Блюдо для любимой семьи - рыба в мультиварке с картошкой

Если у вас дома есть мультиварка, то вы можете ежедневно готовить прекрасные, а главное полезные блюда для всей семьи. Предлагаем рассмотреть еще один рецепт, который станет для вас любимым, а приготовленное блюдо будет часто появляться на вашем столе. Рыба в мультиварке

sadržaj

    с картошкой готовится очень просто и быстро. Такое блюдо можно подавать как на праздничный стол, как и на обычный ужин или обед. Вам очень повезло, если на вашей кухне есть такой прекрасный прибор, как мультиварка. Рецепты (рыба с картошкой, например) с некоторыми моделями идут в комплекте, но они не всегда проверены. Мы же рассмотрим те, которые позволят приготовить невероятно сочные и вкусные блюда.

    Рецепт №1

    Для этого блюда нам необходимы следующие ингредиенты:рыба в мультиварке с картошкой

    - рыба (филе) – 500 грамм;

    - картошка – 7 шт.;

    - сыр – 100 грамм;

    - томаты – 2 шт.;

    - масло – 1 ст.л.;

    - майонез – 4 ст.л.;

    - кетчуп – 2 ст.л.;

    - зелень, специи, соль, перец.

    Рассмотрим процесс приготовления этого блюда. Рыбу необходимо нарезать на небольшие кусочки и посыпать специальными специями. Чистый и помытый картофель необходимо нарезать на небольшие кусочки, томаты - колечками. В отдельной тарелке натираем сыр на терке. Зелень необходимо мелко нарубить. Чашу мультиварки смазываем растительным маслом и выкладываем картофель. Сверху выкладываем майонез и кетчуп, немного солим и перчим. Далее слой рыбы, помидоров и снова майонез. Последний слой – сыр. Теперь выбираем режим «Выпечка», время приготовления – 1 час. Сигнал мультиварки свидетельствует о том, что блюдо готово. Рыба в мультиварке с картошкой порадует вашу семью.

    рыба с картошкой в мультиварке

    Рецепт №2

    Еще одно вкусное блюдо, которое готовится из следующих продуктов:

    - рыба (филе) – 1 кг;



    - картошка – 7 шт.;

    - лук – 2 шт.;

    - чеснок – 1 зубок;

    - лимон – 1 долька;

    - соль, специи.

    Такая рыба с картошкой в мультиварке получается очень сочная и вкусная. Очищенную рыбу необходимо нарезать на порционные кусочки, лук - на колечки, а картофель - небольшими кусочками. Чеснок нужно или мелко нарезать, или натереть на терке. В чашу наливаем немного масла и обжариваем в режиме «Выпечка» лук с чесноком. Далее с каждой стороны обжариваем рыбу. И в конце добавляем картошку, соль и перец и готовим в режиме «Тушение» в течение 50 минут. Рыба в мультиварке с картошкой получается еще более вкусной, если перед подачей добавить немного лимонного сока.

    мультиварка рецепты рыба с картошкой

    Рецепт № 3

    Для этого болюда берем:

    - картофель – 10 шт.;

    - филе рыбы – 1 кг;

    - лук – 1 шт.;

    - томат – 2 шт.;

    - сыр – 150 грамм;

    - соль и перец.

    Приготовленная по этому рецепту рыба в мультиварке с картошкой получится запеченной. Готовится это блюдо очень быстро и просто. Чашу мультиварки необходимо смазать растительным маслом, картофель очистить и нарезать на тонкие кусочки. Половину полученной картошки кладем в мультиварку, солим и перчим. Дальше выкладываем рыбу, которую нужно нарезать на кусочки, посолить, поперчить и сбрызнуть лимоном. Следующий слой – лук полукольцами, затем опять картошка и снова немного соли. Теперь выкладываем нарезанный кружочками томат и смазываем майонезом. Выбираем на дисплее режим «Выпечка», время приготовления 50 минут. За 25 минут до окончания приготовления добавьте сыр, который натрите на терке. Такая рыба в мультиварке с картошкой намного вкуснее и полезнее, чем приготовленная в духовом шкафу. Надеемся, что из рассмотренных выше рецептов вы обязательно выберете что-то для своей семьи и приготовите в ближайшее время.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Мясо с картошкой в духовкеМясо с картошкой в духовке
    Полезные овощи в мультиварке на паруПолезные овощи в мультиварке на пару
    Рецепт блюда из кабачков в мультиваркеРецепт блюда из кабачков в мультиварке
    Рецепт `мясо с картошкой в мультиварке` - вкусно, сытно, простоРецепт `мясо с картошкой в мультиварке` - вкусно, сытно, просто
    Вкусные и полезные блюда из трескиВкусные и полезные блюда из трески
    Простой и вкусный рецепт: мясо в духовке с картошкойПростой и вкусный рецепт: мясо в духовке с картошкой
    Для вкусного обеда - суп из куриных грудокДля вкусного обеда - суп из куриных грудок
    Вкусный пирог с картошкой и с мясомВкусный пирог с картошкой и с мясом
    Суп гороховый с копченостями в мультиварке - это просто и очень вкусно!Суп гороховый с копченостями в мультиварке - это просто и очень вкусно!
    Вкусный рецепт быстрого приготовления: курица с рисом в мультиваркеВкусный рецепт быстрого приготовления: курица с рисом в мультиварке
    » » Блюдо для любимой семьи - рыба в мультиварке с картошкой
    LiveInternet