Сонник: к чему снятся чужие свадьбы

Свадьба всегда ассоциируется с весельем, положительными эмоциями, любовью и т. д. А что значит, если во время сна привиделось, что вы побывали на чужом свадебном торжестве? Предлагаем поискать толкование такого сновидения в нескольких популярных сонниках современности.

sadržaj

    к чему снятся чужие свадьбы

    Сонник Густава Миллера: к чему снятся чужие свадьбы

    Согласно толкованию данного сонника, если девушке снится, что её возлюбленный женится на другой, то подобное сновидение сулит ей беспочвенные страхи и напрасные переживания. Если представительница прекрасного пола видит себя в трауре на чужом свадебном торжестве, то ей предстоят переживания из-за незавидной судьбы кого-то из близких друзей или родственников.

    Сонник Фрейда: кто-то женится во сне

    Отвечая на вопрос: «К чему снятся чужие свадьбы?», данный сонник утверждает, что подобное сновидение сулит сновидцу весьма приятные новости, не касающиеся вас напрямую, однако затрагивающие и ваши интересы. В целом, присутствие на таком празднике других людей расценивается сонником Фрейда как исключительно добрый знак.

    Сонник Ванги: к чему снятся чужие свадьбы

    Если во сне вы увидели себя веселящимся на свадьбе других людей, то в реальной жизни вас ждет посещение отличной вечеринки в обществе старых друзей. Там у вас будет возможность познакомиться с человеком, с которым у вас завяжутся, вполне вероятно, любовные отношения. Сон, в котором вы видите себя в качестве почетного гостя на чьей-то свадьбе, означает, что в ближайшем будущем ваша помощь может понадобиться кому-то из близких друзей. Обязательно найдите время и возможность это сделать наяву, ведь не исключено, что и вам от него что-то может потребоваться.сонник чужая свадьба



    Если женятся во сне: Интимный сонник

    Чужая свадьба, приснившаяся вам во сне, рассматривается данным источником как предвестие откровенного разговора с вашим нынешним партнером об интимных отношениях, которые имели место в вашей жизни в прошлом. Данная беседа может быть очень напряженной и неприятной, поэтому постарайтесь продумать заранее, что и как вы будете говорить.

    Приснилось чужое замужество (женитьба): Русский сонник

    Видеть чужую свадьбу во сне – к каким-то серьезным переменам в вашей жизни, которые не заставят себя долго ждать. Если вы присутствуете на торжестве в качестве гостя, то изменения в вашей судьбе будут носить исключительно положительный характер.

    Старинный английский сонник: к чему снятся чужие свадьбы

    сонник видеть чужую свадьбуЕсли вам приснилось, что вы пришли в качестве гостя на чужое свадебное торжество, то в скором будущем вас ждет очень приятная и долгожданная встреча. Также подобное сновидение может быть предвестником успеха в делах или продвижения по службе.

    Эзотерический сонник: чужая свадьба во сне

    Составители данного сонника утверждают, что если во сне вы со стороны наблюдаете за чьей-то свадьбой, не принимая в торжестве непосредственного участия, то в ближайшем будущем вероятны какие-то неприятные события в вашем городе или государстве, которые не затронут вас напрямую, однако доставят много неприятных моментов, переживаний, беспокойств и тревог.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снится белкаСонник: к чему снится белка
    Сонник: к чему снятся черепахи?Сонник: к чему снятся черепахи?
    Сонник: к чему снится помидор?Сонник: к чему снится помидор?
    Сонник: к чему снится муравей?Сонник: к чему снится муравей?
    Сонник: к чему снится хомякСонник: к чему снится хомяк
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Сонник: к чему снится тортСонник: к чему снится торт
    К чему снится день рождения: сонникК чему снится день рождения: сонник
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снятся смерчиСонник: к чему снятся смерчи
    » » Сонник: к чему снятся чужие свадьбы
    LiveInternet