Выбираем вклады в Сбербанк под проценты

Многие люди, которые хотят сохранить свои деньги, осознают, что банковские вклады – надежный вариант. Это происходит потому, что там они в сохранности. Кроме того, есть возможность получить еще и некоторую прибыль по процентной ставке выбранного депозита. Пользуются большой популярностью вклады в Сбербанк под проценты.

sadržaj

    Почему многие делают такой выбор?

    Известно, что народ предпочитает именно это финансовое учреждение. У данного банка отличная репутация, на него приходится 50% всех вложений физлиц в стране. Клиенты понимают, что в этом случае средства защищает государство, поэтому доверия больше, чем другим банкам. Какие существуют вклады в Сбербанк под проценты? В 2013 году данная организация предлагает следующие программы:

    - Срочные. Это такие вклады, как «Международный», «Пополняй», «Мультивалютный», «Подари жизнь». Еще есть «Универсальный», «Сохраняй», «Управляй» и другие. Ряд из них предназначен для пенсионеров – это, например, «Пенсионный-плюс», «Пополняй Онл@йн-пенсионный».

    Вклады в Сбербанк под проценты- Вклады в Сбербанк под проценты: «До востребования» и «Сберегательный счет».

    Каждая из программ имеет свои отличия. Это относится к процентам, виду валюты, праву полного или частичного снятия денег, условиям пополнения счета.



    Валюта для вклада

    Человек вправе выбрать любую депозитную программу. Средства клиента – это его вклады в Сбербанк под проценты на некоторый промежуток времени. Размер ставки указывают в договоре, она зависит от вида выбранной программы. Вносить деньги можно в рублях или другой валюте, такой как американские доллары или евро. По некоторым условиям можно хранить средства в шведских кронах, канадских долларах, даже в японских иенах и так далее. Впрочем, это относится только ко вкладам «До востребования» и «Универсальный». «Подари жизнь» и «Пенсионный-плюс» позволяют хранить только рубли. Проценты для этой валюты выше, поэтому многие предпочитают отечественные рубли.

    Основные ставки

    Денежные вклады под проценты СбербанкЛюдей часто выручают денежные вклады под проценты. Сбербанк предлагает не самые высокие ставки, но он надежен. Предлагаемый минимум – 0,1% в год, максимум – 9,75%. Процентная ставка зависит от ряда характеристик. Среди них такие показатели, как вид вклада, его срок, величина. Выгоднее вкладывать средства на большие сроки. Проценты не такие привлекательные, но они выше, чем у других банков (государственных) и соответствуют потребностям людей, гарантируют сохранность. «Онл@йн-пенсионный» вклад отличают самые высокие проценты. Интересна программа «Сохраняй». Она подойдет пожилым людям и тем, кому нужен максимальный, а также стабильный доход. Этот вклад предусматривает хорошие условия для пенсионеров. Банки считают данных клиентов надежными, их уже не увольняют, а пенсия ежемесячная.Сбербанк вклады под проценты 2013

    Если человеку осталось немного до выхода на заслуженный отдых, то потом его переведут на лучшие условия автоматически. Данный вклад, правда, не допускает полного или частичного снятия средств, нельзя и дополнительно вносить деньги. Зато проценты выплачивают каждый месяц, а это гарантирует стабильную прибыль.

    Теперь вы знаете о некоторых программах, которые предлагает Сбербанк. Вклады под проценты 2013 года могут подойти многим. Важно выяснить все условия и выбрать подходящий вариант. Благодаря подобным сбережениям можно накопить на подарок родным, оплатить учебу, свадьбу, немного увеличить свой бюджет!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Капитализация вклада – что это дает вкладчику?Капитализация вклада – что это дает вкладчику?
    Нужны стабильность и гарантии? Выбирайте выгодный вклад в СбербанкеНужны стабильность и гарантии? Выбирайте выгодный вклад в Сбербанке
    Самый выгодный кредит: `Ренессанс` банкСамый выгодный кредит: `Ренессанс` банк
    Банк `Западный`: отзывы клиентов и специалистовБанк `Западный`: отзывы клиентов и специалистов
    `Связной` банк: кредитные карты`Связной` банк: кредитные карты
    Банк `Ренессанс Кредит`: отзывы экспертов и простых потребителейБанк `Ренессанс Кредит`: отзывы экспертов и простых потребителей
    Сотрудничество: `Мастеркард` - СбербанкСотрудничество: `Мастеркард` - Сбербанк
    Банк `Русский Стандарт`: вклады и кредиты.Банк `Русский Стандарт`: вклады и кредиты.
    Депозиты и вклады. Банк `Хоум Кредит`Депозиты и вклады. Банк `Хоум Кредит`
    `Мособлбанк`: отзывы сотрудников и клиентов`Мособлбанк`: отзывы сотрудников и клиентов
    » » Выбираем вклады в Сбербанк под проценты
    LiveInternet