Банковские ячейки. Сбербанк поможет сохранить ценности

В большинстве случаев для обеспечения сохранности ценных вещей или денег граждане не имеют должного оборудования в своей квартире. Даже при наличии домашнего сейфа никто не может быть застрахован от неприятностей. Безопаснее и надежнее использовать банковские ячейки.

sadržaj

    Сбербанк имеет возможность предоставить в аренду индивидуальные сейфы всем желающим.

    банковские ячейки сбербанк

    Преимущества такого хранения очевидны. Практически исключено хищение или повреждение помещенных в индивидуальный сейф ценных предметов или денег. Хранилище, в котором расположены индивидуальные сейфы Сбербанка, находятся, как правило, в подвальных помещениях, вход в которые надежно защищен. Доступ туда третьих лиц в то время, когда там находятся арендатор и банковский работник, категорически запрещен.

    Сбербанк несет полную ответственность за безопасность ценностей, переданных ему на хранение. Конечно, трудно представить себе банкротство крупнейшего банка страны, но в любом случае содержимое ячейки выдается клиенту по первому требованию. Претензии кредиторов на ценности арендаторов не распространяются.

    Банковские ячейки Сбербанк может предложить для расчетов между партнерами. При заключении крупных сделок с недвижимостью между юридическими или частными лицами деньги могут находиться в индивидуальном сейфе вплоть до завершения сделки между покупателем и продавцом. Аренда банковской ячейки в Сбербанке – гарантия того, что будет соблюдена абсолютная конфиденциальность вложения. Ни один человек не будет знать о том, что помещено в хранилище, будь то важные документы, драгоценные металлы или другие ценности.



    аренда банковской ячейки в сбербанке

    Если договор аренды заключается на индивидуальный сейф, находящийся в автоматизированном хранилище, клиент получит магнитный ключ-карту с собственным ПИН-кодом.

    Банковские ячейки Сбербанк предлагает в аренду для осуществления профессиональной деятельности нотариусам. Поскольку их работа связана с документами, которые не должны стать достоянием гласности до наступления определенного времени, например, завещаниями, банк гарантирует сохранение профессиональной тайны нотариусов.

    Пожалуй, единственным минусом такой услуги может стать невозможность доступа арендатора к индивидуальному хранилищу в то время, когда банк не работает. Неудобство может быть и в том, что банковские ячейки Сбербанк устанавливает только в крупных отделениях, поэтому шаговая доступность невозможна.

    аренда банковской ячейки стоимость сбербанкОформление договора аренды индивидуального сейфа (банковской ячейки) – процедура несложная и достаточно быстрая по времени. Для этого потенциальный клиент должен написать соответствующее заявление и предъявить паспорт. Для заключения договора хранения потребуется и опись передаваемых ценностей.

    Вот такая удобная услуга – аренда банковской ячейки. Стоимость Сбербанк предлагает довольно лояльную, в зависимости от размеров сейфа она может колебаться от 18 до 42 руб/сутки, начиная с 30-го дня аренды. В первый месяц цены несколько отличаются, причем, чем меньше срок договора, тем больше цена. Арендовать индивидуальные сейфы можно на срок до трех лет.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сбербанк: как оформить карту для пенсионера?Сбербанк: как оформить карту для пенсионера?
    Сбербанк: автокредитование граждан РоссииСбербанк: автокредитование граждан России
    Оформляем молодежные кредитные карты: Сбербанк РоссииОформляем молодежные кредитные карты: Сбербанк России
    Сбербанк заблокировал карту. Что делать?Сбербанк заблокировал карту. Что делать?
    Сотрудничество: `Мастеркард` - СбербанкСотрудничество: `Мастеркард` - Сбербанк
    Выбираем вклады в Сбербанк под процентыВыбираем вклады в Сбербанк под проценты
    Как перевести деньги на карту Сбербанка с другой картыКак перевести деньги на карту Сбербанка с другой карты
    Удобные способы, как пополнить карту СбербанкаУдобные способы, как пополнить карту Сбербанка
    Основные преимущества карты `Виза Классик` (`Сбербанк`)Основные преимущества карты `Виза Классик` (`Сбербанк`)
    Как оформить кредитную карту: `Сбербанк` предлагает прекрасные условияКак оформить кредитную карту: `Сбербанк` предлагает прекрасные условия
    » » Банковские ячейки. Сбербанк поможет сохранить ценности
    LiveInternet