения в развивающийся бизнес требуют высокого уровня профессионализма. Именно этими критериями руководствуется правление банка при привлечении на работу новых сотрудников.

    мособлбанк отзывы сотрудниковОтзывы сотрудников характеризуют свою работу в банке как сложную, но увлекательную деятельность с хорошими окладами. Единственное, на что указывают все менеджеры и операторы организации, это на необходимость постоянного повышения квалификации. Те сотрудники, которые не хотят развиваться или недостаточно профессиональны, очень быстро уходят из команды «Мособлбанка».

    Так как финансовая организация практически не работает с ценными бумагами, то основной частью ее активов являются вклады от физических лиц. В связи с этим большая часть депозитных программ разработана таким образом, чтобы клиент был не просто удовлетворен, а счастлив. И не торопился забирать свои средства, которые хранит и приумножает «Мособлбанк». Отзывы специалистов позволяют сделать вывод, что это надежная финансовая структура в данный момент является наиболее лояльной к своим клиентам организацией.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Обувь марки `Марко`. Стиль и качествоОбувь марки `Марко`. Стиль и качество
    Кредитные карты `Ренессанс Кредит`Кредитные карты `Ренессанс Кредит`
    Банк `Западный`: отзывы клиентов и специалистовБанк `Западный`: отзывы клиентов и специалистов
    ПриватБанк: отзывы специалистов и простых клиентовПриватБанк: отзывы специалистов и простых клиентов
    `Номос-Банк`: отзывы специалистов и клиентов`Номос-Банк`: отзывы специалистов и клиентов
    `Советский` банк: отзывы клиентов`Советский` банк: отзывы клиентов
    Банк `Ренессанс Кредит`: отзывы экспертов и простых потребителейБанк `Ренессанс Кредит`: отзывы экспертов и простых потребителей
    Кредит `Тинькофф`: отзывы профессионаловКредит `Тинькофф`: отзывы профессионалов
    `Джи Мани` Банк: отзывы клиентов`Джи Мани` Банк: отзывы клиентов
    `Россельхозбанк`: отзывы профессионалов и клиентов`Россельхозбанк`: отзывы профессионалов и клиентов
    » » `Мособлбанк`: отзывы сотрудников и клиентов
    LiveInternet