Секреты бытия. Можно ли носить вещи умершего человека?

Можно ли носить вещи умершего человека? Вопрос, на который невозможно дать однозначный ответ. С одной стороны, в этом нет ничего предосудительного, а с другой - любые предметы, с которыми тесно контактировал некогда живой человек, оставили в себе следы его энергетики. Об этом и поговорим.можно ли носить вещи умершего человека

sadržaj

    Существует поверье, согласно которому запрещается пользоваться личными предметами усопшего или носить его одежду. Считается, что любая вещь того или иного человека энергетически с ним связана. Не зря же в момент смерти человека на его руке останавливаются часы. Бывали случаи, когда из-за смерти своего хозяина отказывалась работать... бытовая техника! В общем, чем дольше мы пользуемся своими вещами, тем больше устанавливается между нами и ними взаимосвязь.

    Можно ли носить вещи умерших людей?

    носить вещи умершего человекаМы считаем, что нет, и вот по какой причине. Энергетика усопшего - это состояние его здоровья, свойства личности, черты характера, жизненные ценности. И все это сконцентрировано в тех или иных его вещах. Более того, в таких предметах сосредоточено некрополе покойного. Это определенная вибрация, отражающая его нынешнее состояние - смерть физического тела.



    Самыми уязвимыми в этом смысле являются личные украшения покойного: его кольца, браслеты, серьги, нательный крест. Дело в том, что металл, камни и круглая форма предмета являются отличной "губкой" для впитывания, накапливания и сохранения такой энергетики. Другими словами, если человек скончался, например, от какого-либо онкологического заболевания, то вы уже должны понимать, какое именно некрополе будет сосредоточено в его добре. В этом случае носить вещи умершего человека - значит соприкасаться с негативной информацией онкологического характера.

    Это правило распространяется также на шерстяную одежду усопшего и на его постель, поскольку потовые выделения заметно усиливают негативные вибрации. Кстати говоря, именно на свойствах удерживания определенной информации и основано создание различных амулетов, талисманов и оберегов.

    Люди, сомневающиеся в том, можно ли носить вещи умершего человека, ни в коем случае не рекомендуют раздаривать их знакомым и друзьям. Неизвестно, какая участь ожидает одаренных ими людей. Но что же в этом случае делать? Неужели просто взять и выкинуть все вещи дорогого тебе человека?

    Нет! Мы не призываем относиться к вопросу: "Можно ли носить вещи умершего человека?" - настолько фатально, чтобы выкинуть их. Это будет неправильно и даже глупо. Мы предлагаем подвергнуть эти вещи энергоочистке. Для этого вам стоит обратиться к знающему и умеющему это делать человеку. Не забудьте и о постели покойного! Данное мероприятие носит название энергоинформационной гигиены.можно ли носить вещи умерших

    Люди, которые на вопрос "можно ли носить вещи умершего человека" отвечают положительно, приводят свои собственные "рецепты" энергоочистки. Они советуют замочить одежду усопшего в соленой воде на протяжении нескольких часов, затем прополоскать, высушить и обязательно тщательно ее прогладить. Что же касается других личных предметов покойного, то их советуют окропить святой водой.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Магический кахолонг: свойства камняМагический кахолонг: свойства камня
    Какой камень подойдет Тельцу в качестве талисмана?Какой камень подойдет Тельцу в качестве талисмана?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся гробы с покойниками?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся гробы с покойниками?
    Жизнь после смерти: что происходит с душой, когда человек умирает?Жизнь после смерти: что происходит с душой, когда человек умирает?
    Такой разнообразный турмалин. Свойства камня: магические и лечебныеТакой разнообразный турмалин. Свойства камня: магические и лечебные
    Что такое энергетика людейЧто такое энергетика людей
    Изучаем камень гранатИзучаем камень гранат
    Что означает кольцо на большом пальце у женщины, и для чего его так носят?Что означает кольцо на большом пальце у женщины, и для чего его так носят?
    Мужские сандали с носками - это не модноМужские сандали с носками - это не модно
    Чинос - это всегда модно!Чинос - это всегда модно!
    » » Секреты бытия. Можно ли носить вещи умершего человека?
    LiveInternet