Недорогие аптечные средства для красоты: экономим с умом

недорогие аптечные средства для красотыКажется, что уход за собой предполагает трату огромных сумм денег. Стимуляторы роста волос

sadržaj

    , антицеллюлитные кремы, маски от морщин и многое другое - стоимость каждого флакончика нередко сопоставима со средним чеком в дорогом ресторане. Что делать, когда хочется выглядеть привлекательно, а лишних средств нет? Выход можно найти - недорогие аптечные средства для красоты. Если внимательно приглядеться к составу содержимого баночек из дорогих косметических магазинов, то несложно заметить, что основные составляющие "уникальных" масок, кремов, бальзамов - обычные масла, витамины, которые, по сути, стоят копейки. Все это несложно приобрести самостоятельно и за пару минут приготовить более дешевую, но не менее эффективную маску для волос, ногтей, восстанавливающий крем для лица. Итак, недорогие аптечные средства для красоты. Что к ним относится?

    Волосы

    Рассмотрим аптечные средства для красоты и блеска волос:

    1. Паста "Сульсена" - прекрасная альтернатива дорогим шампуням против перхоти. Она дополнительно питает волосы и стимулирует их рост.
    2. "Репевит" - бюджетный стимулятор роста волос, отлично заменяет брендовые аналоги благодаря экстрактам трав и масел, входящим в состав средства.
    3. Комбинация витаминов А, Е, сока лимона и препарата "Димексид" является эффективной маской, стимулирующей рост волос.

    аптечные средства для красотыЛицо



    Антивозрастные кремы, сыворотки с лифтинг-эффектом, особые эмульсии для нанесения на нежную кожу вокруг глаз - смогут ли недорогие аптечные средства для красоты быть столь же эффективными? Итак:

    1. Плацентарные маски для кожи лица, век - прекрасная замена дорогим антивозрастным кремам. Маска подтягивает кожу, сглаживает мелкие морщинки, обеспечивает коже тонус и здоровый вид.
    2. Масло абрикосовых косточек - альтернатива дневному крему. Оно питает кожу, способствует ее регенерации, не вызывает раздражения, что особо важно при чувствительной коже. Также масло способствует нормализации работы сальных желез. Лицо становится гладким, имеет здоровый вид.
    3. Ромашка, череда - дешевые аптечные средства для красоты. Травы следует запарить, процедить, добавить оливковое масло, масло жожоба и заморозить. Полученные кубики льда отлично заменят ежедневный тоник, прекрасно освежат лицо и подарят ему сияющий вид.
    4. Настойка календулы - подсушивающее средство, которое рекомендуется использовать для очищения лица в случае возникновения высыпаний.

    Ногти и рукидешевые аптечные средства для красоты

    Существуют ли недорогие аптечные средства для красоты ногтей и рук? Конечно, да:

    1. Ванночки с морской солью - прекрасное тонизирующее средство для рук и ногтей.
    2. Масляные ванночки способствуют укреплению ногтей. Необходимо налить в пиалу оливкового масла и погрузить туда пальчики минут на десять.
    3. Глицерин, этиловый спирт, нашатырный спирт - из этих нехитрых составляющих довольно просто изготовить аналог крема для рук. Необходимо лишь смешать указанные ингредиенты в равных частях.

    Ресницы

    Касторовое и репейное масла - копеечные средства для ухода за бровями, нежной кожей вокруг глаз, ресницами, веками. Масла питают волосяные фолликулы, способствуют росту новых волосинок и укреплению имеющихся.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Перцовая настойка для роста волос: отзывы и рекомендацииПерцовая настойка для роста волос: отзывы и рекомендации
    Какие витамины пьют при выпадении волос? Советы врача-трихологаКакие витамины пьют при выпадении волос? Советы врача-трихолога
    Как сделать маски в домашних условиях против выпадения волос?Как сделать маски в домашних условиях против выпадения волос?
    Полезные советы: как побыстрее избавиться от синяковПолезные советы: как побыстрее избавиться от синяков
    Есть ли народные средства от выпадения волос? В домашних условиях восстановить густые кудри реальноЕсть ли народные средства от выпадения волос? В домашних условиях восстановить густые кудри реально
    Народные средства от выпадения волос: отзывы мужчин и женщинНародные средства от выпадения волос: отзывы мужчин и женщин
    Что делать, если выпадает много волос? Полезные рекомендацииЧто делать, если выпадает много волос? Полезные рекомендации
    Какие есть таблетки от выпадения волосКакие есть таблетки от выпадения волос
    Сильно лезет волос: что делать?Сильно лезет волос: что делать?
    Действенные средства от выпадения волос у женщинДейственные средства от выпадения волос у женщин
    » » Недорогие аптечные средства для красоты: экономим с умом
    LiveInternet