Сайдинг под бревно: виниловый праздник для вашего дома

Имея загородный дом, вы в любом случае будете стремиться сделать его как можно более красивым и привлекательным. Особенно справедливо это утверждение в тех случаях, когда вам по наследству достался дом, который не блещет своей новизной. Даже несмотря на свой непрезентабельный внешний вид, такой дом легко может простоять не одно десятилетие. Впрочем, внешность не должна вас смущать, так как эту беду легко поправить, используя сайдинг под бревно виниловый.

sadržaj

    сайдинг под бревно виниловыйДо недавнего времени общепринятыми отделочными материалами для домов были кирпич, камень или вагонка. Кстати, последняя использовалась чаще всего, но она имела ряд недостатков. Во-первых, стоимость качественного дерева слишком низкой не назвать. Кроме того, при условии отсутствия нормальной обработки, опять-таки, недешевыми реактивами его нельзя отнести к категории слишком долговечных материалов. Оно не только будет требовать постоянных мер по уходу за собой, но и быстро потемнеет под воздействием неблагоприятных факторов среды, чего сайдинг под бревно виниловый (цена которого вполне демократична) себе никогда не позволит.

    Про кирпич и говорить не стоит, так как сложности в его монтаже и не столь привлекательная цена всегда отпугивали потенциальных покупателей. Зато виниловый сайдинг не только прост в обращении и приятен по цене, но и на вид куда привлекательнее унылого кирпича. Стоит виниловый сайдинг под бревно (фото есть в статье) столько, что позволить себе такую покупку может практически каждый желающий.



    сайдинг под бревно виниловый ценаСловом, за счет прекрасного внешнего вида и небольшой цены этот материал на сегодняшний день имеет очень много поклонников. Рисунок натурального дерева никогда не потускнеет и не приестся, ваш дом всегда будет выглядеть очень привлекательно. Самое приятное в том, что даже сама отделка фасада не потребует от вас каких-то значительных финансовых затрат.

    Легкость, с которой сайдинг под бревно виниловый может быть закреплен на фасаде здания, делает возможной работу с ним даже новичкам. Кроме того, пластиковые панели надежно скроют любые дефекты поверхности, попутно защитив «родной» материал дома от дальнейшего разрушения и обветшания. Ухаживать за ним предельно просто, так как в большинстве случаев коттедж можно будет попросту окатить водой из садового шланга. Современные производители добавляют в этот материал очень много огнеупорных добавок, так что даже воздействие открытого пламени не нанесет ему большого вреда.

    виниловый сайдинг под бревно фотоУстанавливая сайдинг под бревно виниловый, вам не придется беспокоиться о сложной и затратной подготовке, просто соберите на стене дома каркас из просушенных и обработанных огнеупорными составами брусьев. Сайдинг крепится к ним при помощи обычных саморезов по дереву. Не помешает поместить между отделочным материалом и стеной дома слой звукоизолирующего и теплоизолирующего материала, так как лишние потери тепла вам явно ни к чему. В максимально сжатые сроки вы сможете вдохнуть в старый дом вторую жизнь, сделав его привлекательнее прежнего.

    Вот вы и узнали о том, как можно использовать сайдинг под бревно виниловый.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Чем отделать фасад дома быстро, качественно и красиво?Чем отделать фасад дома быстро, качественно и красиво?
    Отделка фасада – преображение внешнего вида зданийОтделка фасада – преображение внешнего вида зданий
    Как крепить сайдинг правильно: советы знатокаКак крепить сайдинг правильно: советы знатока
    Водоснабжение загородных домов своими рукамиВодоснабжение загородных домов своими руками
    Профилированный брус: отзывы и возведение домов из негоПрофилированный брус: отзывы и возведение домов из него
    Какой выбрать материал для отделки фасадовКакой выбрать материал для отделки фасадов
    Фасадный сайдинг: какой выбрать?Фасадный сайдинг: какой выбрать?
    Какая бывает облицовка фасада домаКакая бывает облицовка фасада дома
    Сайдинг для обшивки дома. Основные преимущества материалаСайдинг для обшивки дома. Основные преимущества материала
    Виниловый сайдинг: размеры и стоимость комплектующихВиниловый сайдинг: размеры и стоимость комплектующих
    » » Сайдинг под бревно: виниловый праздник для вашего дома
    LiveInternet