Какие камни подходят Водолеям-женщинам? Украшения по гороскопу

Практически в любых источниках, даже самых древних, говорится о том, что Водолей является наиболее противоречивым знаком Зодиака во всех отношениях. Девушку, рожденную в период с 21 января по 19 февраля

sadržaj

    , то бишь, в самые морозные и неприветливые дни года, всегда отличает живой интерес ко всему, что связано с религией и мистикой. Перед загадочными Водолеями всегда стоит выбор между Светом и Тьмой. Какие камни подходят Водолеям-женщинам, непредсказуемым и мистически настроенным личностям? Как правило, это всегда бывают камни, символизирующие собой тёмные ночи и прелесть звёздного неба, волшебное северное сияние и ледяные кристаллы.

    какие камни подходят водолеям женщинамАметист

    Говоря о том, какие камни подходят Водолеям-женщинам, аметист следует назвать прежде всех прочих. Несмотря на то что данный камень считается более «мужским», девушки также смогут получить от него заряд позитивной энергии. Приятного фиолетового оттенка камешек является символом красоты, непорочности и верности. Считается, что именно он способен усмирить непоседливых и вечно мечущихся «меж двух огней» Водолеек. К слову, помимо всего прочего, аметист позволяет значительно уменьшить тягу к алкогольным напиткам и уберегает от опьянения.

    Сапфир

    Этот камень, издревле считавшийся талисманом мудрости, просто идеально подходит Водолеям. Ведь они по-настоящему ненасытны в плане получения новых знаний, хорошего образования и всего, что связано с этим. Сапфир даст своей обладательнице возможность правильно оценить перспективы, выбрать лучшее учебное заведение и беспрепятственно поступить туда. Кроме того, он стимулирует память, помогает бороться с бессонницей и неуверенностью в своих силах. Задумываясь о том, какие камни подходят Водолеям-женщинам, обязательно обратите внимание именно на сапфир. Если постоянно носить украшение с этим камнем на левой руке, можно также существенно улучшить состояние своего здоровья.

    знак зодиака водолей женщина каменьБеломорит (лунный камень)



    Какие камни подходят Водолеям-женщинам помимо аметиста и сапфира? Конечно же, это таинственный лунный камень или, как его ещё называют, беломорит. Предания гласят, что он способен оградить своего хозяина от негативного воздействия со стороны окружающих людей, усмиряет импульсивный и вспыльчивый нрав Водолеев, даёт им возможность прийти к внутренней гармонии и согласию с собой. Наибольшую силу беломорит приобретает в новолуние.

    камень талисман для водолея женщиныАгат

    Это мощный камень-талисман для Водолея-женщины, который способен подарить ей долголетие и процветание. В зависимости от своего цвета агат может иметь разное значение. К примеру, белый агат является символом мира, серый говорит о дружбе и честности. А вот голубой идеально подойдёт для творческих натур, новаторов по природе. Целительный эффект у данного полудрагоценного камня также есть: Водолейкам, страдающим от заболеваний полости рта и горла, стоит носить на шее бусы из агата.

    Обсидиан

    Этот чёрный камень уберегает хозяина от порчи, дурного глаза, всевозможных негативных эмоций. Кроме того, обсидиан помогает развивать интуицию и даже зачатки ясновидения. Древние римляне полагали, будто он является настоящим помощником для путешественников и странников, оберегает их во время скитаний.

    Какие ещё камни может предпочесть знак Зодиака Водолей? Женщина, камень для которой будет не только оберегом, но и украшением, может смело надевать украшения из жемчуга и перламутра. Они привнесут в её семейную жизнь покой и уют, уберегут от измен и разочарований, а также помогут наладить всё в деловой жизни.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Подходящие камни для Овнов-женщинПодходящие камни для Овнов-женщин
    Дева: камни, которые подходят данному знаку зодиакаДева: камни, которые подходят данному знаку зодиака
    Мощный талисман: камень для женщины-РыбыМощный талисман: камень для женщины-Рыбы
    Уроки астроминералогии: что значит драгоценный камень по знаку ЗодиакаУроки астроминералогии: что значит драгоценный камень по знаку Зодиака
    Телец. Какие камни подходят знаку по гороскопуТелец. Какие камни подходят знаку по гороскопу
    Какие камни Льва украсят?Какие камни Льва украсят?
    Александрит, гранат, топаз и гематит - удивительные камни для Скорпионов-женщин!Александрит, гранат, топаз и гематит - удивительные камни для Скорпионов-женщин!
    Камни Львов: какие они?Камни Львов: какие они?
    Мистическая минералогия. Какой камень подходит Скорпионам-женщинам?Мистическая минералогия. Какой камень подходит Скорпионам-женщинам?
    Каким должен быть камень для Скорпиона-женщины?Каким должен быть камень для Скорпиона-женщины?
    » » Какие камни подходят Водолеям-женщинам? Украшения по гороскопу
    LiveInternet