Сиповка - это для гурманов

У мужчин свой сленг. Услышала как-то беседу хорошо выпивших кавалеров. С пеной у рта они обсуждали женское строение. сиповка этоУ них то и дело вылетали слова "сиповка", "королек", "костянка". Размахивая кулаками, поддатые ловеласы обсуждали, кто из них лучше, хотя было ясно: именно этих мачо больше привлекает огненная вода, чем девушки. Тем не менее я решила уточнить в словарях, что означают вышеуказанные слова. И вот сюрприз: сиповка - это тростниковая дудка, королек - птица, костянка - сочный плод тропического дерева. Никакого отношения к строению женщин эти понятия не имеют. Но именно так различают девушек те представители противоположного пола, которые гордо именуют себя «мужики». Им и невдомек, что слово "мужик" у большинства из нас ассоциируется с запахом трехдневного перегара, потом, красными от пьянки глазами. Но я отвлеклась. Именно на такие «разряды» делят девушек и женщин в зависимости от расположения их вагины. Классификация эта к медицине никакого отношения не имеет. Точно так же, как расположение "киски" никак не связано ни с темпераментом женщины, ни с ее способностью испытывать оргазм. А если некоторые «мужики» настаивают на обратном, посоветуйте им подумать, как совмещается любовь к спиртному со способностью удовлетворить партнершу.

sadržaj

    Сиповка - это плоскодонка

    Именно так называют девушек, вульва которых находится очень близко к анусу. Говорят, что сиповка - это неудобно. Действительно, для классического «бутерброда» не очень подходит: мужчине приходится постараться. Однако к такой девушке можно легко подойти сзади. Мужчины без фантазии говорят, что сиповка - это неудобно. Но гурманы ценят такое «устройство» женщины. Сиповка для мужчин, понимающих толк в сексе, - настоящее наслаждение, повод показать свое мастерство и фантазию.фото сиповка



    Королек

    Такое царское наименование получили девушки, "киска" которых сдвинута вверх и вперед. Некоторые мужчины уверены, что сиповка - это слишком просто (никто не «промахнется», а если попадет не туда, а в соседнее отверстие, то ему легко оправдаться). С корольком такие шутки не проходят: расстояние между анусом и вульвой у них очень большое. Лучшие позы для него предполагают нахождение мужчины спереди (стоя, лежа, сидя). Интимные упражнения, во время которых партнер находится сзади, практически невозможны.

    Ладушкасиповка королек

    Старинным русским словом характеризуют женщин, у которых интимное место расположено ровно посередине. С такими женщинами можно заниматься сексом в любой, самой замысловатой позе. Считается, что принадлежность девушки к любому из этих типов можно определить даже тогда, когда она одета. Сиповка - это попа «наотлет», узкие бедра. Королек ходит ровно. У нее широкие бедра, а то, на чем сидят, более плоское. Ладушка ничем удивить не может: у нее просто отличная фигура, как, например, у девушки на фото. Сиповка, ладушка и королек - понятия старинные. Однако вот, что интересно: чем ниже общий интеллектуальный уровень так называемых «мужиков», тем больше их заботит, к какому типу относятся женщины. Остальные, умные, образованные, умелые мужчины не определяют вид девушек, а просто очаровывают их, находя правильные слова, жесты, чувства и позы.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Важно знать: что такое месячные у девушки?Важно знать: что такое месячные у девушки?
    Рюкзаки для девушек – стильный и удобный аксессуарРюкзаки для девушек – стильный и удобный аксессуар
    Консумация: что это? Не стоит путать понятияКонсумация: что это? Не стоит путать понятия
    Прилагательные для девушек: как ей понравитьсяПрилагательные для девушек: как ей понравиться
    Поговорим о глаголах: `ложить` или `класть` - как правильно?Поговорим о глаголах: `ложить` или `класть` - как правильно?
    Архаизмы - это красиво, хотя и не современноАрхаизмы - это красиво, хотя и не современно
    `Алаверды`: значение этого слова`Алаверды`: значение этого слова
    Отношения: что делать, если любимый тебя не любитОтношения: что делать, если любимый тебя не любит
    Доминирование - это желание подчинять или брать на себя ответственность?Доминирование - это желание подчинять или брать на себя ответственность?
    От каких факторов зависит средний рост девушекОт каких факторов зависит средний рост девушек
    » » Сиповка - это для гурманов
    LiveInternet