Торговый центр `Вегас` – крупнейший в Европе развлекательный комплекс

Огромный современный мегаполис, где жизнь не останавливается ни на секунду, – это наша великолепная Москва. Миллионы туристов съезжаются сюда, чтобы осмотреть ее достопримечательности, своими глазами увидеть столицу великой России.

sadržaj

    торговый центр вегасА посмотреть здесь есть на что. Этот город развивается так стремительно, что трудно уследить за рождением новых современных районов, выросших, словно по мановению волшебной палочки скверов, парков, стадионов, торговых центров.

    Открытый в 2010 году «Вегас» - торговый центр в Москве - очень быстро стал одним из самых посещаемых в столице. Здесь любят бывать не только рядовые жители города, но и известные артисты, политики, бизнесмены. Это уникальный комплекс, в котором работают более 300 модных магазинов, сотни бутиков, всемирно известных фирм. На сегодняшний день торговый центр «Вегас» - это самый крупный комплекс не только Москвы, но и Европы. Посетите его хотя бы раз в жизни, и вы этого никогда не забудете. Всем жителям Москвы и многим гостям города известен его адрес. Торговый центр «Вегас» находится: Московская область, 24 км Каширского шоссе МКАД. От станции метро «Марьино» до торгового комплекса курсирует бесплатный автобус. «Вегас» ждет своих гостей ежедневно с десяти до двадцати четырех часов.

    Его территория разделена на зоны, каждая из которых отличается своей индивидуальностью. К примеру, есть зоны бутиков, аттракционов, восточных базаров, площадь, имитирующая средневековой замок, и т.д.

    Торговый центр «Вегас» имеет двухэтажную парковку, двухуровневый парк аттракционов, колесо обозрения, великолепную ледовую арену и башню падения. На территории комплекса работают гипермаркет, картинг, кинотеатр с девятью залами.вегас торговый центр в москве



    Торговый центр «Вегас» занимает территорию площадью 480 000 квадратных метров. Как и в знаменитом городе, здесь есть все – развлечения, увлекательный шоппинг, различные шоу, роскошные рестораны. Здесь никого не удивит встреча со всенародно любимым артистом или известным во всем мире политиком.

    Торговый центр «Вегас» обладает 3В–навигацией и уникальной траекторией перемещения по трехуровневому пространству. Это производит неизгладимое впечатление на всех гостей комплекса.

    Семь тысяч сделанных на заказ светильников и световых элементов, в том числе и «искусственное небо», оригинальная аудиосистема, которая четко разделяет звук на отдельные зоны, каждая из которых имеет собственный трек-лист, подчеркивают образы тематических площадок.

    Не забыли создатели шоппинг–молла и о своих маленьких посетителях. Для них здесь есть игровая комната и специальный клуб – «детский сад» на час. Ребятишки в нем играют и ожидают, пока мама выберет необходимые покупки.

    Уникальный комплекс «Вегас» - это город шоппинга, развлечений, хорошего настроения. Здесь можно приобрести все – от иголки до автомобиля. Тут же работают туристические фирмы, банки, аквазоосалон и проч.адрес торговый центр вегас

    В 2011 году торговый центр «Вегас» стал победителем московской профессиональной ежегодной премии. Он признан лучшим комплексом нашей страны, что, собственно, никого особо не удивило.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Достопримечательности Тель-Авива – сердца ИзраиляДостопримечательности Тель-Авива – сердца Израиля
    Отели Ялты с собственным пляжем - прекрасный отдых на берегу моряОтели Ялты с собственным пляжем - прекрасный отдых на берегу моря
    Достопримечательности Абу-Даби. Что стоит посетить в первую очередь?Достопримечательности Абу-Даби. Что стоит посетить в первую очередь?
    Ереван: достопримечательности столицы АрменииЕреван: достопримечательности столицы Армении
    Достопримечательности Лас-Вегаса. Что стоит посетить в первую очередь?Достопримечательности Лас-Вегаса. Что стоит посетить в первую очередь?
    Лейпциг (Германия) – деловой центр страныЛейпциг (Германия) – деловой центр страны
    Реус. Испания и традиции модернизмаРеус. Испания и традиции модернизма
    Сусс (Тунис): достопримечательности одного из самых веселых и шумных городов Ближнего ВостокаСусс (Тунис): достопримечательности одного из самых веселых и шумных городов Ближнего Востока
    Самые известные достопримечательности ДубныСамые известные достопримечательности Дубны
    Коувола (Финляндия): главные достопримечательности городкаКоувола (Финляндия): главные достопримечательности городка
    » » Торговый центр `Вегас` – крупнейший в Европе развлекательный комплекс
    LiveInternet