Тридерм: отзывы, действие, способ применения

Дерматозы, лишаи, экземы и прочие кожные заболевания давно уже перестали быть редкостью. Дерматозами принято называть различные проявления воспалительных процессов в эпидермисе. Выделяют разные группы дерматозов: вызванные инфракрасными лучами, аллергией, экземой, инфекциями, грибками и др.

sadržaj

    Тридерм отзывы

    Пожалуй, самым распространенным является аллергодерматоз. Он является реакцией на неблагоприятные факторы среды. Чаще всего появляется у людей, занятых на вредном производстве или чья работа связана с химическими веществами и растворами. Проявления его могут быть разными: покраснение, шелушение кожи, зуд, жжение. Одно из частоприменяемых средств - "Тридерм", отзывы о котором исключительно положительные. При сравнительно невысокой цене препарат обладает довольно широким спектром действия. Он может быть использован и при лишае, и при экземе, и при эпидермофитии стоп. Стоимость одного тюбика, как правило, не превышает 600 рублей.

    Кроме того, имеет "Тридерм" крем аналог, вернее аналоги,которые стоят немного дешевле, но оказывают такое же действие. Среди них "Акридерм" и "Бетаметазон".

    Как работает мазь?



    Тридерм крем аналог

    Все дело в том, что мазь объединяет действующие вещества, которые снимают зуд и раздражение, имеют противогрибковое, а также антибактериальное действия. Таким образом, "Тридерм" (отзывы это подтверждают) сводит дискомфорт и неприятные ощущения до минимума, одновременно устраняя и причину раздражения кожи. Кроме того, в мази содержится и антибиотик, который активно борется с инфекциями на коже.

    Мазь или крем "Тридерм" (отзывы показывают, что обе формы выпуска имеют равный эффект) наносится тонким слоем на пораженный участок кожи. Захватить также стоит пару сантиметров здоровой кожи вокруг центра поражения. Делать это нужно 2 раза в день - утром и вечером, регулярно. Тогда препарат будет действовать. Продолжительность курса лечения зависит от степени сложности заболевания. Но обычно он длится 3-4 недели. Если после истечения указанного срока видимых результатов нет, то следует обратиться к врачу за уточнением диагноза и назначением нового лечения.

    крем тридерм отзывы

    Большой плюс лекарства заключается в том, что "Тридерм" - отзывы пациентов говорят об этом - практически никогда не вызывает аллергии. Но в противопоказаниях числится "индивидуальная непереносимость компонентов препарата". Поэтому при первом применении следите за реакцией организма. Побочные действия препарата также проявляются только на коже. К ним относятся зуд, шелушение кожи, появление угревой сыпи, сухость кожи, покраснение и т. д. При явных проявлениях побочного действия обращайтесь к врачу. Мазь "Тридерм", отзывы о которой это подтверждают, не так уж часто вызывает побочные явления.

    Не стоит заниматься самолечением. При появлении высыпаний на коже непременно обратитесь к врачу. Препарат может подавить симптомы, но не вылечить болезнь, которая позже проявит себя с новой силой. Также "Тридерм" не назначают детям - только в исключительных случаях и по достижении 2 лет. Это связано с тем, что компоненты препарата негативно влияют на выработку гормона роста и функцию надпочечников.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Лишаи у детей: причины, симптомы и лечениеЛишаи у детей: причины, симптомы и лечение
    Препарат `Бенатекс` (свечи): отзывы о контрацептивном эффектеПрепарат `Бенатекс` (свечи): отзывы о контрацептивном эффекте
    Мазь от экземы на руках: самолечение опасно!Мазь от экземы на руках: самолечение опасно!
    Коварный дерматит на руках: лечениеКоварный дерматит на руках: лечение
    Препарат `Метандростенолон`: отзывы о применении в спортеПрепарат `Метандростенолон`: отзывы о применении в спорте
    Ихтиоловая мазь: применение в различных ситуацияхИхтиоловая мазь: применение в различных ситуациях
    Помогают ли препараты от аллергии?Помогают ли препараты от аллергии?
    Средство `Термикон` (мазь). ИнструкцияСредство `Термикон` (мазь). Инструкция
    Препарат `Флуцинар` (мазь): инструкция по применениюПрепарат `Флуцинар` (мазь): инструкция по применению
    Гель для лечения варикозного расширения вен `Венолайф`: отзывы потребителейГель для лечения варикозного расширения вен `Венолайф`: отзывы потребителей
    » » Тридерм: отзывы, действие, способ применения
    LiveInternet