Как побыстрее избавиться от засоса: действенные методы

Друзья, любовь - это, пожалуй, самое прекрасное и высокое из всех земных чувств. Влюбленных одолевают самые различные чувства. И вот приходит время, когда начинается кульминация отношений, и "на сцену выходит" пылкое чувство под названием страсть... как побыстрее избавиться от засосаЛюбовная лихорадка поглощает двух партнеров с ног до головы... Результат - засосы по всему телу! Хорошо, если они спрятаны под одеждой, а что, если это открытые участки тела? В этой статье я расскажу вам, как побыстрее избавиться от засоса!

sadržaj

    С точки зрения медицины, любой засос - это интенсивный щипок за кожу, в результате чего повреждаются мелкие кровеносные сосуды. Образуются внутренние кровоподтеки. И дело здесь даже не в медицинской составляющей, а в моральном аспекте. Ведь человек с засосами на шее и руках так и притягивает к себе любопытные взгляды людей, окружающих его, превращаясь в предмет осуждения и сплетен! Что же делать? Как побыстрее избавиться от засоса? Обо все по порядку.



    Несколько способов, как побыстрее избавиться от засоса

    Современные способы

    1. Можно приложить к засосу любой прохладный или холодный предмет (например, лед). Ваш синяк достаточно быстро станет менее заметным.
    2. Можно сходить в аптеку и приобрести бодягу. Перед ее применением обязательно прочитайте инструкцию! В противном случае можно не только не убрать засос, но и получить дополнительный ожог. Можно развести бодягу с любым кремом, втирая ее в синяк по пять раз за день.как можно избавиться от засоса
    3. Один из современных способов, рассказывающих нам о том, как быстро убрать засос, является посещение солярия. Загар слегка выровняет общий тон вашей кожи, делая проблему менее заметной!
    4. Воспользуйтесь косметическими средствами - тональным кремом или корректирующим карандашом. Это так же поможет вам избежать ненужных сплетен со стороны завистников.

    Народные способы

    1. Самый известный народный способ, как можно избавиться от засоса, это прибегнуть к помощи лука и репы. Нужно разрезать оба овоща напополам и приложить к засосу. Вы почувствуете небольшое жжение - это нормальная реакция. Кстати, можно воспользоваться чесноком или свежим очищенным картофелем - они справятся с проблемой не хуже!
    2. Если "любовная" гематома свежая, то эффективным методом, как побыстрее избавиться от засоса, будет обыкновенная зубная паста! как быстро убрать засосТщательно смажьте синяк белой пастой. Как только она засохнет, смойте остатки. Дело в том, что активные вещества, содержащиеся в ней, довольно быстро решают проблему засосов!
    3. Возьмите пищевую соду, смешайте ее с водой до тех пор, пока у вас не получится густая "сметана". Прикладывайте эту смесь к засосам на 10 минут по два-три раза в день.
    4. Воспользуйтесь йодом. Нарисуйте им сеточку на вашем синяке. Она довольно быстро заставит его рассосаться. Выполняйте эту процедуру аккуратно, чтобы не получить на коже ожог.
    5. Если в доме есть алоэ, приготовьте вытяжку. Для этого используйте его свежие листья и спирт. Делайте примочки. Этот способ, как и многие другие, достаточно быстро устранит позорные знаки пылкой страсти на вашей коже!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как избавиться от натоптышей на ступне: практические советыКак избавиться от натоптышей на ступне: практические советы
    Как быстро избавиться от мозолей: практические советыКак быстро избавиться от мозолей: практические советы
    Как избавиться от растяжки? Эффективные народные средстваКак избавиться от растяжки? Эффективные народные средства
    Эффективные способы, как избавиться от мозолей на ногеЭффективные способы, как избавиться от мозолей на ноге
    Как родить побыстрее? Животрепещущий вопрос беременных дамКак родить побыстрее? Животрепещущий вопрос беременных дам
    Полезные советы: как побыстрее избавиться от синяковПолезные советы: как побыстрее избавиться от синяков
    Как побыстрее избавиться от синяка под глазом: эффективные методыКак побыстрее избавиться от синяка под глазом: эффективные методы
    Несколько советов о том, как быстро убрать синяки на лицеНесколько советов о том, как быстро убрать синяки на лице
    Как избавиться от накипи в чайнике? Узнаем все секретыКак избавиться от накипи в чайнике? Узнаем все секреты
    Проверенные способы того, как избавиться от комаров в квартиреПроверенные способы того, как избавиться от комаров в квартире
    » » Как побыстрее избавиться от засоса: действенные методы
    LiveInternet