`Сустанон`: отзывы о применении препарата

Препарат «Сустанон», отзывы об использовании которого в спортивных кругах чаще всего носят положительный характер, является смесью четырех эфиров различной молекулярной длины синтетического мужского полового гормона тестостерона.

sadržaj

    Прямое назначение данного медикамента – заместительная терапия при недостаточной выработке этого вещества в организме человека или при полном его отсутствии для восстановления физиологических функций. Как правило, данный препарат включает следующие эфиры тестостерона: пропионат (самый быстродействующий) в количестве порядка 30 мг, фенилпропионат во вдвое большем объеме (начинает работать через день после инъекции), 60 мг изокапроата и 100 мг деканоата.сустанон отзывы

    Последние два действуют наиболее долго. По результатам анализов рабочая дозировка тестостерона деканоата сохраняется в организме до трех недель. Вопрос о том, как принимать «Сустанон», волнует каждого спортсмена, употребляющего данный препарат. Брать в качестве основы медицинскую инструкцию к применению нет смысла, так как задачи спорта и заместительной терапии несколько различаются. Препарат «Сустанон», отзывы о применяемых на практике дозировках которого имеют как отрицательный, так и положительный характер, содержит в одной ампуле около 250 мг эфирного тестостерона, что равнозначно 170 мг чистого вещества. В естественных же условиях организм здорового мужчины вырабатывает за день не более 5–7 мг этого гормона.сустанон 250 цена в аптеке

    Принимая по одной ампуле этого препарата в неделю, атлет обеспечит себя количеством тестостерона, превышающим втрое нормальный уровень! Однако более опытные спортсмены способны ставить данное фармакологическое средство по несколько инъекций за день. В результате такого эксперимента уровень тестостерона повышается в десятки, а то и сотни раз! Конечно, новичкам в спорте не следует думать не только о подобной практике, но и вообще о приеме стероидов. Без реализации собственного естественного потенциала ни один искусственно синтезированный гормон не поможет добиться впечатляющих побед в каких бы то ни было дисциплинах.



    Еще один немаловажный вопрос, относящийся к этому препарату, касается того, где купить «Сустанон-250». Цена в аптеке является самой большой. Зато возникает хоть какая-то гарантия, что в растворе находятся все те вещества, которые указаны на упаковке. Фармакологическое средство «Сустанон», отзывы о котором положительны среди атлетов любого уровня, способствует и набору мышечной массы, и увеличению общей выносливости, и росту силовых показателей. Кроме того, доказано, что большое количество тестостерона в организме мужчины делает тело поджарым по сравнению с теми, у кого его уровень низкий. Также он увеличивает аппетит и усвоение белка.

    как принимать сустанон

    Принимая препарат «Сустанон», отзывы о котором при неправильном применении весьма отрицательны, спортсмен должен знать, что после отмены этого фармакологического средства уровень естественного тестостерона будет настолько мал, что организм будет не в состоянии удержать все набранные килограммы мышц. Поэтому существует множество схем его использования - так называемые курсы с грамотным завершением, восстановлением и периодом отдыха, знать о которых должен каждый.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Препарат `Биотредин`: отзывы и применениеПрепарат `Биотредин`: отзывы и применение
    Витамины `Элькар`: отзыв и применениеВитамины `Элькар`: отзыв и применение
    Препарат `Утрожестан` – аналог `Дюфастона`Препарат `Утрожестан` – аналог `Дюфастона`
    Препарат `Мовалис` : отзывы и применениеПрепарат `Мовалис` : отзывы и применение
    Препарат `Эссенциал форте`: свойства и применениеПрепарат `Эссенциал форте`: свойства и применение
    Препарат `Гроприносин`: отзывы и применениеПрепарат `Гроприносин`: отзывы и применение
    Препарат `Омнадрен`: отзывы о результатах его примененияПрепарат `Омнадрен`: отзывы о результатах его применения
    Препарат `Метандростенолон`: отзывы о применении в спортеПрепарат `Метандростенолон`: отзывы о применении в спорте
    Основные показания к применению `Аспаркама`Основные показания к применению `Аспаркама`
    Эффективное средство – `Дифлюкан` от молочницыЭффективное средство – `Дифлюкан` от молочницы
    » » `Сустанон`: отзывы о применении препарата
    LiveInternet