Привлечение денег в дом с помощью соблюдения примет, растущей луны и магических знаков

Для кого-то деньги - средство существования, а для кого-то - средство процветания. Кому-то денежки достаются тяжелым трудом, а кому-то - как с неба валятся. Одному постоянно не хватает их даже на сведение "концов с концами". У него деньги, словно вода, моментально сразу после зарплаты вытекают из кошелька. А у другого финансов достаточно для красивой жизни по современным меркам. Кажется, что денежный поток в его кошелек и обратно беспрерывен. Почему так получается? Что нужно делать, чтобы поправить свое материальное положение тем, кто уже отчаялся разбогатеть? У всех народов мира существует множество примет, ритуалов, старинных заговоров, талисманов на привлечение денег в дом. Попробуйте применить их для роста своего благосостояния. Только вот сведущие люди говорят, что в действие все эти приметы и талисманы, в том числе и на привлечение денег в дом, приводит сильная вера и жгучее желание исполнения задуманного. Для приумножения звонких монет и крупных купюр большое значение имеет уважительное отношение к ним, примерно такое же, какое оказывают дорогим гостям.привлечение денег в дом

sadržaj

    Привлечение денег в дом: чего делать не следует

    Давайте вспомним, что нам в данном случае советует народная мудрость? Никогда не жалуйтесь на нехватку денег, не считайте мелочь, не обсуждайте и не считайте чужие доходы. Не протягивайте к оплате развернутые купюры и не берите из рук продавца сдачу. Не свистите в доме. Не смахивайте ладонью крошки со стола - для этого заведите отдельную салфетку. Ничего не выбрасывайте в окно. На обеденный стол не ставьте пустые бутылки, банки, сумки. Нельзя садиться на стол, класть шапку, перчатки, ключи, кошелек. После заката нельзя мести пол, выносить мусор и воду, пересчитывать деньги, брать взаймы и одалживать деньги, давать хлеб и соль соседям. Если неудобно отказать в этой просьбе больному или пожилому человеку, то лучше сходите в магазин и купите для него эти жизненно необходимые продукты и, не заходя в свой дом, отдайте просящему. К тому же знайте, что соль и хлеб отдают безвозмездно, а не одалживают. Не оставляйте кошелек пустым, никому не показывайте его содержимое. Нельзя занимать деньги во вторник. Не советуют одалживать через порог. Нельзя подавать милостыню из рук в руки.

    Привлечение денег на растущую луну Как нужно поступать?



    Приучите себя брать деньги левой рукой, а отдавать их правой. Обеденный стол держите чистым и накрывайте красивой скатертью с клееночкой, под скатертью храните несколько купюр. Деньги любят чистые окна с красивыми шторами, порядок в доме и в кошельке, где они, кстати, должны быть сложены по рангу. Получив наличные, не тратьте их сиюминутно - пусть они переночуют дома. В кошелек денежные знаки кладите со словами (или с мыслью) "Деньги - к деньгам". Отдавайте долг купюрами меньшего достоинства, чем занимали. Мелочь храните в копилке.

    Привлечение денег на растущую луну

    Привлечь деньги в дом поможет растущая луна - существует немало обрядов для этого. Вот, например, один из них. В первые 4 дня новолуния нужно положить на окно под лунный свет 5-тысячную купюру и на нее разложить 5-рублевые монетки так, чтобы остались для освещения только надпись и цифры достоинства купюры. Рядом на листке бумаги красиво написать ручкой с золотыми чернилами такую фразу: " Деньги-деньжата, в 1000 раз растите с луной". Рядом поставить зеркальце для отражения лунного света. Пусть деньги лежат так до полнолуния. Затем, собрав монетки, укладывайте их вместе с 5-тысячной купюрой в кошелек со словами: "Как луна была худа, да стала полна, так и у меня в кошельке всегда денег много! Благодарю!". Делать покупки рекомендуется при убывающей луне.

    Рунические знаки для привлечения денег и богатства

    Интерес к рунам - магическим знакам, в которых зашифровано знание об естественных Знаки для привлечения денегзаконах Мироздания во всех сферах бытия - возродился в конце прошлого века. Материалисты воспринимают руны как древнюю систему письменных знаков. Но можно эти символы рассматривать совсем в ином ключе - как мощную магическую систему, пришедшую из древнего мира. Одни рунисты пользуются системой символов из 24 знаков, другие признают 18 рун. Но и те и другие утверждают, что за привлечение денег в дом отвечают О-руна и F-руна. О-руна - Одал (свершение) поможет обустроить свой дом, приобрести имущество, что без денег невозможно. Основное значение О-руны, изображенной на фото, можно описать словами: личная собственность, наследство, дом, место проживания, становление. F-руна - Фе (исполнение) помогает в любом начинании и доводит его до завершения. Основными значениями этого символа являются финансы, личная собственность, приобретение и изобилие. Сделайте рассмотренные руны своими талисманами на богатство.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какими должны быть кошельки по фен-шую, чтобы в них водились деньги?Какими должны быть кошельки по фен-шую, чтобы в них водились деньги?
    Фен-шуй для денег, достатка и счастьяФен-шуй для денег, достатка и счастья
    Как притягивать деньги к себе без особых усилийКак притягивать деньги к себе без особых усилий
    Как привлечь удачу и деньги? Очень просто! Нужно только захотеть это сделать!Как привлечь удачу и деньги? Очень просто! Нужно только захотеть это сделать!
    Воробей залетел в дом? Примета плохая!Воробей залетел в дом? Примета плохая!
    Интересно, а что снится к деньгам?Интересно, а что снится к деньгам?
    Как привлечь в дом деньги? Способы, проверенные временемКак привлечь в дом деньги? Способы, проверенные временем
    Сонник: во сне видеть деньги бумажные - к чему?Сонник: во сне видеть деньги бумажные - к чему?
    Знания о том, как привлекать к себе деньги, доступны каждомуЗнания о том, как привлекать к себе деньги, доступны каждому
    Как привлекать деньги в свою жизнь: мысли, символы, ритуалыКак привлекать деньги в свою жизнь: мысли, символы, ритуалы
    » » Привлечение денег в дом с помощью соблюдения примет, растущей луны и магических знаков
    LiveInternet