Фен-шуй для денег, достатка и счастья

Такая обширная тема, как фен-шуй для денег, волнует многих. Ведь все хотят привлечь достаток в свой дом, увеличить свое благосостояние или заработать начальный капитал для дальнейшего развития бизнеса. И сделать это так, чтобы при этом находиться в гармонии с людьми, собой и всем миром. Ведь жалобы на то, что у человека, несмотря на все старания, не ладится бизнес, не идет торговля, можно услышать довольно часто. И это касается тех людей, которые действительно ищут, как заработать, используют для этого все возможные шансы. Эти предприимчивые люди знают, как создать и реализовать благоприятные финансовые возможности. Но что делать, когда все титанические усилия не дают результата? И здесь мастера фен-шуй рекомендуют начать со своего жилья. Нужно сделать так, чтобы деньги «чувствовали» себя комфортно в вашем доме.

sadržaj

    фен-шуй для денег

    То есть, соблюдая правила фен-шуй для денег, можно привлечь в дом благосостояние и денежную удачу. Для этого нужно разобрать завалы старых вещей и выбросить все ненужные. Это позволит энергии Ци перемещаться свободно и даст возможность войти в дом чему-то новому. В первую очередь это относится к коридору и той стороне или комнате, которая находится на юго-востоке жилья. Ведь именно эта сторона, согласно фен-шуй, отвечает за денежные потоки и материальное благополучие. А в коридоре должно быть светло, в нем не должно быть громоздкой тяжелой мебели, сваленной в кучу одежды и обуви, сгоревших лампочек. Потому что в темную и захламленную прихожую не захотят входить ни деньги, ни люди, ни новые возможности. То же самое касается и входной двери. Здесь фен-шуй для денег гласит, что если она старая, неухоженная и грязная, то денег в этом доме можно не ждать, несмотря на все усилия. Да и гармоничной семейной жизни и здоровья тоже.

    фен-шуй для денег



    Как уже говорилось, юго-восток является зоной финансового благополучия любого помещения. И фен-шуй для денег советует активизировать этот сектор дома, чтобы привлечь денежные потоки. И для этого лучше всего подойдет аквариум с рыбками, журчащий фонтанчик или на крайний случай обычная емкость с водой. Еще на юго-восточную стену можно повесить картину, на которой изображена морская гладь, живописное озеро или водопад. А пробудить деревянную энергию в этой зоне можно с помощью комнатных растений, особенно суккулентов. Цветовую гамму для этого угла рекомендуют выбирать синюю или зеленую.

    правила фен-шуй для денег

    Талисманы и символы, как гласит фен-шуй для денег, тоже привлекают в дом деньги, защищают и гармонизируют пространство. И основным символом денег в этом учении является вода. Поэтому в своем жизненном пространстве надо разместить водные символы. А одним из самых любимых и почитаемых денежных символов Китая является Хотей. Это жизнерадостный толстячок, который только одним своим видом символизирует достаток, удовольствие от жизни и благополучие. Статуэтка Хотея держит в руке мешок денег, монеты или персики. И если этот фен-шуй для денег (фото смотрите ниже) расположить в зоне денег или покровителей, то он будет служить залогом хороших доходов и успешной карьеры. А богатым и счастливым человека может сделать еще один китайский божок, отвечающий за достаток. Это Дайкоку, особенно если его расположить в доме вместе с рыбой Тай и богом Эбису. Это сочетание приносит в жизнь ощущение радости и гармонии от того, что у вас уже есть, и дает надежу на лучшее. Да и сам Дайкоку достаточно позитивен для того, чтобы принести ощутимый достаток в вашу жизнь.

    фен-шуй для денег фото

    Еще хорошо привлекают достаток и богатство такие талисманы, как круглые китайские монеты, имеющие посередине дырочку. Их можно положить в аквариум, домашний фонтанчик или под горшок с деревом. А если шесть таких монет перевязать красной или золотой лентой, то они уничтожат влияние энергии Ша, которая привлекает ссоры и болезни. Также можно три такие монеты связать красной лентой и положить под половик или разбросать их по углам дома. В этих случаях они тоже привлекут денежную удачу.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как привлечь удачу и деньги? Очень просто! Нужно только захотеть это сделать!Как привлечь удачу и деньги? Очень просто! Нужно только захотеть это сделать!
    Как привлечь в дом деньги? Способы, проверенные временемКак привлечь в дом деньги? Способы, проверенные временем
    Как привлекать деньги в свою жизнь: мысли, символы, ритуалыКак привлекать деньги в свою жизнь: мысли, символы, ритуалы
    Бизнес: как начать с нуля и сделать его успешным?Бизнес: как начать с нуля и сделать его успешным?
    Несколько идей о том, как прикольно подарить деньги на день рожденияНесколько идей о том, как прикольно подарить деньги на день рождения
    Как зарабатывать больше денег: советы будущим миллионерамКак зарабатывать больше денег: советы будущим миллионерам
    Как заработать больше денег, чем обычно?Как заработать больше денег, чем обычно?
    Куда устроиться на работу? Виды заработка в ИнтернетеКуда устроиться на работу? Виды заработка в Интернете
    Как заработать много денег: 12 советов для достижения успехаКак заработать много денег: 12 советов для достижения успеха
    Как преуспеть: чем заниматься, чтобы заработать денег?Как преуспеть: чем заниматься, чтобы заработать денег?
    » » Фен-шуй для денег, достатка и счастья
    LiveInternet