Как проходит растаможка авто из США?

Сейчас никого не удивишь покупкой автомобиля за границей. Многие соотечественники предпочитают именно такие машины, благодаря отличному качеству и приятным ценам. Большим спросом пользуются американские модели. Однако для некоторых основным препятствием является растаможка авто

sadržaj

    из США, ведь по незнанию они предполагают, что это очень дорогостоящая и сложная процедура. Все на самом деле проще. Попробуем разобраться, как происходит весь процесс покупки машины, которая находится на территории другого государства.

    Растаможка авто из США

    Найти частные объявления о продаже машины в Америке достаточно сложно. В большинстве случаев все сделки совершаются посредством специальных аукционов. Участвовать в них можно, находясь в любой точке земного шара, онлайн. Главное, ввести желаемые параметры автомобиля и подобрать подходящую модель. Также особое внимание стоит уделить выбору надежного дилера.

    Перед тем как решиться на такую сделку, нужно учитывать, что растаможка авто из США имеет некоторые особенности. Для того чтобы дать гарантию оплаты таможенных платежей, нужно внести депозит. Сделать это можно посредством оплаты на таможне как продавца, так и покупателя. Разрешается вносить таможенную залоговую стоимость в качестве авансовой оплаты такого депозита.

    Стоимость растаможки авто из США



    Все расходы по оформлению документов на таможне и регистрации включаются в стоимость растаможки авто из США. Перед тем как отгрузить выбранную машину на судно, обязательно проводится особая экспортно-таможенная процедура, после которой определяется, подлежит ли груз отправке.

    Дальше растаможка авто из США проходит по хорошо отлаженной схеме. Машину помещают на хранение на склад СВХ на время проверки всех поданных документов. Потом следует регистрация в ГИБДД. И окончанием всего является «встреча» автомобиля с новым владельцем.

    Узнать, сколько стоит растаможка авто из США, можно с помощью специалистов тех компаний, которые предоставляют услуги по приобретению этого товара. Ведь в каждом отдельном случае это будет разная сумма, при вычислении которой учитывается и год выпуска, и объем двигателя, и другие характеристики транспортного средства.

    Сколько стоит растаможка авто из США

    Почему же многих не пугает покупка через океан, порой затянувшаяся растаможка авто из США? Просто есть множество преимуществ именно этого способа приобретения транспортных средств. Ведь благодаря тому, что там техническое обслуживание является обязательной для всех процедурой, состояние машин просто отличное. Можно быть уверенным, что никаких проблем с ходовой частью нет, ведь хорошие и ровные американские дороги сохраняют ее в идеальном состоянии.

    Приемлемые цены на аукционах, которые значительно ниже, чем у частных дилеров, привлекают большое количество участников. Каждый из них проходит тщательную проверку, поэтому можно не волноваться за честность и порядочность продавца. Всю необходимую информацию, полную историю эксплуатацию можно получить без проблем. О неисправностях всегда сообщают в описании модели.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Шлифовальная машинка для авто: тонкости выбораШлифовальная машинка для авто: тонкости выбора
    Эстакада своими руками: автосервис у вас домаЭстакада своими руками: автосервис у вас дома
    Работа на своем авто: варианты и рекомендацииРабота на своем авто: варианты и рекомендации
    Автоаукционы Германии: особенностиАвтоаукционы Германии: особенности
    Мечта мужчины любого возраста – машинка коллекционнаяМечта мужчины любого возраста – машинка коллекционная
    Растаможка Автомобилей в 2011 годуРастаможка Автомобилей в 2011 году
    Какими бывают современные зеркала заднего вида?Какими бывают современные зеркала заднего вида?
    Как выбирать автомобиль с пробегом правильно?Как выбирать автомобиль с пробегом правильно?
    `Фольксваген-Лупо`: крошечное женское авто с характером`Фольксваген-Лупо`: крошечное женское авто с характером
    Лонжероны автомобиля: какова их функция?Лонжероны автомобиля: какова их функция?
    » » Как проходит растаможка авто из США?
    LiveInternet