Вкусные и легкие торты. Рецепты

Даже если вам кажется, что вы абсолютно не умеете готовить, выход есть всегда. Найдите самые легкие рецепты тортов.

sadržaj

    Далеко ходить за ними не нужно, вы отыщите их в данной статье. Однако помните, что и легкий рецепт торта - тоже рецепт. Необходимо четко следовать всем указаниям, особенно если вы готовите этот десерт в первый раз.

    легкие торты рецепт

    Легкие торты. Рецепт

    Чем же отличаются простые рецепты от сложных? Во-первых, количеством ингредиентов и временем, затрачиваемым на приготовление. И, конечно же, требуемыми профессиональными навыками повара.

    Легкие торты. Рецепт "Теща"

    Уже само шутливое название этого кондитерского изделия настраивает на веселый рабочий лад. Итак, вам понадобится полтора стакана просеянной муки высшего сорта, грамм двести мягкого масла, четверть стакана молока, щепотка поваренной соли, два сырых яичных желтка. Что касается начинки, то она делается из небольшого количества панировочных сухарей, десяти яичных белков, одного стакана очищенных грецких орехов, восьми желтков, сахарного песка и ванилина.

    легкий рецепт торта



    Способ приготовления

    Из продуктов, отведенных на коржи, замесите тесто (просто смешайте ингредиенты в глубокой посуде). Затем разделите тесто на части. Их количество зависит от желаемого количества коржей. Обычно их делают не менее трех. Всё тесто отправьте в холодильник примерно на час. Тщательно смажьте мягким маслом форму, в которой собираетесь запекать. На дно уложите тесто, а сверху смажьте его начинкой (она делается очень просто - надо смешать оставшиеся ингредиенты). Повторяйте эту процедуру до тех пор, пока не кончится тесто или смесь для начинки. Верхний корж смажьте сырым яйцом и проколите острой вилкой в нескольких местах. Теперь осталось только запечь торт до полной готовности.

    Легкие торты. Рецепт "Кучка"

    Как вы успели заметить, первый торт "Теща" готовится элементарно. Нисколько не сложнее испечь второй торт. Итак, вначале необходимо сделать специальное тесто, как для заварных пирожных. Как оно готовится? Вскипятите стакан воды вместе с кусочком маргарина (примерно грамм сто). В эту же смесь добавьте щепотку сахарного песка. После того как эта масса закипит, снимите кастрюльку с плиты и быстро всыпьте туда стакан муки высшего сорта. Не забудьте предварительно просеять ее. Ненужный мусор может испортить торт и всё впечатление от него. Размешайте тесто. Делать это надо тщательно, консистенция должна быть абсолютно однородной. В итоге ваше тесто будет как бы отлегать от дна самой кастрюли.

    самые легкие рецепты тортов

    Легкие торты. Рецепт. Дальнейшие действия

    Аккуратно выложите получившееся тесто на противень. Выпекайте маленькие пирожные. Затем каждое пирожное слегка надрежьте и поместите внутрь по грецкому ореху. Сложите готовые пирожные горкой. Банку цельной сгущенки смешайте с белым йогуртом и залейте этой смесью горку из ореховых пирожных. В отдельной миске соедините масло, какао и сахар. Это - глазурь для украшения. Ею необходимо полностью облить торт. Поставьте десерт в холодильник на некоторое время, чтобы дать ему пропитаться кремом. Непосредственно перед подачей можно обсыпать его сладкой пудрой.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Рецепт шоколадной глазури из какао - проще не бываетРецепт шоколадной глазури из какао - проще не бывает
    Рецепт пирожного из двух видов теста с заварным кремомРецепт пирожного из двух видов теста с заварным кремом
    Пирог с черешней: два несложных рецептаПирог с черешней: два несложных рецепта
    Рецепт горячего бутерброда из маффина и сырного бисквитаРецепт горячего бутерброда из маффина и сырного бисквита
    Соус `Бешамель`. Рецепт приготовленияСоус `Бешамель`. Рецепт приготовления
    Калитка - рецепт карельских пирожков с картофелемКалитка - рецепт карельских пирожков с картофелем
    Кремовый крем для торта: четыре разных рецептаКремовый крем для торта: четыре разных рецепта
    Вкусный рецепт: пышкиВкусный рецепт: пышки
    Готовим тортик вкусно и с удовольствием: рецепт `Трухлявый пень`Готовим тортик вкусно и с удовольствием: рецепт `Трухлявый пень`
    Десерт на все времена: рецепт вафельных трубочек для электровафельницыДесерт на все времена: рецепт вафельных трубочек для электровафельницы
    » » Вкусные и легкие торты. Рецепты
    LiveInternet