Как считаете: сонник, мед – к сладкой жизни или горьким разочарованиям?

С тем, что жизнь в ближайшее время приготовила вам только подарки, согласится не каждый сонник. Мед видеть – не всегда к хорошему. Все зависит от качества самого продукта и обстоятельств, в которых вы его узрели. Давайте рассмотрим сюжеты по
порядку.

sadržaj

    сонник медЧто говорит сонник: есть мед во сне - к чему?

    Лакомиться этим замечательным продуктом, испытывая только наслаждение, и правда, к хорошей жизни. Вы будете удовлетворены ее течением. Стрессы и переживания останутся далеко позади. Вы будете лишь изредка вспоминать о прошлых неудачах, чтобы подчеркнуть для себя нынешнее благополучие. Иное дело, как считает сонник, мед испорченный видеть на своем столе или вкушать. Вы будете горько разочарованы результатами дела, на которое потрачено множество сил и средств. Итог будет настолько плачевным, что надолго выбьет вас из колеи. Кроме того, возможна разлука с другом, которая добавит вам переживаний. А когда вы видите это чудесное лакомство, но вам что-то мешает кушать мед? Сонник считает, что такое видение предостерегает вас от излишней мечтательности. Вы витаете в облаках, думая, что все ваши дела в порядке. На самом деле все обстоит как раз наоборот. Вам нужно много трудиться, не жалея сил и времени. Только тогда образы богатой жизни, которые вы лелеете в мечтах, смогут обрести реальную основу.

    кушать мед сонникСонник: мед едят другие люди

    Если вы сами угощаете царским продуктом друзей – к веселой вечеринке. К вам в дом постучатся нежданные, но очень любимые гости. Встреча будет очень теплой и доставит всем немало удовольствия. Просто видите, как некто наслаждается медом - значит, порадуетесь неким известиям, которые не будут касаться вас непосредственно, но удовольствие вам доставят. Возможно, это будет новость о радости у ваших друзей. Или сокрушительном падении ваших врагов. Если в вашем сне недоброжелатели наслаждаются лакомством, а вы стоите в стороне и испытываете нечто, похожее на зависть, - значит, пока вам еще рано вести активные действия против конкурентов. Подготовьтесь к открытому бою лучше, предостерегает сонник.



    Мед запасать или видеть его в большом количестве

    Бочки, наполненные этим ценным продуктом, - к радостным вестям. Покупать мед – к деловой активности. Ваша работа в ближайшее время принесет неплохие дивиденды. Не бойтесь поставить перед собой значительные цели, у вас достаточно сил для их реализации, подсказывает сонник. Мед запасать, а потом обнаружить, что он испортился - означает, что вы ошиблись в определении методов достижения цели.
    Нужно пересмотреть тактику своего поведения, чтобы избежать потерь. Если бочка с медом разбилась, и солнечный продукт вытек на землю, то ждите разочарования. А если на ваши запасы претендует кто-то другой, то стоит подумать о защите своей собственности от нечестных людей.

    сонник есть мед во сне

    Лакомиться сотами

    Увидеть во сне ульи, в которых стоят соты, полные меда, – к благополучию. Все ваши планы обречены на исполнение в соответствии с вашими пожеланиями. Препятствия не возникнут у вас на пути. Лакомиться медом в сотах – к отдыху. Если во время еды вас ужалила пчела, которую вы не заметили, то настроение вам испортит мелкая неприятность. Все дело будет совершенно пустым, но вы очень расстроитесь.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: мама. К чему снится мама?Сонник: мама. К чему снится мама?
    Загляните в сонник: своя свадьба – предвестие переменЗагляните в сонник: своя свадьба – предвестие перемен
    Спросим сонник: стригут волосы – это к чему?Спросим сонник: стригут волосы – это к чему?
    Белый и пушистый К чему снится, что выпал снег?Белый и пушистый К чему снится, что выпал снег?
    Сонник: к чему снятся чужие свадьбыСонник: к чему снятся чужие свадьбы
    К чему приснилась лесная озорница – белка? Сонник, подскажи!К чему приснилась лесная озорница – белка? Сонник, подскажи!
    Что говорит сонник: потоп во сне – это к будущим катаклизмам?Что говорит сонник: потоп во сне – это к будущим катаклизмам?
    К чему приходят пауки во сне? Сонник дает разъясненияК чему приходят пауки во сне? Сонник дает разъяснения
    К чему во сне красить волосы? Сонник, растолкуй!К чему во сне красить волосы? Сонник, растолкуй!
    К чему снится огурец? Сонник, скажешь, наконец?К чему снится огурец? Сонник, скажешь, наконец?
    » » Как считаете: сонник, мед – к сладкой жизни или горьким разочарованиям?
    LiveInternet